• Объявления
Форум Митино Дальнее

Подвальные помещения

Общаемся о районе. Отопление, отзывы, электрика, мусоропровод, ЛЭП

Re: Подвальные помещения

Сообщение Наташа » 23 окт 2013, 22:33

Сегодня мне сказали, что самое раннее, в ноябре что-то известно будет.

По поводу списка. Думаю, что тогда создаем тему "список на подвальные помещения". Кто хочет, записывается. И я (или мы) передаем список по мылу дилеру. Как вам такой план?
Наташа
Странник

Благодарил (а): 0 раз.
Заслуженная репутация: 5

Сообщение arteshuk » 23 окт 2013, 23:45

Господа, ну бред...дилеров 4 штуки )

нужно просто самих дилеров мотивировать создавать списки предварительных заявок, они будут уже знать кому звонить когда откроются продажи.
arteshuk
Постоялец

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.3
Секция: A
Этаж: 4

Благодарил (а): 2 раз.
Заслуженная репутация: 12

Сообщение Евгений » 24 окт 2013, 06:50

Наташа писал(а):Сегодня мне сказали, что самое раннее, в ноябре что-то известно будет.

По поводу списка. Думаю, что тогда создаем тему "список на подвальные помещения". Кто хочет, записывается. И я (или мы) передаем список по мылу дилеру. Как вам такой план?

Добрый день Наталья. а риэторы будут точно звонить? Просто когда их просиш позвонить им некогда.
С уважением Евгений!!!
Евгений
Постоялец

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.4
Секция: А
Этаж: 2
Квартира: 9

Благодарил (а): 4 раз.
Заслуженная репутация: 16

Сообщение Наташа » 19 ноя 2013, 20:20

Я поняла так, что списки потенциальных интересущихся кладовками, создают сами дилеры. Так что, если данное помещение потенциально интересно Вам /хоть, пока, и не известно ничего точно, в том числе, и про ноябрь/, то звоните своему менеджеру напрямую.
Наташа
Странник

Сообщение Евгений » 19 ноя 2013, 20:34

Спасибо большое за информацию Наталья!!!
С уважением Евгений!!!
Евгений
Постоялец

Сообщение Евгений » 17 янв 2014, 11:51

Наташа писал(а):Я поняла так, что списки потенциальных интересущихся кладовками, создают сами дилеры. Так что, если данное помещение потенциально интересно Вам /хоть, пока, и не известно ничего точно, в том числе, и про ноябрь/, то звоните своему менеджеру напрямую.

Добрый день!!!
не подскажите про подвалы что ни будь известно?
Просто мне сегодня ответили из Триумф Града что подвальные помещения не продаются!
С уважением Евгений!!!
Евгений
Постоялец

Сообщение Admin Юлия » 18 янв 2014, 14:58

Евгений писал(а):
Наташа писал(а):Я поняла так, что списки потенциальных интересущихся кладовками, создают сами дилеры. Так что, если данное помещение потенциально интересно Вам /хоть, пока, и не известно ничего точно, в том числе, и про ноябрь/, то звоните своему менеджеру напрямую.

Добрый день!!!
не подскажите про подвалы что ни будь известно?
Просто мне сегодня ответили из Триумф Града что подвальные помещения не продаются!

а будут?
Увижу - поверю, сказал человек
Поверишь - увидишь, сказала ВСЕЛЕННАЯ.
Admin Юлия
Администратор

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.1
Секция: 1

Благодарил (а): 38 раз.
Заслуженная репутация: 831

Сообщение Евгений » 18 янв 2014, 19:31

скорей всего нет.
С уважением Евгений!!!
Евгений
Постоялец

Сообщение Наташа » 21 янв 2014, 15:49

У меня инфа все та же, что и писала. Продажи будут (зачем строили то тогда подвальные помещени?!), но значительно позже. Посмотрим, что они там "порешают"... Это ж все еще и с разрешительной документацией связано и много еще с чем, думаю...
Наташа
Странник

Сообщение Триумф Градъ » 21 янв 2014, 16:55

С радостью, проконсультирую вас по данному вопросу!
Подвальные помещения будут продаваться. на данный момент нет точной информации, сколько это будет стоить, как будет разделено подвальное помещение и т.д. Этот вопрос будет решен уже в ближайшем будущем.
НО!
Если кого-либо из Вас интересует вопрос покупки большой площади около 200-300 метров (подвальное помещение целого подъезда), то этот вопрос может быть решен уже сейчас. Естественно на данный момент цена будет значительно ниже за счет объема.

Как уже обсуждалось выше, чтобы всем спалось спокойно, мы предлагаем оставить нам заявку. отправляйте в личное сообщение ваше имя и фамилию, контактный телефон, в каком доме и подъезде вас интересует покупка нежилого помещения, а также площадь, которую вы хотели бы приобрести.
Как только вопрос прояснится и начнется старт продаж, менеджеры Триумф Града обзвонят Вам всех и предоставят информацию.
Триумф Градъ
Частый гость

Заслуженная репутация: 4

Сообщение Наташа » 22 янв 2014, 00:52

Ну что ж, спасибо Вам, Триумфград, за "ободряющую" инфу! Теперь понятно, что, если кому и повезет (обычный дольщик более 5-10 метров в подвале не потребует), то в ЕГО подъезде никто всю площадь не скупит. А если скупят, то... снимать только... Спасибо за инфу! Будем знать!
Наташа
Странник

Сообщение Триумф Градъ » 22 янв 2014, 12:09

Наташа писал(а):Ну что ж, спасибо Вам, Триумфград, за "ободряющую" инфу! Теперь понятно, что, если кому и повезет (обычный дольщик более 5-10 метров в подвале не потребует), то в ЕГО подъезде никто всю площадь не скупит. А если скупят, то... снимать только... Спасибо за инфу! Будем знать!

Наталья, вы наверное не совсем правильно поняли. Не обязательно выкупать все нежилое помещение, тем не менее этот вариант существует, если кому-либо он интересен. На данный момент не известно точно по какой цене за кв. метр будет продажа и как подвальное помещение будет разделено, чтобы его можно было продать по частям. На данный момент этот вопрос решается и в скором времени, будет информация.

Присылайте в личное сообщение Ваши контактные данные, корпус и подъезд, где хотели бы приобрести часть подвального помещения и сколько метров вы хотели бы. Как только появится точная информация по цене и начнутся продажи, наши менеджеры Вам позвонят. :)
Триумф Градъ
Частый гость

Заслуженная репутация: 4

Сообщение Свора собак » 23 фев 2014, 01:49

Триумф Градъ писал(а):
Наташа писал(а):Ну что ж, спасибо Вам, Триумфград, за "ободряющую" инфу! Теперь понятно, что, если кому и повезет (обычный дольщик более 5-10 метров в подвале не потребует), то в ЕГО подъезде никто всю площадь не скупит. А если скупят, то... снимать только... Спасибо за инфу! Будем знать!

Наталья, вы наверное не совсем правильно поняли. Не обязательно выкупать все нежилое помещение, тем не менее этот вариант существует, если кому-либо он интересен. На данный момент не известно точно по какой цене за кв. метр будет продажа и как подвальное помещение будет разделено, чтобы его можно было продать по частям. На данный момент этот вопрос решается и в скором времени, будет информация.

Присылайте в личное сообщение Ваши контактные данные, корпус и подъезд, где хотели бы приобрести часть подвального помещения и сколько метров вы хотели бы. Как только появится точная информация по цене и начнутся продажи, наши менеджеры Вам позвонят. :)

Скажите еще не появилась точная информация? И скажите а можно как то запретить раздавать подвал всем в подряд? Ведь будут хранить всякий хлам, мусорить еще и бензина канистру притащат, в общем ужас. не хочу чтоб в моем доме жильцы захламляли подвал. Например сейчас живем в Москве, и не у кого не возникает никакого желания тащить что то в подвал! хлам выносим на помойку а не в подвал.
Свора собак
Странник

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.3
Секция: 1

Благодарил (а): 2 раз.
Заслуженная репутация: 2

Сообщение mielsilvestre » 04 мар 2014, 11:04

Нам вот в Триумф-Граде сказали что будут продавать и подвал и чердак, но в первую очередб предложат жителям тех квартир, которые на 1 или 4 этаже, т.е. квартир, которые непосредственно граничат с нежилыми помещениями.
mielsilvestre
Завсегдатый

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.6
Секция: Б
Этаж: 1
Квартира: 34

Благодарил (а): 6 раз.
Заслуженная репутация: 13

Сообщение Евгений » 08 мар 2014, 07:31

mielsilvestre писал(а):Нам вот в Триумф-Граде сказали что будут продавать и подвал и чердак, но в первую очередб предложат жителям тех квартир, которые на 1 или 4 этаже, т.е. квартир, которые непосредственно граничат с нежилыми помещениями.

Это конечно интересно!!!! :D :D :D :D Значит может получиться так что подвалов на всех может и нехватить?????
С уважением Евгений!!!
Евгений
Постоялец

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы, размышления, факты про Митино-Дальнее