• Объявления
Форум Митино Дальнее

Планировка квартир второй очереди

Все о ремонте (кроме рекламы) виды, вопросы - ответы, советы. Или просто похвастайтесь своим ремонтом.

Планировка квартир второй очереди

Сообщение Юрий Лыков » 14 июн 2013, 21:32

Планировка квартир второй очереди - какая она? Кто видел устройство квартир второй очереди? Есть отличия?
Юрий Лыков
Странник

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.1
Секция: 1
Этаж: 1

Благодарил (а): 12 раз.
Заслуженная репутация: 1

Re: Планировка квартир второй очереди

Сообщение zelek » 16 ноя 2013, 22:01

Второй пока нет, а вот в оставшихся домах 1-ой очереди нам обещали показать планировки в конце ноября.
zelek
Частый гость

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.11

Благодарил (а): 0 раз.
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Anastasiya » 16 ноя 2013, 22:06

А каким образом вам обещали показать планировки квартир в конце ноября?
Anastasiya
Частый гость

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.3
Секция: 2
Этаж: 4
Квартира: 96

Сообщение zelek » 16 ноя 2013, 22:14

Сказали, что как получат планировки, так позвонят. Ориентир-конец ноября.
zelek
Частый гость

Сообщение Anastasiya » 16 ноя 2013, 22:47

То есть в домах 5-8 будет другая планировка?
Anastasiya
Частый гость

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.3
Квартира: 96

Сообщение zelek » 17 ноя 2013, 12:05

Как я поняла, продавцы сами не знают толком, т.к. проект на тот момент еще находился на согласовании. Но больших квартир нам не обещали. Только объединение. Но тогда проблема возникает. Из второй кухни нельзя делать жилую комнату. Подсобку, гардеробную, но не жилую. Вот мы и думаем, насколько лично нам это выгодно... Так что дожидаемся звонка и решаем, как быть.
zelek
Частый гость

Сообщение tesak » 23 янв 2014, 19:47

zelek писал(а):Как я поняла, продавцы сами не знают толком, т.к. проект на тот момент еще находился на согласовании. Но больших квартир нам не обещали. Только объединение. Но тогда проблема возникает. Из второй кухни нельзя делать жилую комнату. Подсобку, гардеробную, но не жилую. Вот мы и думаем, насколько лично нам это выгодно... Так что дожидаемся звонка и решаем, как быть.

Почему нельзя из второй кухни жилую сделать кто запрещает??? планировка в 5-8 корпусах будет симметрична первым четырем по второй очереди пока информации нет
tesak
Частый гость

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.1

Сообщение laylay » 26 фев 2014, 01:36

В домах 5-8 на первых этажах выходящих во внутренний двор ( не на проезжую часть где вход в подъезд) будут балконы. В первых четырех домах на первых этажах балконов не будет, это уже видно по фотографиям.
laylay
Почетный гражданин

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.5

Благодарил (а): 219 раз.
Заслуженная репутация: 25

Сообщение maxB » 26 фев 2014, 13:09

laylay писал(а):В домах 5-8 на первых этажах выходящих во внутренний двор ( не на проезжую часть где вход в подъезд) будут балконы. В первых четырех домах на первых этажах балконов не будет, это уже видно по фотографиям.

Привет . как понять во внутренний двор ? я так понял что дома параллельно друг другу , то есть все дворы внутренние . откуда инфо про балконы ?
maxB
Новичок

Заслуженная репутация: 1

Сообщение laylay » 26 фев 2014, 15:19

maxB писал(а):
laylay писал(а):В домах 5-8 на первых этажах выходящих во внутренний двор ( не на проезжую часть где вход в подъезд) будут балконы. В первых четырех домах на первых этажах балконов не будет, это уже видно по фотографиям.

Привет . как понять во внутренний двор ? я так понял что дома параллельно друг другу , то есть все дворы внутренние . откуда инфо про балконы ?

Приветствую! Очень долго выбирали квартиру, нужна 1ка не большая по площади, а такие на 2-3 этажах уже быстро разошлись... 4й этаж не айс, т.к ходить туда-обратно пешком нам тоже не айс, и мебель заносить без лифта ... поэтому остановились на первых этажах, первые этажи за счет нормальных сухих подвалов будут высокими и теплыми. квартиру хотелось с балконом, поэтому тщательно выяснили этот вопрос. Те квартиры на 1х этажах, которые со стороны входа в подъезд - без балконов . Квартиры с задней стороны(противоположной входу в подъезд) на 1м этаже с балконами. Это информация только по домам с 5го по 8й. В первых 4х домах на первых этажах балконов нет вообще (повторяюсь). Смотрели утвержденные планы экспликации. Т.к. первые этажи в первых 4х домах плохо продавались застройщик решил в 5-8 домах на половине первых этажей (те которые выходят на внутренние дворы-зоны) добавить балконы.
Дома стоят Параллельно друг другу, но у 1 го дома входы в подъезды, если смотреть на комплекс -справа, справа дома нет, внутренний двор (я так называю) между 1м и 2 м домом будет красной зоной отдыха, что-то похожее на амфитеатр, дом 2й и зй стоят параллельно подъездами друг к другу, между 3м и 4м домами желтая зона отдыха- детская площадка (очень весело будет)) , 4й и 5й дома стоят параллельно подъездами друг к другу, между 5м и 6м домами зеленая зона парково-променадная (газоны, клумбы с цветами, лавочки), 6й и 7й дома стоят параллельно подъездами друг к другу, между 7м и 8м домами синяя спортивно-оздоровительная зона со спортивными площадками летом и катком зимой, у 8го дома входы в подъезды слева напротив них дома слева нет. Рядом с 8м домом небольшое озеро. Дворы с дорогой где вход в подъезд будут специально огорожены, машины у подъездов ставить запрещено, только для погрузки-разгрузки. Для машин будут специальные бесплатные стоянки.
Вся эта информация имеется у дилеров и в офисе продаж можно посмотреть. Очень понравился буклет у ПроектсервисХолдинга по объекту, с нарисованными зонами и пронумерованными домами, также у них в буклете прописаны все способы как добраться до объекта от 4х станций метро, от вокзала. Хотя в их буклете по планировкам есть неточности (сравнивали с экспликацией), но кто не ошибается)) Это не реклама им, т.к покупали не у них)) Вообще если построят так как нарисовано (хотя в буклетах на 1х этажах даже 5х-8х домов не прорисованы балконы вообще, доработка позже была) - красота да и только, очень все красиво, ярко , красочно. Надежда на то , что именно так и сделают есть, т.к. для того чтобы вкладывались в будующем во 2,3,4ю очереди должны первую сдать на отлично.
laylay
Почетный гражданин

Сообщение Valiant » 03 мар 2014, 19:31

laylay писал(а):должны первую сдать на отлично.

Сдавать первую очередь когда в планах? В конце этого года?
Valiant
Странник

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.2

Благодарил (а): 3 раз.
Заслуженная репутация: 2

Сообщение laylay » 07 мар 2014, 14:55

Valiant писал(а):
laylay писал(а):должны первую сдать на отлично.

Сдавать первую очередь когда в планах? В конце этого года?

У вас в ДДУ должен быть указан срок.. Отстроить первые 4 дома обещали в конце этого года, а вот как коммуникации протянут и подключат к этим домам будем смотреть. Мы были бы очень рады, если бы первые четыре дома в этом году сдали. Глядишь и вторые четыре с опережением пошли бы))
laylay
Почетный гражданин

Сообщение babon » 10 июн 2014, 15:14

в ДДУ срок 31 декабря 2016г,но как я понял-это срок действия разрешения на строительство,его выдают на 3 года,а так обещали дома 1-4 сдать к осени 2014г,а 5-8 к лету 2015г,но это только слова...
babon
Новичок

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.8
Секция: б
Квартира: 33

Сообщение tufelka » 10 июн 2014, 20:16

babon писал(а):в ДДУ срок 31 декабря 2016г,но как я понял-это срок действия разрешения на строительство,его выдают на 3 года,а так обещали дома 1-4 сдать к осени 2014г,а 5-8 к лету 2015г,но это только слова...

На стройке менеджер мне говорил,что начальник по стройке торопит делать быстрее - облагораживание территории сделать до холодов. Следующие очереди будут из монолита,так как из кирпича строить домики - дольше.
tufelka
Мэр

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.2
Секция: б

Благодарил (а): 28 раз.
Заслуженная репутация: 31

Сообщение laylay » 10 июн 2014, 22:51

tufelka писал(а):
babon писал(а):в ДДУ срок 31 декабря 2016г,но как я понял-это срок действия разрешения на строительство,его выдают на 3 года,а так обещали дома 1-4 сдать к осени 2014г,а 5-8 к лету 2015г,но это только слова...

На стройке менеджер мне говорил,что начальник по стройке торопит делать быстрее - облагораживание территории сделать до холодов. Следующие очереди будут из монолита,так как из кирпича строить домики - дольше.

Нам крупно повезло,что наши домики из кирпича. Да еще такие шикарные подвалы в домах, интересно когда их продавать начнут...
laylay
Почетный гражданин

След.

Вернуться в Ремонт, дизайн, перепланировка квартир