Что со стройкой?

Новости района

Re: Что со стройкой?

Сообщение Палыч » 15 июн 2016, 14:50

Про сад сказали, что переделывали проект, сейчас на согласовании(типа увеличивали количество мест)...
Проект по школе видимо так же решили переделать.
Палыч
Мэр

Секция: 12
Этаж: 2
Квартира: 10

Благодарил (а): 16 раз.
Заслуженная репутация: 3

Сообщение Натали » 16 июн 2016, 12:48

helen Wrote:Была на стройке в четверг.... Напрягла неизвестность с остеклением первых этажей, со второго по четвертые этажи- лоджии закрывают решетками наполовину.... Про отсутствие пандусов,- все твердят про лифты какие-то.... Асфальта вокруг много, грязи такой уже нет... Газовые трубы по фасаду идут, а что откуда -не знаю)))) инженерка по подъездам не вся, но есть, кое-где щитки поставили... Вентиляцию делают.. Про сад сказали, что переделывали проект, сейчас на согласовании(типа увеличивали количество мест)... Ну, что хочу сказать?.... Обладатели двушек в третьей очереди- у нас совсем мелкие кухни, лоджии вполне себе, санузел- ванна мелкая очень; если сосед из двушки второй адекватный, то в этот проход спокойно шкаф поставите,- вполне широко и удобно))) а! Потолки первых этажей высокие,первый этаж от земли высоко, в подвале влажно (12й дом), но без воды, пол-потолок- была без уровня- визуально ровные. Межквартирные перегородки сделаны вровень со стойками несущими...

Добрый день. Вы пишите, что у нас кухни мелкие, неужели меньше чем по плану? У нас должна быть 8.2 м. Или вы на глаз определили?
Натали
Частый гость

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.10
Секция: 2
Этаж: 1
Квартира: 41

Благодарил (а): 0 раз.
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Палыч » 16 июн 2016, 18:20

Размер кухни 8,2- это не большая кухня. Всё в сравнении. Я сейчас живу в квартире, где кухня 6 метров, а бывает и 12 метров.
Палыч
Мэр

Сообщение helen » 16 июн 2016, 20:52

Мелкая- на глаз, плюс если еще котел, то совсем кроха. Да, мы люди не гордые, привыкли и к 6 и к коммунальным.... Хотелось бы, конечно больше.... Но, за эти деньги, вероятно, только так)))
helen
Завсегдатый

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.12

Заслуженная репутация: 1

Сообщение Натали » 16 июн 2016, 23:48

Ну у нас тоже сейчас кухня-норка, а в бывшей квартире которую продали кухня была на 1 метр меньше чем в МД. и ничего. Я то расстроилась, что меньше чем по плану. Скажите пожалуйста, а вас посмотреть дома пускали? Или менеджеры только покупателям объект показывают? И вам не показались наши окна на кухнях маленькими и узенькими?
Натали
Частый гость

Сообщение Палыч » 17 июн 2016, 00:10

Натали Wrote:Ну у нас тоже сейчас кухня-норка, а в бывшей квартире которую продали кухня была на 1 метр меньше чем в МД. и ничего. Я то расстроилась, что меньше чем по плану. Скажите пожалуйста, а вас посмотреть дома пускали? Или менеджеры только покупателям объект показывают? И вам не показались наши окна на кухнях маленькими и узенькими?

Я беспрепятственно проник в дом, никто препятствий не чинил.
Палыч
Мэр

Сообщение helen » 17 июн 2016, 00:31

Натали Wrote:Ну у нас тоже сейчас кухня-норка, а в бывшей квартире которую продали кухня была на 1 метр меньше чем в МД. и ничего. Я то расстроилась, что меньше чем по плану. Скажите пожалуйста, а вас посмотреть дома пускали? Или менеджеры только покупателям объект показывают? И вам не показались наши окна на кухнях маленькими и узенькими?

Ну, со мной не так просто пободаться, если хочу, значит пойду. Выдали каску и ходили вместе, куда хочешь- туда иди, только кирпич на башка чтобы не попал... И что значит "покупателям"?) уже купившие и ждуны,-это кто?)
helen
Завсегдатый

Сообщение Натали » 17 июн 2016, 13:02

Ну, со мной не так просто пободаться, если хочу, значит пойду. Выдали каску и ходили вместе, куда хочешь- туда иди, только кирпич на башка чтобы не попал... И что значит "покупателям"?) уже купившие и ждуны,-это кто?)[/quote]
;)
Ну вы меня поняли, я думаю.... нам то уже продали. А других завлекать надо пррсмотрами. А вы в своем доме были?
Натали
Частый гость

Сообщение Натали » 17 июн 2016, 13:05

Тоже хотим посмотреть свои хоромы :lol: ,особенно окошко на кухне.
Натали
Частый гость

Сообщение helen » 17 июн 2016, 18:28

Да, была в своем доме, в своей квартире, утром. Так вот. Окошко на кухне маленьким не показалось,в голове кое-что по расстановке мебели отложилось. НЕ понравилась мне большая комната. У меня 12й дом, 1й этаж, окна на Подьезд. Была где-то около 11 утра. В 11 солнышко уже уходит из квартиры. Не понравилось- лоджии и без того утоплены внутрь, и в комнату почти не попадает свет. Значит, тон комнаты при ремонте выбираем светлый. Очень скромная ванная комната. Закралась мысль об объединении санузла. Но это без рулетки и уровня. Коридор не подвинешь, комнату маленькую тоже. А вот дверь в большую прям кричит о переносе. Не там она стоит, ой не там.... Плюсы- полы ровные, потолок первого этажа высокий. К величайшему моему сожалению, ну не могу я фото подгрузить. Хочу, но не могу- по размерам не влезает))))))) находясь на лоджии первого этажа, ощущается высота. Без решетки сыкотно))))
helen
Завсегдатый

Сообщение helen » 17 июн 2016, 18:30

Вообще, показывают без проблем, но очень просят записаться заранее... У меня просто получилось, что в триумфе девочка сидела, которая и продала в октябре мне эту квартиру)))
helen
Завсегдатый

Сообщение Натали » 17 июн 2016, 18:44

Везет вам, в своей квартире побывали. У нас с вами только дома разные, а квартиры тоже под номером 41. Возьмем метр и вперед на стройку, а то план на бумажке надоело смотреть.
Натали
Частый гость

Сообщение Юрий Лыков » 19 июн 2016, 23:15

Натали Wrote:Везет вам, в своей квартире побывали. У нас с вами только дома разные, а квартиры тоже под номером 41. Возьмем метр и вперед на стройку, а то план на бумажке надоело смотреть.

Чего вы там метром мерить собрались? Вам все равно все перемерит и пересчитают БТИ все перемерит и если чуть меньше будет то вернут деньги это обычная практика.
Юрий Лыков
Странник

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.1
Секция: 1

Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение Юрий Лыков » 19 июн 2016, 23:17

helen Wrote:Да, была в своем доме, в своей квартире, утром. Так вот. Окошко на кухне маленьким не показалось,в голове кое-что по расстановке мебели отложилось. НЕ понравилась мне большая комната. У меня 12й дом, 1й этаж, окна на Подьезд. Была где-то около 11 утра. В 11 солнышко уже уходит из квартиры. Не понравилось- лоджии и без того утоплены внутрь, и в комнату почти не попадает свет. Значит, тон комнаты при ремонте выбираем светлый. Очень скромная ванная комната. Закралась мысль об объединении санузла. Но это без рулетки и уровня. Коридор не подвинешь, комнату маленькую тоже. А вот дверь в большую прям кричит о переносе. Не там она стоит, ой не там.... Плюсы- полы ровные, потолок первого этажа высокий. К величайшему моему сожалению, ну не могу я фото подгрузить. Хочу, но не могу- по размерам не влезает))))))) находясь на лоджии первого этажа, ощущается высота. Без решетки сыкотно))))

без решетки невкоем случае! все можно сделать красивой решоткой первый этаж не шутка!
а то что маленькое все так это вы такое эконом жилье купили чего уж сетовать вероятно брали на что денег хватило.
Юрий Лыков
Странник

Сообщение Юрий Лыков » 19 июн 2016, 23:18

Натали Wrote:Тоже хотим посмотреть свои хоромы :lol: ,особенно окошко на кухне.

окно обычное на кухни точно такое как в старых хрущевках.
Юрий Лыков
Странник

Пред.След.

Вернуться в Новости