• Объявления
Форум Митино Дальнее

Митино Дальнее отзывы

Общаемся о районе. Отопление, отзывы, электрика, мусоропровод, ЛЭП

Отзывы по квартирам митино-дальнее

Сообщение Оксана » 05 окт 2013, 00:32

отзывы по квартирам митино-дальнее - а как по квартире отзыв оставить? дома то еще не сдали, а микрорайон в полне достойный.
Оксана
Завсегдатый

Благодарил (а): 4 раз.
Заслуженная репутация: 1

Re: Отзывы по квартирам митино-дальнее

Сообщение arteshuk » 05 окт 2013, 01:44

Оксана Wrote:отзывы по квартирам митино-дальнее - а как по квартире отзыв оставить? дома то еще не сдали, а микрорайон в полне достойный.

ну напишите как Вы себе представляете, как Вы сидите в роскошном диване в 87 квартире 2-го корпуса.
arteshuk
Постоялец

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.3
Секция: A
Этаж: 4

Благодарил (а): 2 раз.
Заслуженная репутация: 12

Re: Отзывы по квартирам митино-дальнее

Сообщение Оксана » 05 окт 2013, 01:52

arteshuk Wrote:
Оксана Wrote:отзывы по квартирам митино-дальнее - а как по квартире отзыв оставить? дома то еще не сдали, а микрорайон в полне достойный.

ну напишите как Вы себе представляете, как Вы сидите в роскошном диване в 87 квартире 2-го корпуса.

:o :shock: а почему в 87 кв 2го корпуса?
Оксана
Завсегдатый

Заслуженная репутация: 1

Митино Дальнее отзывы

Сообщение Александр » 16 окт 2013, 01:14

Митино Дальнее – красочно удобный и крайне привлекательный для молодежи район! Находится жилой комплекс на северо-западе Московской области, в 17 километрах от МКАД, расстояние не очень большое в перспективе расширение Пятницкого шоссе и свободная дорога от метро до самого ЖК Митинодальнее

Кто застройщик? - спросите вы: ответ прост один из очень серьезных игроков на строительном рынке, а точнее Застройщик - ООО "Даналит", а вот Заказчик проекта - ООО "КомСтрин", тот самый Комстрин, который и в Павшинской пойме имеет место быть.

Жилой комплекс МитиноДальнее – это очень доступные по цене квартиры, однокомнатные и двухкомнатные, ранее жилье планировалось как квартиры студии, но на момент строительства планы поменялись и сдаваться жилье будет уже с перегородками внутри квартиры. Стоит отметить, что отопление будет происходить из котла, стоящего в каждой квартире. В планах предусмотрены парковочные места, как обещает застройщик, крайне удобные! Сдаваться в эксплуатацию территория будет с благоустроенными дворами и площадками для детей. В планах даже крытая площадка для проведения всевозможных мероприятий. Также будут школы и детские сады.

Хорошее место для жизни – рядом с Москвой!
Территория Жилого Комплекса МитиноДальнее задумывалась как проект с доступной ценой и этого удалось достичь, квартиры действительно стоят на порядок дешевле аналогичных предложений и при всем при этом будут окружены современной инфраструктурой и высоким уровнем комфорта. При возведении квартир в ЖК Митино Дальнее застройщик использует экологически чистые и высококачественные материалы, а ценовая политика начинается от 1,5 млн. рублей.

Дизайн территорий
Здания и дворы района Митинодальнее, все индивидуальны, так сказать, у всех свое лицо. Яркий красочный облик кварталов - это отличное место для комфортного быта и разнообразного досуга. Каждый двор имеет индивидуальное ландшафтное решение. В проекте присутствует все нужное для комфорта, благоустроенная территория для отдыха и досуга, большое количество парковочных мест, удобный подъезд для личного и общественного транспорта. Кстати, вся область жилого комплекса Митинодальнее будет огорожена и просто так заехать на территорию никто не сможет, у главного въезда будет шлагбаум и контрольно- пропускной пункт и пульт охраны.
Александр
Постоялец

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.1
Секция: 1
Этаж: 1
Квартира: 10

Заслуженная репутация: 2

Re: Митино Дальнее отзывы

Сообщение zelek » 10 ноя 2013, 00:12

nastena Wrote:
Александр Wrote: А детский сад если не будет так сами построим организуем детский сад на дому. Мамочки к то за? Кто готов сидеть с несколькими детишками? Родители конечно будут платить!

ни за что)) я за официальный нормальный детский сад...так как во - первых, это огромная нагрузка. во - вторых, никакая мамочка не даст ребенку то, что дадут в саду проффесиональные воспитатели (и не надо рассказывать как там ужасно в садах и воспитателям дела нет до детей. Нормально в саду, по разному конечно бывает, но в основном с домашним времяпрепровождением это не сравнится). ну и там конечно еще куча минусов данного предложения...вобщем пусть строят нормальный))) иначе всем в Зеленоград ездить придется))

Чтоб устроить ребенка в садик в Зеленоград, нужна Московская регистрация! С МО возьмут в Андреевку например.
zelek
Частый гость

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.11

Благодарил (а): 0 раз.
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Евгений » 11 ноя 2013, 10:21

Да вы абсолютно правы!!! Но по планам сад начнут строить в 2015 году.
С уважением Евгений!!!
Евгений
Постоялец

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.4
Секция: А
Этаж: 2
Квартира: 9

Заслуженная репутация: 16

Сообщение zelek » 11 ноя 2013, 10:59

Я бы не стала особо надеяться на обещания... Выгодно быстро строить то, что продается. Если сад муниципальный, то для застройщика это напряг. Я прошлась по многим форумам многих ЖК и сделала вывод, что по муниципальным объектам обещания либо не выполняются вовсе, либо под напором жителей, но не в обещанные сроки(((
zelek
Частый гость

Сообщение Евгений » 11 ноя 2013, 11:58

Вроде бы Комстрин свои обещания сдерживает.
С уважением Евгений!!!
Евгений
Постоялец

Сообщение zelek » 11 ноя 2013, 12:18

Было бы здорово! Но в реализованных ими проектах я пока не увидела построенных ими объектов некоммерческой инфраструктуры. Простите за пессимизм... Но я и вправду уже год занимаюсь поиском жилья на будущее и просмотрела несколько вариантов. Даже давно зарекомендовавшие себя на рынке компании сдерживают далеко не все свои первоначальные обещания, особенно в объектах эконом-класса.
zelek
Частый гость

Сообщение Евгений » 11 ноя 2013, 12:28

Будем надеется что в нашем случае Комстрин сдержит свои обещания!!!
С уважением Евгений!!!
Евгений
Постоялец

Сообщение Admin Юлия » 11 ноя 2013, 15:25

Нда.. даже при лучшем раскладе когда садик будут стоить в 2015 году у нас уже будут ключики на руках, будем делать ремонты и жить уже даже надеюсь) , то пока садик построят, пока сдадут, пока персонал найдут .. а это та еще проблема((( то есть наверное года полтора -два жить без садика придется, а возить в Москву или Зеленоград наверное не у всех будет такая возможность.. это так- мысли вслух...
Увижу - поверю, сказал человек
Поверишь - увидишь, сказала ВСЕЛЕННАЯ.
Admin Юлия
Администратор

Благодарил (а): 38 раз.
Заслуженная репутация: 831

Сообщение zelek » 11 ноя 2013, 17:37

Ну с московской пропиской до Зеленограда рукой подать! И без машины тоже не проблема. Соседи с детками могут объединиться-договориться: записать малых в один д.с и возить сообща. У кого-то наверняка машины будут))
zelek
Частый гость

Сообщение Anastasiya » 11 ноя 2013, 17:55

Я сейчас в Зеленограде живу, по временной регистрации. У меня старший ходит в садик, с подмосковной пропиской в сады Зеленограда не берут, мне заведующая дет садом сказала. И в поликлинники с подмосковной пропиской не прикрепляют, так как желающих много, а врачей не хватает!!!!! Так что особо не надейтесь на Зеленоград.
Anastasiya
Частый гость

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.3
Секция: 2
Этаж: 4
Квартира: 96

Сообщение zelek » 11 ноя 2013, 18:49

Да-да, мы это выше обсуждали. Я то с пропиской. Всю жизнь в Зелеке. Но многие покупают регистрацию, чтоб деток сюда возить. У нас пол сада из ближних поселений.
zelek
Частый гость

Сообщение Александр » 26 окт 2016, 23:11

отличный район! транспортная доступность постоянно становится лучше!!! уже даже маршрутка ходит прямо из самого ЖК.
Александр
Постоялец

Этаж: 1
Квартира: 10

Заслуженная репутация: 2

Пред.

Вернуться в Общие вопросы, размышления, факты про Митино-Дальнее