Митино Дальнее отзывы

Общаемся о районе. Отопление, отзывы, электрика, мусоропровод, ЛЭП

Re: Митино Дальнее отзывы

Сообщение Оксана » 15 сен 2013, 01:51

nastena Wrote:Для меня главный плюс это близко к Зеленограду, т.к. если все таки купим, жить планируем там сами, ребенка будем возить в зеленоград и в сади в школу и на секции...минус это пятницкое шоссе...узкое вечно стоящее...но честно говоря, для нас цена перекрывает этот минус.

Доброго времени суток. Главный плюс то что новостройка все новое будет. Ну и конечно по деньгам подешевле тут было.
Оксана
Завсегдатый

Благодарил (а): 4 раз.
Заслуженная репутация: 1

Re: Отзывы о ЖК МитиноДальнее

Сообщение nastena » 17 сен 2013, 13:40

Юрий Лыков Wrote:
nastena Wrote:мы судя по всему вопрос о покупке откладываем месяца на три-четыри. а потом посмотрим какие будут цены

Здравствуйте, через пару месяцев цена явно немного вырастет!

ну вырастит значит вырастит, что делать ))
nastena
Частый гость

Благодарил (а): 0 раз.
Заслуженная репутация: 0

Re: Отзыв о ЖК МитиноДальнее

Сообщение nastena » 17 сен 2013, 13:41

Юрий Лыков Wrote:
nastena Wrote:а по поводу сдачи дома без коммуникаций...знаю, было и такое. но раз обещали, значит сделают, время еще есть. договора подписаны, а это главное

В нашем случае должно быть все с подключением.

ну в голубом должны были сад построить...но что-то нету))
Хотя я всегда настроена очень оптимистично)))
nastena
Частый гость

Сообщение nastena » 17 сен 2013, 13:43

Оксана Wrote:
nastena Wrote:Для меня главный плюс это близко к Зеленограду, т.к. если все таки купим, жить планируем там сами, ребенка будем возить в зеленоград и в сади в школу и на секции...минус это пятницкое шоссе...узкое вечно стоящее...но честно говоря, для нас цена перекрывает этот минус.

Доброго времени суток. Главный плюс то что новостройка все новое будет. Ну и конечно по деньгам подешевле тут было.

ой не соглашусь...пока снимали была возможность сравнить в Зеленограде все дома))) от самых старх, до самых новых...в новых такая слышимость, что сейчас в старом доме просто отдыхаем)))
nastena
Частый гость

Сообщение Юрий Лыков » 28 сен 2013, 00:42

nastena Wrote:мы судя по всему вопрос о покупке откладываем месяца на три-четыри. а потом посмотрим какие будут цены

ну вы все равно крепитесь! мы вас будем ждать! присоединяйтесь!
Юрий Лыков
Странник

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.1
Секция: 1
Этаж: 1

Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение Юрий Лыков » 28 сен 2013, 00:44

nastena Wrote:
Оксана Wrote:

ой не соглашусь...пока снимали была возможность сравнить в Зеленограде все дома))) от самых старх, до самых новых...в новых такая слышимость, что сейчас в старом доме просто отдыхаем)))

на счет слышимости это дааа! слышно всю ночную любовь........
Юрий Лыков
Странник

Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение Александр » 30 сен 2013, 22:51

nastena Wrote:
Оксана Wrote:

при ремонте нужно шумоизоляцию делать иначе в се слышно
Александр
Постоялец

Квартира: 10

Благодарил (а): 2 раз.
Заслуженная репутация: 2

Сообщение Александр » 30 сен 2013, 23:16

Ну отзывы у нас конечно положительные. Кто купил там хатку уж точно рад и будет хвалить район, хоть деревня хоть район, хоть Брехово, хоть Зеленоград оно теперь нам родное, вон какая красота на фотографиях, а то что сейчас на стройке грязи много так потом асфальт положат и будем как белые люди жить в прекрасном экологически чистом районе. А детский сад если не будет так сами построим организуем детский сад на дому. Мамочки к то за? Кто готов сидеть с несколькими детишками? Родители конечно будут платить!
Александр
Постоялец

Сообщение nastena » 01 окт 2013, 09:46

Александр Wrote: А детский сад если не будет так сами построим организуем детский сад на дому. Мамочки к то за? Кто готов сидеть с несколькими детишками? Родители конечно будут платить!

ни за что)) я за официальный нормальный детский сад...так как во - первых, это огромная нагрузка. во - вторых, никакая мамочка не даст ребенку то, что дадут в саду проффесиональные воспитатели (и не надо рассказывать как там ужасно в садах и воспитателям дела нет до детей. Нормально в саду, по разному конечно бывает, но в основном с домашним времяпрепровождением это не сравнится). ну и там конечно еще куча минусов данного предложения...вобщем пусть строят нормальный))) иначе всем в Зеленоград ездить придется))
nastena
Частый гость

Сообщение nastena » 01 окт 2013, 09:47

Александр Wrote:при ремонте нужно шумоизоляцию делать иначе в се слышно

Так о том и речь, что в старых домах без всякой шумоизоляции такой слышимости нет...а тут по любому что-то придумывать надо будет, потому что строят так сейчас. Но разница в цене конечно перевешивает в сторону новостройки
nastena
Частый гость

Сообщение oxana » 01 окт 2013, 12:37

nastena Wrote:
Александр Wrote:при ремонте нужно шумоизоляцию делать иначе в се слышно

Так о том и речь, что в старых домах без всякой шумоизоляции такой слышимости нет...а тут по любому что-то придумывать надо будет, потому что строят так сейчас. Но разница в цене конечно перевешивает в сторону новостройки

Я, конечно же, не специалист, но мне кажется в кирпичном доме то не очень сильная слышимость должна быть?
oxana
Странник

Секция: 2
Этаж: 3

Благодарил (а): 18 раз.
Заслуженная репутация: 6

Сообщение Admin Юлия » 01 окт 2013, 12:56

Я тоже за обычный детсад несмотря на все его минусы... плюсов поболее будет)))
Ну а вообще сейчас есть тенденция, что социалка ( сады, школы) в новостройках могут быть платными(((
Относительно нашего ЖК не в курсе пока что именно нас ждет....
Увижу - поверю, сказал человек
Поверишь - увидишь, сказала ВСЕЛЕННАЯ.
Admin Юлия
Администратор

Благодарил (а): 38 раз.
Заслуженная репутация: 831

Сообщение arteshuk » 01 окт 2013, 13:37

товарищ на объекте из Арсенала сказал нам что сад и школа будут муниципальными...как будет на самом деле посмотрим )
arteshuk
Постоялец

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.3
Секция: A
Этаж: 4

Заслуженная репутация: 12

Сообщение nastena » 01 окт 2013, 16:15

oxana Wrote:Я, конечно же, не специалист, но мне кажется в кирпичном доме то не очень сильная слышимость должна быть?

по моему при нынешнем строительстве говорить - должно быть, не уместно)))
как будет так и будет, заселимся узнаем))
nastena
Частый гость

Сообщение Александр » 01 окт 2013, 23:17

arteshuk Wrote:товарищ на объекте из Арсенала сказал нам что сад и школа будут муниципальными...как будет на самом деле посмотрим )

у нас сейчас государственный сад, дети ходят все хорошо, всем нравится, воспитатели нормальные,... платим доступную сумму совсем не большую, но вот сейчас слухи ходят что скоро в Москве уберут льготы и платить придётся за садик полную сумму она составляет примерно 5 тысяч рублей, хочу сказать крайне дорого выходит, а если детей двое то 10 тыс рублей каждый месяц это очень получается круто.

Так что отзывы о районе МитиноДальнее зависят от детских садов )))
Александр
Постоялец

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы, размышления, факты про Митино-Дальнее