Ремонт в РАССРОЧКУ!

Все о ремонте (кроме рекламы) виды, вопросы - ответы, советы. Или просто похвастайтесь своим ремонтом.

Ремонт в РАССРОЧКУ!

Сообщение Компания Роднова » 19 май 2017, 15:31

Здравствуйте, дорогие друзья!
Компания «Роднова» приветствует Вас и предлагает весь комплекс работ и услуг
по превращению «объекта недвижимости» в уютный и красивый ДОМ!

Изображение
Опираясь на многолетний опыт, мы с удовольствием:
• Разработаем для Вас ПРОЕКТ интерьеров
• Составим достоверную и детальную СМЕТУ ремонта (И будем ее соблюдать! Никаких сюрпризов!)
• Подберем МАТЕРИАЛЫ и оборудование по самым комфортным ценам
• Проведем ВЕСЬ КОМПЛЕКС РАБОТ по черновой и чистовой отделке.
• Установим пластиковые окна и натяжные потолки
• Приведем квартиру в порядок после ремонта

В портфолио компании уже десятки реализованных проектов:
• От миниатюрных квартир-студий до элегантных загородных резиденций.
• От «косметики» до «евро-ремонта»
• От «классики» до «хай-тек», «лофт» и «модерна».
Изображение Изображение
Хорошая репутация много значит для нас.
Мы дорожим доверием каждого Заказчика.
Внимание, профессионализм и ответственность наших специалистов
не измеряются «квадратными метрами» и не зависят от площади.

Нам Важен каждый объект, вне зависимости от масштаба и сложности.
Почему?
Потому, что мы работаем для того, что бы люди, которые доверили нам самое дорогое - свой ДОМ,
были довольны и счастливы!
Изображение Изображение
Большой опыт позволяет нам предложить решение в рамках любого бюджета:

• Проект интерьеров: от 150 руб./м.кв. http://rodnova.com/dizajn
• Ремонт: от 1500 руб./м.кв. http://rodnova.com/remont-kvartir

А еще:
• Постоянные акции и спец.предложения
• Оплата банковской картой или наличными
• Возможность получить кредит у нашего давнего партнера ОАО «Альфа-Банк»
на самых комфортных условиях
• И даже РЕМОНТ В РАССРОЧКУ!

ИзображениеИзображение
Отличные отношения с поставщиками позволяют нам предложить Заказчику
материалы для черновой и чистовой отделки, плитку, оборудование, мебель, свет, текстиль,
предметы декора по ценам НИЖЕ, чем в фирменных магазинах.

Компания «Роднова»: КАЖДЫЙ заказчик – как РОДНОЙ!

Более подробная информация о наших возможностях – на сайте http://rodnova.com
А любые вопросы и консультации – прямо ЗДЕСЬ!
Пишите! Мы на связи!
Спрашивайте – отвечаем
Волнуетесь – разъясним, подскажем, покажем, ПОМОЖЕМ!

Наши контакты:
Офис: Москва, Зеленоград Савелкинский проезд, д.4 Бизнес-центр "Савелки". 14 этаж, офис №1405
Телефоны: +7 (495) 532 43 25, +7 (926) 093 83 03
Почта: info@rodnova.com
Компания Роднова
Частый гость

Благодарил (а): 0 раз.
Заслуженная репутация: 0

Re: Ремонт в РАССРОЧКУ!

Сообщение Юрий Лыков » 22 май 2017, 10:21

Компания Роднова Wrote:

Добрый день. При заказе ремонта у вас проект дизайна разработать стоит каких то денег? Или дизайн входит в общую стоимость заказанного ремонта?
Юрий Лыков
Странник

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.1
Секция: 1
Этаж: 1

Благодарил (а): 12 раз.
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Ирина » 22 май 2017, 10:25

Юрий Лыков Wrote:
Компания Роднова Wrote:

Добрый день. При заказе ремонта у вас проект дизайна разработать стоит каких то денег? Или дизайн входит в общую стоимость заказанного ремонта?

Думаю, что нет. Проект дизайна скорее стоит денег и делается за отдельную плату. ;)
Ирина
Завсегдатый

Благодарил (а): 7 раз.
Заслуженная репутация: 7

Сообщение Ирина » 22 май 2017, 10:28

Компания Роднова Wrote:И даже РЕМОНТ В РАССРОЧКУ!

Подскажите пожалуйста, заинтересовала возможность реализации ремонта в рассрочку.
Если делать в рассрочку на какой срок вы даете рассрочку? Или время рассрочки за висит от размера квартиры и размера цены вашего ремонта?
Ирина
Завсегдатый

Сообщение Ирина » 22 май 2017, 10:56

Доброго времени суток. Рассматриваю ваше предложение касательно ремонта, но еще есть несколько вопросов если ответите буду признательна.
Планирую начать ремонт и не могу определится с потолком как лучше сделать гипсокартоном обшить или сделать натяжные потолки? Вы как будете мне делать? И какой вариант дешевле?

Полы, на полу нужно стяжку делать вот слышала можно сухую стяжку положить но многие не советуют . Еще если зальете цементом стяжку, то потом еще наливным полом будете выводить или нет? Как будете мне делать? и как правильнее?
Ирина
Завсегдатый

Сообщение Александр » 22 май 2017, 11:12

Ирина Wrote:Доброго времени суток. Рассматриваю ваше предложение касательно ремонта, но еще есть несколько вопросов если ответите буду признательна.
Планирую начать ремонт и не могу определится с потолком как лучше сделать гипсокартоном обшить или сделать натяжные потолки? Вы как будете мне делать? И какой вариант дешевле?

Полы, на полу нужно стяжку делать вот слышала можно сухую стяжку положить но многие не советуют . Еще если зальете цементом стяжку, то потом еще наливным полом будете выводить или нет? Как будете мне делать? и как правильнее?

В идеальном варианте советую сделать как можно меньше гипсокартона он трескается и у вас будет весь потолок в трещинах! Вообще старайтесь меньше гипсокартона ляпать например если на стены его налепите, то потом на него и полку не прикрепить он же мягкий!
а стяжку луше сделать так: сначала обычная мокрая стяжка кладется и делаете дальше стены и все остальное, а в конце на имеющуюся стяжку заливаете наливной пол он заливается тонким слоем но выравнивает идеально!
Ну тут вообще сотрудники ремонтной фирмы "Компания Роднова" вам думаю посоветуют как лучше и правильнее сделать они же специалисты и знают все тонкости!

Например я планирую сделать проще когда обращусь в Компания Роднова, то опишу, что и как хочу видеть, а они уже посоветуют как правильно все реализовать.
Александр
Постоялец

Квартира: 10

Благодарил (а): 2 раз.
Заслуженная репутация: 2

Сообщение Палыч » 22 май 2017, 11:45

Александр Wrote:
Ирина Wrote:Доброго времени суток. Рассматриваю ваше предложение касательно ремонта, но еще есть несколько вопросов если ответите буду признательна.

В идеальном варианте советую сделать как можно меньше гипсокартона он трескается и у вас будет весь потолок в трещинах! Вообще старайтесь меньше гипсокартона ляпать например если на стены его налепите, то потом на него и полку не прикрепить он же мягкий!
а стяжку луше сделать так: сначала обычная мокрая стяжка кладется и делаете дальше стены и все остальное, а в конце на имеющуюся стяжку заливаете наливной пол он заливается тонким слоем но выравнивает идеально!
Ну тут вообще сотрудники ремонтной фирмы "Компания Роднова" вам думаю посоветуют как лучше и правильнее сделать они же специалисты и знают все тонкости!
Например я планирую сделать проще когда обращусь в Компания Роднова, то опишу, что и как хочу видеть, а они уже посоветуют как правильно все реализовать.

Вообще то правильно сначала стены ставить, а потом стяжку лить. Если потолки и стены делать по технологии в 2 слоя и в нахлёст по правильному каркасу, то трещин не будет. А в том месте, где на стене из гипсокартона планируется что то монтировать, предусматривают закладные детали, обычно фанеру или мебельный щит.
Последний раз редактировалось Палыч 22 май 2017, 12:10, всего редактировалось 1 раз.
Палыч
Мэр

Секция: 12
Этаж: 2

Благодарил (а): 16 раз.
Заслуженная репутация: 3

Сообщение Компания Роднова » 22 май 2017, 11:57

Доброе утро, дорогие друзья! С понедельником) Очень приятно, что Вас заинтересовали наши предложения.
Давайте попробуем ответить на вопросы, которые накопились:
1. Входит ли дизайн-проект в смету ремонта? Да! Входит) Если Вы заказываете капитальный ремонт или евро-ремонт - дизайн входит в стоимость работ. Подробнее - по телефонам или на нашем сайте - в разделе "Ремонт")

2. Ремонт в рассрочку - если коротко, речь идет о рассрочке на 12 месяцев и без первоначального взноса. Более подробно детали - обсудите с менеджерами нашей компании. Они будут рады Вас проконсультировать и подобрать самый выгодный для Вас вариант сотрудничества)
Компания Роднова
Частый гость

Сообщение Компания Роднова » 22 май 2017, 13:04

Остались вопросы по стяжке и потолкам))

Что можем сказать, исходя из накопленного опыта:

1. Натяжные потолки конечно получаются дешевле, поскольку нет необходимости выравнивать поверхность, шпатлевать ее и красить)
Натяжные на наш взгляд еще и практичнее: гипсокартон со временем, через несколько лет, может действительно дать трещины.

2. По стяжке, мы бы рекомендовали сделать цементную стяжку и залить наливным полом.

А самое надежное - обратиться к специалистам с опытом)
Компания Роднова
Частый гость

Сообщение Ольга Петрова » 22 май 2017, 14:14

Палыч Wrote:
Александр Wrote:

Вообще то правильно сначала стены ставить, а потом стяжку лить. Если потолки и стены делать по технологии в 2 слоя и в нахлёст по правильному каркасу, то трещин не будет. А в том месте, где на стене из гипсокартона планируется что то монтировать, предусматривают закладные детали, обычно фанеру или мебельный щит.

Стены ставить, потом стяжку лить это чтоб стяжка более равномерно легла по всей площади квартиры а не только по площади комнаты да?
Ольга Петрова
Частый гость

Сообщение Юрий Лыков » 22 май 2017, 14:18

Компания Роднова Wrote:Доброе утро, дорогие друзья! С понедельником) Очень приятно, что Вас заинтересовали наши предложения.
Давайте попробуем ответить на вопросы, которые накопились:
1. Входит ли дизайн-проект в смету ремонта? Да! Входит) Если Вы заказываете капитальный ремонт или евро-ремонт - дизайн входит в стоимость работ. Подробнее - по телефонам или на нашем сайте - в разделе "Ремонт")

Спасибо за ответ. Капитальный ремонт тут все понятно, а что включает в себя евро-ремонт? Будут какие то канделябры, колонны по залу построены?
Юрий Лыков
Странник

Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение Endty888 » 22 май 2017, 14:22

Палыч Wrote:Вообще то правильно сначала стены ставить, а потом стяжку лить. Если потолки и стены делать по технологии в 2 слоя и в нахлёст по правильному каркасу, то трещин не будет. А в том месте, где на стене из гипсокартона планируется что то монтировать, предусматривают закладные детали, обычно фанеру или мебельный щит.

Зачем вообще стены гипсокартоном обивать? Стены должны быть стенами а не фанерой. В стену обитую гипсокартоном ребенок если велосипедом ударит, то будет вмятина! Стена должна быть твердой нормальной!
Endty888
Частый гость

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.10

Сообщение Еленина » 22 май 2017, 14:25

Компания Роднова Wrote:Остались вопросы по стяжке и потолкам))

Что можем сказать, исходя из накопленного опыта:

1. Натяжные потолки конечно получаются дешевле, поскольку нет необходимости выравнивать поверхность, шпатлевать ее и красить)
Натяжные на наш взгляд еще и практичнее: гипсокартон со временем, через несколько лет, может действительно дать трещины.

2. По стяжке, мы бы рекомендовали сделать цементную стяжку и залить наливным полом.

А самое надежное - обратиться к специалистам с опытом)

Вы электрику (проводку по всей квартире делаете?)
Нужно и проводку проложить по всей квартире и сантехнику...
Сантехнику полностью развести кухня, ванна, туалет.
Какие трубы полипропилен лучше?
Еленина
Частый гость

Заслуженная репутация: 2

Сообщение Палыч » 22 май 2017, 14:34

Конечно проще сначала стяжку залить, а потом стены поставить, но по технологии так не делают. Стяжка так же держит нижнюю часть стены. И стяжки во всех помещениях как правило имеют разные толщины. Связано это с толщиной финишных материалов: паркета, плитки, ламината. Наливной пол не обязательно везде заливать. Так например под плитку он даже не желателен. Чем шершавее поверхность пола, тем лучше будет сцепление клея с плиткой и полом. Ну а в первую очередь необходимо проложить коммуникации, электрику, закладные элементы, разводку труб отопления ( в нашем случае) и т.д.
Палыч
Мэр

Сообщение Палыч » 22 май 2017, 14:39

Endty888 Wrote:
Палыч Wrote:Вообще то правильно сначала стены ставить, а потом стяжку лить. Если потолки и стены делать по технологии в 2 слоя и в нахлёст по правильному каркасу, то трещин не будет. А в том месте, где на стене из гипсокартона планируется что то монтировать, предусматривают закладные детали, обычно фанеру или мебельный щит.

Зачем вообще стены гипсокартоном обивать? Стены должны быть стенами а не фанерой. В стену обитую гипсокартоном ребенок если велосипедом ударит, то будет вмятина! Стена должна быть твердой нормальной!

Я имел в виду стены, где будет шумоизоляция или стеновые перегородки. Что касается оббивки стен гипсокартоном, согласен. Нет необходимости. Гипсокартоновые листы кладут внахлёст в 2 слоя по металлическому каркасу. Толщина листа 12,5 мм. Т.е. общая с одной стороны 2.5 см. Пробить её достаточно сложно даже велосипедом.
Палыч
Мэр

След.

Вернуться в Ремонт, дизайн, перепланировка квартир