Получено разрешение на строительство первой очереди!

Комстрин Компания-Строительных-Инвестиций - получила официальное разрешение
на строительство в жилом комплексе Митино Дальнее

Разрешение на землю митино дальнее

Сообщение Оксана » 05 окт 2013, 00:20

Разрешение на землю митино дальнее точно получил застройщик? Народ вы кто были в офисе документы в глаза видили?
митино дальнее квартиры документы, все в порядке?
Оксана
Завсегдатый

Благодарил (а): 4 раз.
Заслуженная репутация: 1

Re: Разрешение на землю митино дальнее

Сообщение arteshuk » 05 окт 2013, 01:43

Оксана Wrote:Разрешение на землю митино дальнее точно получил застройщик? Народ вы кто были в офисе документы в глаза видили?

да нет, мы так, нам сказали что есть, мы ведемся как дураки...у нас просто денег девать некуда, думаем кому бы подарить, вот нашли кому, везем пачками!!!

А так то я посмотрел в роскадастре, земля дяди Вани, ООО такого в природе нет, но а в остальном все нормально.
arteshuk
Постоялец

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.3
Секция: A
Этаж: 4

Благодарил (а): 2 раз.
Заслуженная репутация: 12

Сообщение Ирина » 06 окт 2013, 11:59

arteshuk Wrote:
Оксана Wrote:Разрешение на землю митино дальнее точно получил застройщик? Народ вы кто были в офисе документы в глаза видили?

да нет, мы так, нам сказали что есть, мы ведемся как дураки...у нас просто денег девать некуда, думаем кому бы подарить, вот нашли кому, везем пачками!!!

А так то я посмотрел в роскадастре, земля дяди Вани, ООО такого в природе нет, но а в остальном все нормально.

:lol: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Ирина
Завсегдатый

Благодарил (а): 7 раз.
Заслуженная репутация: 7

Сообщение Антони » 15 окт 2013, 19:02

Говорят в порядке но что то многие не могут договор долевого участия в строительстве получить. viewtopic.php?f=60&t=116
Новосел
Антони
Странник

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.1
Секция: 3
Этаж: 4

Заслуженная репутация: 6

Re: Получено разрешение на строительство первой очереди!

Сообщение Ирина » 23 фев 2014, 15:31

Рыжая Wrote:подскажите, я тоже новичок.
кто какого официального дилера выбрал для покупки жилья?
и все ли берут комиссию за регистрацию в рег палате 40-45 т.р.
за ранее спасибо.

Комиссию все берут. Проект Сервис вроде надежный!

ООО «Проектсервис холдинг»
13 лет осуществляет свою работу на рынке недвижимости Москвы, Московской области и других регионов России.

Приоритетными направлениями деятельности компании являются инвестирование собственных средств в строительство жилых домов и коммерческой недвижимости, а также реализация объектов на первичном рынке недвижимости от инвесторов и застройщиков.

ООО «Проектсервис холдинг» специализируется на всех сегментах первичного и вторичного рынка недвижимости, что позволяет охватить широкую аудиторию покупателей с различным социально-экономическим статусом.

«Проектсервис холдинг» – это:

Доступность.
На Ваши вопросы по телефону ответит оператор, в офисе – юрист-менеджер, на объекте – агент.

Профессионализм.
В компании работают опытные и квалифицированные сотрудники – риэлторы, юристы, менеджеры, операторы, агенты, которые всегда помогут Вам в грамотном проведении сделки с недвижимостью.

Надёжность.
На каждую проводимую сделку мы предоставляем документы, подтверждающие финансовую ответственность сторон.

Широкий спектр услуг.
Мы поможем Вам в любом вопросе – от приобретения дачного участка до дизайна элитного коттеджа. С нашей помощью Вы сможете быстро и выгодно купить или продать квартиру в Москве, Московской области и других регионах России, земельный участок, гараж, элитную и загородную недвижимость. Помимо этого, мы оказываем высокопрофессиональные услуги по перепланировке, ремонту, дизайну и многому другому.

Ипотечная программа.
Для Вас индивидуальная кредитная программа. С нами Вам всегда будет доступен Дом Вашей Мечты!

Инвестиции и строительство.
Компания участвует в крупных строительных проектах в московском и других регионах Российской Федерации.

Триумф ГрадЪ
Предлагает идеально провести сделку!
Агентство Недвижимости «Триумф ГрадЪ» - стабильная и серьезная компания. Успешно работает в сегменте недвижимости с 1998 года, что дает право утверждать о наличии надежности и профессионализме каждого из сотрудников. Тысячи проведенных сделок и благодарности клиентов – заслуженный повод для гордости всего коллектива агентства.

АН «Триумф ГрадЪ» работает со всеми видами недвижимости, включая коммерческую и загородную. В базе есть недвижимость любого класса от «эконом» до «элит». Штат компании укомплектован грамотными юристами, экспертами, риелторами.

АН «Триумф ГрадЪ» предлагает следующие услуги:

Правовую поддержку на всех этапах сделки;
Точную оптимальную оценку квартиры, основанную на районированных данных рынка;
Эффективную рекламную поддержку за счет агентства;
Грамотную и безопасную организацию демонстрации квартиры покупателям (при продаже) и просмотра при покупке;
Подбор оптимального варианта недвижимого имущества при покупке или обмене;
Полную экспертизу объекта недвижимости: анализ основных и вспомогательных документов, задолженностей;
Урегулирование материальных вопросов на этапе аванса и во время сделки законными методами;
Организацию процесса сделки: заключение договора, передача имущества, сдача документов в регистрирующий орган.

Сотрудничая с АН «Триумф ГрадЪ» клиент получает:

Четкую и понятную без проволочек и юридических проблем сделку;
Удобный график просмотров-показов недвижимости;
Оптимальные условия сделки с гарантией возврата авансовых средств;
Полную защищенность во всех вопросах.

Компания Арсенал Холдинг
организовалась в марте 1998 г. на базе уже сложившегося коллектива единомышленников, опытных риэлторов и выпускников школы менеджеров "Арсенал".
Изначальный профиль деятельности: инвестиционно-строительный и риэлторский.
География: Москва, Московская область.

Направления деятельности:
Новостройки;
Вторичная недвижимость;
Коммерческая недвижимость;
Загородная недвижимость;
Отдел оформления прав на недвижимое имущество.

Арсенал Холдинг входит по разным рейтингам и оценкам в 10-15 ведущих риэлторских структур по Москве и Московской области. АХ могут рекомендовать по линии исполнительной власти Московской области, Российской Гильдии Риэлторов, Гильдии Риэлторов Московской области. Бренд компании до недавнего времени ассоциировался на рынке прежде всего с новостройками и вторичной недвижимостью.

У компании есть самостоятельные завершенные инвестиционно-строительные проекты в Москве (Измайлово) и Подмосковье (Одинцово).

Идеология компании и предоставляемые услуги

За последние годы идеология компании стала претерпевать значительные изменения: от идеологии "агентства недвижимости" до идеологии компании, оказывающей комплексные услуги, а именно: риэлторско-консалтингово-инвестиционные.

АХ предлагает широкий спектр услуг как для частных, так и для корпоративных клиентов во всех сегментах рынка недвижимости: первичный и вторичный рынок жилья, загородная, элитная и коммерческая недвижимость.

Отличительные особенности компании "Арсенал холдинг"
АХ - одна из немногих компаний на рынке недвижимости, которая предоставляет полный комплекс риэлторских услуг на всех сегментах рынка недвижимости

При проведении операций с жильем (покупка вторичной и загородной недвижимости) в пакет услуг нашей компании входит страхование сделок, осуществляемое профессиональной страховой компанией. Титульное страхование прав на недвижимое имущество - это реальное финансовое обеспечение безопасности сделок в отличие от гарантийных сертификатов, выдаваемых риэлторскими компаниями

Компания не берет "скрытые" комиссионные со своих клиентов. Отношения с клиентами мы строим на строгом соблюдении принципов честности и прозрачности при осуществлении расчетов, информационной открытости, что подразумевает предоставление полной и достоверной информации о сумме сделки и размере вознаграждения, выплачиваемого компании клиентом

Арсенал Холдинг по праву гордится отсутствием текучести кадров, свойственной многим крупным риэлторским компаниям. Показателем высокого профессионализма и стабильности коллектива служит тот факт, что 61% специалистов по операциям с недвижимостью работают в компании более 3-х лет, а 40% - 5 и более лет.

Пожалуй вот три основных продавца : ООО ПРОЕКТСЕРВИС ХОЛДИНГ, АН Триумф Град, и Компания "Арсенал Холдинг"
выбор за вами. ;)
Ирина
Завсегдатый

Благодарил (а): 7 раз.
Заслуженная репутация: 7

Сообщение Аркадий Паровозов » 09 мар 2014, 21:47

А что есть вторая очередь? На следующие очереди есть разрешения? Или пока только первая строится?
Потому что все возможно, все бывает, так сказать,
Потому что над районом я могу не пролетать.
Аркадий Паровозов
Постоялец

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.1
Этаж: 3

Заслуженная репутация: 17

Сообщение laylay » 10 мар 2014, 17:41

Аркадий Паровозов Wrote:А что есть вторая очередь? На следующие очереди есть разрешения? Или пока только первая строится?

Вообще, с самого начала было заявлено 4 очереди. Первая очередь , это дома с 1 по 8. Но Первая очередь также делится на 2 очереди)) (первая в первой очереди это дома с 1-4, а вторая -дома с 5-8). Вторая и третья очереди будут по плану справа от ЛЭП. Четвертая по плану у леса, но её наверное не будет...как я уже писала на форуме из-за вырубки деревьев .. Так вот, поэтапно получают разрешения на строительство В первой очереди сначала получили на дома с 1-4, потом на дома с 5-8. Видимо как есть силы для строительства, поэтапно и получают разрешения и строят.. На 2. 3, 4 очереди, также видимо будут получать разрешения поэтапно))
laylay
Почетный гражданин

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.5

Благодарил (а): 219 раз.
Заслуженная репутация: 25

Сообщение Елис » 23 ноя 2014, 00:49

Здравствуйте! Интересует вопрос по очень близкому расположению ЛЭП в близи комплекса. Кто интересовался этим вопросом?
Елис
Частый гость

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.10
Этаж: 3

Благодарил (а): 0 раз.
Заслуженная репутация: 5

Сообщение laylay » 25 ноя 2014, 01:43

Конечно, все интересовались ЛЭП, все в пределах норм.
laylay
Почетный гражданин

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.5

Благодарил (а): 219 раз.
Заслуженная репутация: 25

Сообщение tufelka » 25 ноя 2014, 09:45

ЛЭП переносить не будут. дорого это.
tufelka
Мэр

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.2
Секция: б
Этаж: 1

Благодарил (а): 28 раз.
Заслуженная репутация: 31

Сообщение Марат Ка » 25 апр 2015, 19:12

tufelka Wrote:ЛЭП переносить не будут. дорого это.

Уже ключи получаем! Ура! О ЛЕПе и не думаем!
Марат Ка
Новичок

Секция: 2
Этаж: 2
Квартира: 44

Заслуженная репутация: 0

Сообщение tufelka » 25 апр 2015, 20:59

Марат Ка Wrote:

Сама уже не думаю) ключики на руках) Ура!
tufelka
Мэр

Сообщение Митинцы » 28 апр 2015, 20:58

tufelka Wrote:
Марат Ка Wrote:

Сама уже не думаю) ключики на руках) Ура!

Поздравляем счастливчиков! :::)::
Митинцы
Завсегдатый

Секция: 12/1
Квартира: 5

Заслуженная репутация: 3

Сообщение gans1111 » 06 окт 2015, 13:56

Здравствуйте. Все облазил не могу найти информации. Сказали жильцы купившие квартиру в вашем ЖК. Сказали вот что. Сдали только этот один корпус, строительство остальных не планируется или переносится, кто обладает информацией, будьте добры расскажите пожалуйста!спасибо
gans1111
Новичок

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.11

Заслуженная репутация: 0

Сообщение tufelka » 06 окт 2015, 15:06

gans1111 Wrote:Здравствуйте. Все облазил не могу найти информации. Сказали жильцы купившие квартиру в вашем ЖК. Сказали вот что. Сдали только этот один корпус, строительство остальных не планируется или переносится, кто обладает информацией, будьте добры расскажите пожалуйста!спасибо

Доброго дня! Сдали 1 очередь - это 1,2,3 и 4 дома. Люди там уже живут.
tufelka
Мэр

Пред.След.

Вернуться в Разрешение на строительство в ЖК Митино-Дальнее