Что со стройкой?

Новости района

Re: Что со стройкой?

Сообщение Палыч » 04 фев 2016, 13:46

helen Wrote:Что то новости о стройке не особо радуют... 12 корпус уже месяц без изменений ((

Забыли про нас. До недавнего времени 12 дом лидировал. Теперь решили другие подтянуть.
Палыч
Мэр

Секция: 12
Этаж: 2
Квартира: 10

Благодарил (а): 16 раз.
Заслуженная репутация: 3

Сообщение Триумф Градъ » 14 фев 2016, 12:52

Делимся с вами итогами стройки за январь.

В доме №9 и 10 ЖК «Митино-Дальнее» начался монтаж внутренних стен. За месяц произвели монтаж световых приямков, завершается укладка наружных стен и мягкой кровли. В соответствии с современными строительными нормами для защиты от протекания на плоской кровле домов 3-4 очереди будет укладывается трехслойный кровельный пирог и ливневые приемники, через которые дождевая и талая вода по трубам будет поступать в ливневую канализацию.

В доме № 11 за месяц завершили гидроизоляцию наружных стен, начался монтаж парапета кровли и продолжается устройство входных групп. В доме №12 наружные стены и парапет кровли уже готовы, завершается монтаж мягкой кровли.

В доме №13 наиболее активно проводилась работа по устройству мягкой кровли, за месяц гидроизоляция наружных стен подвала была практически выполнена, кладка наружных стен и монтаж дымоходов «Шидель» продолжается. В доме №27 начался монтаж парапета кровли и световых приямков, гидроизоляцию наружных стен подвала завершили.

Параллельно ведутся работы по прокладке инженерных коммуникаций. Готовность водопровода составляет 80%, хозяйственно-бытовой канализации – 90%, ливневой канализации – 70% отводящего коллектора очищенного поверхностного стока – 32%.

Во II очереди ЖК «Митино-Дальнее» (дома №5, 6, 7, 8) завершается передача квартир, началась выдача первых свидетельство о праве собственности. Напоминаем, что еженедельные отчеты о ходе строительства ЖК «Митино-Дальнее» приходят по электронной почте всем клиентам компании.
Триумф Градъ
Частый гость

Благодарил (а): 0 раз.
Заслуженная репутация: 4

Сообщение Палыч » 14 фев 2016, 23:43

Уважаемый Триумф Град, не могли бы Вы внести ясность по фактическим срокам сдачи 3 и 4 й очередей?
Палыч
Мэр

Сообщение helen » 15 фев 2016, 09:04

Просим внести ясность, желательно ответить честно, чтобы в последующем не задавать Вам вопросов (вы же говорили и тп). В ДДУ август 17, на него и расчитываем ( на текущий момент)...
helen
Завсегдатый

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.12
Секция: 2
Этаж: 1
Квартира: 41

Заслуженная репутация: 1

Сообщение Саша » 16 фев 2016, 00:25

Все там нормально кладут кирпичи, экскаваторы капают, стройка полным ходом, мне кажется им тоже интересно быстрее сдать!! Хорош клевету нагонять.
Саша
Частый гость

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.27
Секция: 3

Заслуженная репутация: 0

Сообщение helen » 16 фев 2016, 00:55

Саша Wrote:Все там нормально кладут кирпичи, экскаваторы капают, стройка полным ходом, мне кажется им тоже интересно быстрее сдать!! Хорош клевету нагонять.

Вы о чем? Просто интересно нам. Если сроки сдачи в ДДУ 17 год, а понимание, что по факту 16, хотим знать, когда именно ( с точностью до квартала). Когда бабосики готовить на ремонт
helen
Завсегдатый

Сообщение Палыч » 16 фев 2016, 14:43

Ни кто клевету не нагоняет.
Вопрос был задан компетентным органам по фактическим срокам сдачи объектов.
Палыч
Мэр

Сообщение Триумф Градъ » 16 фев 2016, 18:49

Делимся с вами фактическими датами сдачи:3 очередь - конец 2016 года, 4 очередь - начало 2018
Триумф Градъ
Частый гость

Сообщение Палыч » 16 фев 2016, 21:27

Спасибо за информацию. А с чем связана такая большая разница по срокам ? 3я и 4я очереди строятся практически одинаково.
Так же от лица будущих жителей комплекса прошу Вас сделать замечание менеджерам по продажам, предоставляющих не верную информацию по срокам сдачи.
Палыч
Мэр

Сообщение Триумф Градъ » 11 мар 2016, 12:32

Делимся итогами строительства ЖК "Митино-Дальнее" за февраль 2016 года.
В доме №9 и №10 ЖК «Митино-Дальнее» в феврале монтаж внутренних стен выполнен на 80%.
В доме № 11 за месяц монтаж парапета кровли выполнен на 65%.
В доме №12 выполняется устройство входов, завершается монтаж мягкой кровли.
В доме №13 полностью закончены работы по гидроизоляции наружных стен подвала и монтажу дымоходов «Шидель». Продолжаются работы по устройству мягкой кровли, кладка наружных стен, также в феврале начаты работы по устройству входных групп.
В доме №27 продолжается монтаж парапета кровли и световых приямков, ведутся работы по устройству входов.
В домах №18 и №19 ведутся работы по котловану в корпусах . Кроме того, в корпусе №18 завершаются работы по устройству бетонной̆ подготовки, начаты работы по устройству гидроизоляции. Продолжаются работы по прокладке инженерных коммуникаций. Готовность водопровода составляет 90%, хозяйственно-бытовой канализации – 94%, ливневой канализации – 80% отводящего коллектора очищенного поверхностного стока – 38%.
Во II очереди ЖК «Митино-Дальнее» (дома №5, 6, 7, 8) завершается передача квартир, началась выдача первых свидетельство о праве собственности.
Триумф Градъ
Частый гость

Сообщение Sneg » 11 мар 2016, 18:58

Мне интересно как же вы собираетесь к сентябрю успеть сдать 3 очередь?
Sneg
Частый гость

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.10
Этаж: 4
Квартира: 76

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Александр » 15 мар 2016, 00:15

Sneg Wrote:Мне интересно как же вы собираетесь к сентябрю успеть сдать 3 очередь?

если обещают, то выполнят! Тут как в армии "костьми ляг, но задачу выполни" :::)::
Александр
Постоялец

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.1
Секция: 1

Благодарил (а): 2 раз.
Заслуженная репутация: 2

Сообщение Палыч » 15 мар 2016, 08:12

Александр Wrote:
Sneg Wrote:Мне интересно как же вы собираетесь к сентябрю успеть сдать 3 очередь?

если обещают, то выполнят! Тут как в армии "костьми ляг, но задачу выполни" :::)::

В противном случае показательный расстрел без суда и следствия у
недостроя!
Последний раз редактировалось Палыч 29 мар 2016, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
Палыч
Мэр

Сообщение helen » 27 мар 2016, 00:19

Были сегодня на стройке... Дела кипят, однако... Я не уточняла, но очень похоже на врезку канализации к люку возле первого дома; на 12м доме на вытяжках установлены грибки. Ну, и по традиции, результат (небольшой) выноса мозга: Выигран тендер на остекление 4х домов, в апреле начинают фасад..
helen
Завсегдатый

Сообщение Sneg » 28 мар 2016, 14:30

Был сегодня на стройке, тишина!!! Народу нет, работа стоит. По садику сказали, что когда будут строить не знают, проект отправили на переделку! По новым домам тоже глухо.
Sneg
Частый гость

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.10
Этаж: 4
Квартира: 76

Благодарил (а): 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в Новости