• Объявления
Форум Митино Дальнее

Размещение ссылок

Пожалуйста, соблюдайте правила данного форума и пишите о ваших пожеланиях по усовершенствованию форума

Re: Размещение ссылок

Сообщение Аркадий Паровозов » 24 июн 2014, 22:08

laylay писал(а):
arteshuk писал(а):
laylay писал(а):
arteshuk писал(а):Ну а удалять посты пользователей, это совсем край....

Я пожил при тоталитаризме и диктатуре, сори, но это мой последний пост если мое сообщение не будет восстановлено, если что я в группе Вконтакте...

а что у вас удалили? я что-то пропустила...

Ну вы же видите, что удалено даже то сообщение которое вы процитировали....да...такие вот дела ((( такие вот мы "независимые жильцы" (((

arteshuk, возвращайтесь на форум, хватит обижаться на Юлю, она не хотела вас обидеть, просто такие правила.. а без вас здесь как-то не общительно)) мы с туфелькой ( не считая админа) как можем поддерживаем форум, остальные куда-то надолго пропадают.. вот и Евгений видимо уехал в отпуск, раньше фото часто выкладывал))

Лето все уехали!
Ждем зимы когда все будут дома сидеть и писать.
Потому что все возможно, все бывает, так сказать,
Потому что над районом я могу не пролетать.
Аркадий Паровозов
Дорогой гость

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.1
Секция: 3
Этаж: 3

Благодарил (а): 2 раз.
Заслуженная репутация: 17

Сообщение laylay » 24 июн 2014, 22:33

Аркадий Паровозов писал(а):
laylay писал(а):
arteshuk писал(а):
laylay писал(а):

Я пожил при тоталитаризме и диктатуре, сори, но это мой последний пост если мое сообщение не будет восстановлено, если что я в группе Вконтакте...

Ну вы же видите, что удалено даже то сообщение которое вы процитировали....да...такие вот дела ((( такие вот мы "независимые жильцы" (((

arteshuk, возвращайтесь на форум, хватит обижаться на Юлю, она не хотела вас обидеть, просто такие правила.. а без вас здесь как-то не общительно)) мы с туфелькой ( не считая админа) как можем поддерживаем форум, остальные куда-то надолго пропадают.. вот и Евгений видимо уехал в отпуск, раньше фото часто выкладывал))

Лето все уехали!
Ждем зимы когда все будут дома сидеть и писать.

Ну, артешук сегодня заходил,поэтому ему и адресовано. Евгений давно не заходил. Я тоже не в Москве, на даче за 200км)) ура, Паровозов вернулся!))
laylay
Почетный гражданин

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.5

Благодарил (а): 219 раз.
Заслуженная репутация: 25

Сообщение arteshuk » 25 июн 2014, 14:22

laylay писал(а):
arteshuk писал(а):
laylay писал(а):

arteshuk, возвращайтесь на форум, хватит обижаться на Юлю, она не хотела вас обидеть, просто такие правила.. а без вас здесь как-то не общительно))

Я захожу, но не пишу и не собираюсь...пока....я выделил жирным в цитате...

Я там накатал пост на "2 листа А4" и четко аргументировал, почему "правила", которые устанавливает один единственный человек, как минимум глупы и это должны были прочитать и понять остальные участники форума.
Т.е. не на слово воспринимать "царь сказал, значит так и есть", а прочитать и понять, что запрет абсолютно не нужный.
Но этого не случилось, весь мой "опус" удалили.

Но он остался в базе данных форума, восстановить его - 2 минуты делов.

Я НЕ СОГЛАСЕН с этими правилами, они неприемлемы для меня (исключительно по причине их бесполезности, а точнее создания неудобства для пользователей), так что сори (((

Да, вот еще что, если кто то помнит, то лет 25 назад был создан Yahoo и создан он был ТОЛЬКО для того, что бы собирать ссылки ДЛЯ УДОБСТВА пользователей (уже позже он стал тем чем является сейчас). Спустя 25 лет от этого удобства мы почему то, по абсолютно надуманным причинам должны отказаться....
arteshuk
Постоялец

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.3
Секция: A
Этаж: 4

Заслуженная репутация: 12

Сообщение laylay » 25 июн 2014, 20:48

Юля, может быть вы пойдете на встречу Arteshuk, и восстановите его пост? И так нас мало тут , еще и убегают)) все же он высказывал умные мысли, имхо..
laylay
Почетный гражданин

Сообщение arteshuk » 25 июн 2014, 22:20

laylay писал(а):Юля, может быть вы пойдете на встречу Arteshuk, и восстановите его пост? И так нас мало тут , еще и убегают)) все же он высказывал умные мысли, имхо..

да бог с ним, с постом то....дело в том, что на "независимом форуме жильцов" правила диктует один единственный жилец....понимаете?

при чем диктует исходя из своих финансовых интересов...

завтра будет запрет на обсуждение второй очереди..ну или третьей, ну или еще чего либо, не суть...и никто ничего с этим сделать не сможет....

ладно, не буду подогревать этот интерес, опять пропаду ))) тема про волейбол (http://mitino-dalnee.ru/viewtopic.php?f=58&t=199) меня конечно дико беспокоит, попросил создать соответствующее обсуждении в ВК )
arteshuk
Постоялец

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.3
Секция: A

Заслуженная репутация: 12

Сообщение laylay » 25 июн 2014, 23:34

arteshuk писал(а):
laylay писал(а):Юля, может быть вы пойдете на встречу Arteshuk, и восстановите его пост? И так нас мало тут , еще и убегают)) все же он высказывал умные мысли, имхо..

да бог с ним, с постом то....дело в том, что на "независимом форуме жильцов" правила диктует один единственный жилец....понимаете?

при чем диктует исходя из своих финансовых интересов...

завтра будет запрет на обсуждение второй очереди..ну или третьей, ну или еще чего либо, не суть...и никто ничего с этим сделать не сможет....

ладно, не буду подогревать этот интерес, опять пропаду ))) тема про волейбол (http://mitino-dalnee.ru/viewtopic.php?f=58&t=199) меня конечно дико беспокоит, попросил создать соответствующее обсуждении в ВК )

Эх, жалко... теряем такого интересного собеседника-форумчанина...
laylay
Почетный гражданин

Сообщение Ирина » 26 июн 2014, 00:25

Могу ошибаться, но ссылки же не редактируют уже давно. Вон сколько интересных новых ссылок на форуме висит. Прислушались к вам.
Ирина
Завсегдатый

Благодарил (а): 7 раз.
Заслуженная репутация: 7

Сообщение Александр » 09 июл 2014, 19:45

Посмотрите форум.... несколько разных человек ругались с Arteshuk, несколько пользователей женского пола с ним в конфликте... Полностью допускаю мысль, что он мог что-то грубо написать. А ссылки запрещали ну может неудобно это, только смотрю сейчас полно ссылок, но админам надо это прекращать. Например, вы попробуйте на этот форум где то поставить ссылку, увидите ее быстро удалят.
Александр
Постоялец

Секция: 1
Этаж: 1
Квартира: 10

Заслуженная репутация: 2

Сообщение warefare » 10 июл 2014, 19:44

Александр писал(а):

Посмотрите форум.... несколько разных человек ругались с Arteshuk, несколько пользователей женского пола с ним в конфликте... Полностью допускаю мысль, что он мог что-то грубо написать. А ссылки запрещали ну может неудобно это, только смотрю сейчас полно ссылок, но админам надо это прекращать. Например, вы попробуйте на этот форум где то поставить ссылку, увидите ее быстро удалят.

Тоже не понимаю идеи запрета ссылок, гораздо прощще передавать какую-либо инфу через кликабельные ссылки, а не "иметь" мозг удалением звездочек, точек и прочей хрени.
warefare
Завсегдатый

Секция: 2
Квартира: 64

Благодарил (а): 1 раз.
Заслуженная репутация: 26

Пред.

Вернуться в Правила форума для всех. Пожелания, замечания к форуму