• Объявления
Форум Митино Дальнее

Планировочные решения трехкомнатных квартир.

Все о ремонте (кроме рекламы) виды, вопросы - ответы, советы. Или просто похвастайтесь своим ремонтом.

Re: Планировочные решения трехкомнатных квартир.

Сообщение SergeiZ » 10 янв 2017, 18:43

brozaar Wrote:Впечатляет. Но имеет ли смысл оставлять стену между залом и кухней? Может стоит заделать дверь на кухню кирпичной кладкой. Тогда на нее можно повесить еще шкафы а в нижнем шкафчике встроить стиральную машину? Лично мы пока идем к этому варианту. Что значительно увеличивает место в ванной комнате.

Ну у нас принципиальный вопрос отдельной кухни, плюс если я не ошибаюсь есть требование отделения помещения от других при наличии в нем газового котла? В общем думаю все "трешники" будут едины в решении упразднения коридора вдоль спален в прямую стену вдоль колон, а вот конфигурацию гостиных и кухонь каждый подберет свою.
Лично в моем случае, увеличенная кухня создаст расстояние между вынесенной стеной и спальнями около 2.6 м. Дабы понять как оно будет, специально заезжал в химкинскую икею где в 55 квм планировке есть гостиная шириной 2.6м. и в общем ощущения довольно комфортные. Кстати если кухню не трогать то выходит около 2.88м. что вообще хоромы!
SergeiZ
Новичок

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.13

Благодарил (а): 0 раз.
Заслуженная репутация: 0

Пред.

Вернуться в Ремонт, дизайн, перепланировка квартир