• Объявления
Форум Митино Дальнее

Что хранить в подвальном помещении?

Общаемся о районе. Отопление, отзывы, электрика, мусоропровод, ЛЭП

Re: Что хранить в подвальном помещении?

Сообщение mielsilvestre » 09 апр 2014, 14:11

Кофе писал(а):Неизвестно как поведет подваленное помещение в процессе эксплуатации я имею в виду гидроизоляцию и сделают ли дренаж а то вместо кладовых и тп можем получить 1 большой халявный бассейн и не надо будет спускаться за кладом под землю разбегайся и ныряй :::/::

Всем собственникам при получении ключей предоставить справки от инфекциониста для посеещния общего халявного бассейна :geek:
mielsilvestre
Завсегдатый

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.6
Секция: Б
Этаж: 1
Квартира: 34

Благодарил (а): 6 раз.
Заслуженная репутация: 13

Сообщение Кофе » 09 апр 2014, 17:26

В нашей стране много кто что должен поэтому я и пишу что в процессе эксплуатации здания и уменя много примеров с окрестных деревень и других построек кто не правильно сделал гидроизоляцию плавают надеюсь сия доля нас минует но акваланг с ластами я бы приобрел на всякий случай а то банки с вареньем неудобняк будет вытаскивать а если надо будет про хлорировать наш бассейн концентрат хлора я вам обеспечу
Кофе
Частый гость

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.2

Благодарил (а): 0 раз.
Заслуженная репутация: 7

Сообщение tufelka » 09 апр 2014, 17:28

Кофе писал(а):В нашей стране много кто что должен поэтому я и пишу что в процессе эксплуатации здания и уменя много примеров с окрестных деревень и других построек кто не правильно сделал гидроизоляцию плавают надеюсь сия доля нас минует но акваланг с ластами я бы приобрел на всякий случай а то банки с вареньем неудобняк будет вытаскивать а если надо будет про хлорировать наш бассейн концентрат хлора я вам обеспечу

Какой вы добрый! :)
tufelka
Мэр

Секция: б

Благодарил (а): 28 раз.
Заслуженная репутация: 31

Сообщение Палыч » 16 мар 2015, 17:00

Кофе писал(а):Неизвестно как поведет подваленное помещение в процессе эксплуатации я имею в виду гидроизоляцию и сделают ли дренаж а то вместо кладовых и тп можем получить 1 большой халявный бассейн и не надо будет спускаться за кладом под землю разбегайся и ныряй :::/::

Как вариант можно приспособить подвальное помещение под спортивный зал. Необходимо только что бы высота потолков позволяла, можно бильярдную и т.д.
Палыч
Мэр

Секция: 12
Этаж: 2
Квартира: 10

Благодарил (а): 16 раз.
Заслуженная репутация: 3

Сообщение tufelka » 16 мар 2015, 17:16

Палыч писал(а):

Как вариант можно приспособить подвальное помещение под спортивный зал. Необходимо только что бы высота потолков позволяла, можно бильярдную и т.д.

Ни подо что уже не приспособите.в первой очереди подвалы продавать не будут.официальная информация
tufelka
Мэр

Секция: б

Благодарил (а): 28 раз.
Заслуженная репутация: 31

Сообщение Палыч » 16 мар 2015, 18:17

Ни подо что уже не приспособите.в первой очереди подвалы продавать не будут.официальная информация[/quote]
Ну и правильно. Не надо захламлять подвал!
Палыч
Мэр

Секция: 12
Этаж: 2
Квартира: 10

Благодарил (а): 16 раз.
Заслуженная репутация: 3

Пред.

Вернуться в Общие вопросы, размышления, факты про Митино-Дальнее