Ввод в эксплуатацию......

Новости района

Ввод в эксплуатацию......

Сообщение artemisk » 14 фев 2014, 17:12

Недавно на объекте пообщался с менеджерами по продажам и выяснилось,что 5,6,7,8 дома буду построены уже в ноябре этого года!!!!Ввод в эксплуатацию будет в сентябре 2015 года,но есть одно "но"... Застройщика обязали построить детский сад и школу перед тем как ввести в эксплуатацию дома,не думаю,что успеют построить к сентябрю 2015.Может по такой же схеме будут и вводиться 1,2,3,4 дома, по-моему мнению сдаваться будет 1я очередь (1,2,3,4,5,6,7,8 дома)все вместе.Ребята из первых четырех домов вам говорили что-нибудь про дет.сад и школу когда их собирались строить???
artemisk
Новичок

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.5

Благодарил (а): 0 раз.
Заслуженная репутация: 7

Re: Ввод в эксплуатацию......

Сообщение HAMANN » 14 фев 2014, 21:46

Как нам рассказывал менеджер на объекте: Население 4х домов позволяет сдать дома в эксплуатацию без должной инфраструктуры (школа, сад), а вот сдать следующие 4 дома не получится, т.к. население превысит этот рубеж.
HAMANN
Частый гость

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.1

Заслуженная репутация: 19

Сообщение arteshuk » 14 фев 2014, 23:09

я не знаю кому чего где говорят, у меня в ДДУ написано что квартиру я получу полностью готовую к проживанию не позднее 31 марта 15-го года (3-й дом)

именно на эту дату я и ориентируюсь, с садиком, без, не важно.
arteshuk
Постоялец

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.3
Секция: A
Этаж: 4

Благодарил (а): 2 раз.
Заслуженная репутация: 12

Сообщение tufelka » 15 фев 2014, 09:38

artemisk Wrote:Недавно на объекте пообщался с менеджерами по продажам и выяснилось,что 5,6,7,8 дома буду построены уже в ноябре этого года!!!!Ввод в эксплуатацию будет в сентябре 2015 года,но есть одно "но"... Застройщика обязали построить детский сад и школу перед тем как ввести в эксплуатацию дома,не думаю,что успеют построить к сентябрю 2015.Может по такой же схеме будут и вводиться 1,2,3,4 дома, по-моему мнению сдаваться будет 1я очередь (1,2,3,4,5,6,7,8 дома)все вместе.Ребята из первых четырех домов вам говорили что-нибудь про дет.сад и школу когда их собирались строить???

А почему у вас сложилось мнение, что 8 домов будут сдавать одновременно? Ведь нет предпосылок, у нас разные сроки по ДДУ. И по документам вторые четыре дома - это вторая очередь.
tufelka
Мэр

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.2
Секция: б
Этаж: 1

Благодарил (а): 28 раз.
Заслуженная репутация: 31

Сообщение Наташа » 15 фев 2014, 13:02

artemisk У меня совершенно нет никаких оснований так думать. И по указанным уже выше причинам др форумчанами и по ряду других. Думаю я, что, если и задержится ввод в эксплуатацию домов 1-4, то не в связи с временным отсутствием садика и школы. Но будем надеятся, что это не произойдет! )

Я вот тут о другом подумала. А ведь, когда дома 1-4 сдадутся, то мы будем просто окружены стройкой. С одной стороны стройка 5-8, с другой садик (он на15й год запланирован), и плавно к нему школа присоединится (16й). А там еще и торговый центр подтянется. Весело будет, думаю.) Но да ладно. Я готова терпеть!
Наташа
Странник

Заслуженная репутация: 5

Сообщение tufelka » 15 фев 2014, 13:19

Наташа Wrote:artemisk У меня совершенно нет никаких оснований так думать. И по указанным уже выше причинам др форумчанами и по ряду других. Думаю я, что, если и задержится ввод в эксплуатацию домов 1-4, то не в связи с временным отсутствием садика и школы. Но будем надеятся, что это не произойдет! )

Я вот тут о другом подумала. А ведь, когда дома 1-4 сдадутся, то мы будем просто окружены стройкой. С одной стороны стройка 5-8, с другой садик (он на15й год запланирован), и плавно к нему школа присоединится (16й). А там еще и торговый центр подтянется. Весело будет, думаю.) Но да ладно. Я готова терпеть!

Терпеть не нужно будет! Я общалась с менеджером на эту тему.наши 4 дома будут окружены забором от остальной стройки!
tufelka
Мэр

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.2
Секция: б
Этаж: 1

Благодарил (а): 28 раз.
Заслуженная репутация: 31

Сообщение Наташа » 15 фев 2014, 14:21

Забор - это очень важно, конечно, а особенно для тех, кто с детишками. Спасибо за инфу.
Наташа
Странник

Заслуженная репутация: 5

Вернуться в Новости