Что со стройкой?

Новости района

Re: Что со стройкой?

Сообщение Оксана » 19 июн 2016, 23:20

Палыч Wrote:
Натали Wrote:Ну у нас тоже сейчас кухня-норка, а в бывшей квартире которую продали кухня была на 1 метр меньше чем в МД. и ничего. Я то расстроилась, что меньше чем по плану. Скажите пожалуйста, а вас посмотреть дома пускали? Или менеджеры только покупателям объект показывают? И вам не показались наши окна на кухнях маленькими и узенькими?

Я беспрепятственно проник в дом, никто препятствий не чинил.

у вас третья или четвертая очередь? Это те дома которые за шлагбаумом? скажите туда как попасть? просто сквозь шлагбаум проходишь и все? не останавливают?
Оксана
Завсегдатый

Благодарил (а): 4 раз.
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Палыч » 20 июн 2016, 00:04

Мой дом 12. Спокойно прошёл внутрь, никто не остановил.
Палыч
Мэр

Секция: 12
Этаж: 2
Квартира: 10

Благодарил (а): 16 раз.
Заслуженная репутация: 3

Сообщение brozaar » 20 июн 2016, 10:44

Палыч ну и какие впечатления от увиденного? Из первых уст так сказать услышать.
brozaar
Странник

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.10
Секция: 1
Этаж: 3
Квартира: 22

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Палыч » 20 июн 2016, 12:38

В целом качество не плохое, потолки и стены достаточно ровные. Конечно понятно что придется штукатурить, стяжку заливать и заниматься чистовой отделкой. Да и наверняка какие нибудь дефекты выскочат, как обсуждаемые общие по протечке кровли, не работающей вытяжке , сыром подвале и т.п. Этого не избежать.Темпы строительства увеличились по сравнению с началом года, что безусловно радует. Предполагаю что к концу года вполне возможно заселиться.
Палыч
Мэр

Сообщение helen » 20 июн 2016, 13:54

brozaar Wrote:Палыч ну и какие впечатления от увиденного? Из первых уст так сказать услышать.

А чой то только у Палыча?)) меня лично очень НЕ впечатлила оштукатурка под радиаторы на кухне.. Стены межкомнатные из пазогребня. Перепад от несущих колонн до стены большой, но не критичный. Потолок и пол визуально ровные. Клянутся и божатся, что вытяжку переделали..
helen
Завсегдатый

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.12
Секция: 2
Этаж: 1
Квартира: 41

Сообщение Палыч » 20 июн 2016, 15:19

helen Wrote:
brozaar Wrote:Палыч ну и какие впечатления от увиденного? Из первых уст так сказать услышать.

А чой то только у Палыча?)) меня лично очень НЕ впечатлила оштукатурка под радиаторы на кухне.. Стены межкомнатные из пазогребня. Перепад от несущих колонн до стены большой, но не критичный. Потолок и пол визуально ровные. Клянутся и божатся, что вытяжку переделали..

Вы не видели как другие дома сдаются, плиты расходятся, на чердаке звезды ночью видны а днём солнце слепит,. Так что неровная штукатурка в районе радиаторов это мелочь, на которую внимание даже не обращаю.
Палыч
Мэр

Сообщение helen » 20 июн 2016, 15:30

Не, там все нормально, только как то многовато...
helen
Завсегдатый

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.12

Сообщение Натали » 20 июн 2016, 16:15

И мы вот только вернулись со стройки. Менеджер дала нам каски и разрешила пойти самим, но охрана нас пускать не захотела, сказали что комиссия на объекте, но любезно проводили нас в нашу квартиру сами. Ну что я могу сказать о впечатлениях.... были в легком шоке от размера ванной комнаты, но подумали, что можно ее немного увеличить за счет туалета. Ванная1.6×1.6 , а туалет1,6×1,25., широковат будет. Окна мне понравились, не маленькие. И тоже смутила дверь в зал, сдвинуть бы ее (у нас) левее к коробу от вытяжки и может быть выдвинуть в прихожую, тем самым увеличить зал. И еще не понравился вход в квартиру, слишком мало места от двери до стены, мне кажется шкаф не впихнешь. :roll: понравились двери на балконы и лоджии, стеклянные полностью, как и в 1 и 2 очереди, все больше света будет. В целом -мы довольны. Быстрее бы ключи.
Натали
Частый гость

Заслуженная репутация: 0

Сообщение Палыч » 21 июн 2016, 00:02

Натали Wrote:И мы вот только вернулись со стройки. Менеджер дала нам каски и разрешила пойти самим, но охрана нас пускать не захотела, сказали что комиссия на объекте, но любезно проводили нас в нашу квартиру сами. Ну что я могу сказать о впечатлениях.... были в легком шоке от размера ванной комнаты, но подумали, что можно ее немного увеличить за счет туалета. Ванная1.6×1.6 , а туалет1,6×1,25., широковат будет. Окна мне понравились, не маленькие. И тоже смутила дверь в зал, сдвинуть бы ее (у нас) левее к коробу от вытяжки и может быть выдвинуть в прихожую, тем самым увеличить зал. И еще не понравился вход в квартиру, слишком мало места от двери до стены, мне кажется шкаф не впихнешь. :roll: понравились двери на балконы и лоджии, стеклянные полностью, как и в 1 и 2 очереди, все больше света будет. В целом -мы довольны. Быстрее бы ключи.

У Вас двушка? Сломайте перегородку и сделайте совмещённый с.у. Места будет больше.
Палыч
Мэр

Сообщение Натали » 21 июн 2016, 00:33

Да, у нас двушка. Но у нас семья из 4 человек и это неудобно. Сегодня весь вечер планировали ванну, вроде определились, что и куда будем ставить, даже кв метр площади остается.
Натали
Частый гость

Сообщение Палыч » 21 июн 2016, 08:54

Я вместо ванны планируют душевную кабину поставить, ещё пол метра можно выгодать.
Палыч
Мэр

Сообщение Натали » 21 июн 2016, 10:30

мы изначально тоже собирались, но потом решили не лишать ребенка купания в ванной ( у нас ребенку годик)
Натали
Частый гость

Сообщение vm03 » 21 июн 2016, 19:04

Привет будущим соседям!
Я смотрю форум активизировался 3-й очередью ожидающих. Решил тоже пофлеймить. :)

У нас двушка на стыке секций. И мне расположение дверей тоже кажется крайне неудачным. Особенно дверь в маленькую комнату посреди коридора, по-моему вообще бред и сделан для формального увеличения жилой площади, а по уму она должна быть вровень со стенкой комнаты. Единственное что радует, что двери в стенках из пазогребневых блоках и проблем с их переносом не должно быть не технических не юридических.

Ванная комната у нас сейчас меньше, так что надеемся тут будет лучше. Ванну тоже собираемся ставить, так как ребенок очень любит купаться.

Еще не понятно что будет с газовыми трубами и котлом, где и сколько места будет занимать на и так маленькой кухне. Кто был внутри газовых труб еще нет (снаружи их видно)?

И я так понимаю воду придется тащить из кухни в ванную через коридор?
vm03
Странник

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.9
Этаж: 4

Заслуженная репутация: 2

Сообщение Оксана » 25 июн 2016, 18:09

Палыч Wrote:В целом качество не плохое, потолки и стены достаточно ровные. Конечно понятно что придется штукатурить, стяжку заливать и заниматься чистовой отделкой. Да и наверняка какие нибудь дефекты выскочат, как обсуждаемые общие по протечке кровли, не работающей вытяжке , сыром подвале и т.п. Этого не избежать.Темпы строительства увеличились по сравнению с началом года, что безусловно радует. Предполагаю что к концу года вполне возможно заселиться.

Палыч, вы могли бы меня пригласить и провести но нашей 3-й очереди так сказать экскурсию устроить! :oops:
Оксана
Завсегдатый

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Свора собак » 25 июн 2016, 18:15

helen Wrote:

не переживайте это норма! это нормально! так и должно быть! Не первый раз сталкиваюсь с покупкой новостройки и абсолютно везде так делается все криво и косо стен многих вообще нет самому нужно достраивать даже на спасском мосту так!
штукотурка под радиаторы так вы все равно все снесети и радиаторы другие ставить будете вот и поправите штукатурку это вообще не проблема.
перепады стен полы это полная мелочь и глупость ваши строители при ремонте все исправят! У меня личтно в первой очереди первого дома был и на потолке и на полу бардюр как на улице таких размеров пришлось заливать стяжки немного больше и выравнивать и это есть норма , ровнять подвас стены сам застройщик не будет!
Свора собак
Странник

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.3

Благодарил (а): 2 раз.
Заслуженная репутация: 7

Пред.След.

Вернуться в Новости