МитиноДальнее.РФ

Новости района

МитиноДальнее.РФ

Сообщение Оксана » 26 мар 2014, 22:40

Не знаю где спросить, решусь тут написать выше читала что теперь на форум митинодальнее можно заходить по такому адресу МитиноДальнее.РФ
Я так понимаю что в адресной строчке браузера нужно написать именно на русском языке МитиноДальнее.РФ да? т.е. например в опере или гуглхроме пишем митинодальнее.рф и по идее я должна попасть на наш форум но почему то у меня не получается мне поиск выдает несколько ответов из поиска, что это значит?
Оксана
Завсегдатый

Благодарил (а): 4 раз.
Заслуженная репутация: 1

Re: МитиноДальнее.РФ

Сообщение Admin Юлия » 26 мар 2014, 22:49

Оксана Wrote:Не знаю где спросить, решусь тут написать выше читала что теперь на форум митинодальнее можно заходить по такому адресу МитиноДальнее.РФ
Я так понимаю что в адресной строчке браузера нужно написать именно на русском языке МитиноДальнее.РФ да? т.е. например в опере или гуглхроме пишем митинодальнее.рф и по идее я должна попасть на наш форум но почему то у меня не получается мне поиск выдает несколько ответов из поиска, что это значит?

Вам нужно набирать адрес сайта митинодальнее.рф не в поиске!!! А в адресной строке, там где отображается адрес сайта. :idea:
Вложения
МитиноДальнее.РФ
МитиноДальнее.РФ
митинодальнее.рф.jpg (34.09 КБ) Просмотров: 2365
Увижу - поверю, сказал человек
Поверишь - увидишь, сказала ВСЕЛЕННАЯ.
Admin Юлия
Администратор

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.1
Секция: 1

Благодарил (а): 38 раз.
Заслуженная репутация: 831

Re: МитиноДальнее.РФ

Сообщение Гриня5 » 26 мар 2014, 23:30

Admin Юлия Wrote:
Оксана Wrote:Не знаю где спросить, решусь тут написать выше читала что теперь на форум митинодальнее можно заходить по такому адресу МитиноДальнее.РФ

Вам нужно набирать адрес сайта митинодальнее.рф не в поиске!!! А в адресной строке, там где отображается адрес сайта. :idea:

Так это понятно!
Гриня5
Завсегдатый

Благодарил (а): 4 раз.
Заслуженная репутация: 3

Вернуться в Новости