Фото июль

Фотографии со строительной площадки

Re: Фото июль

Сообщение Maria_ratnikova » 17 авг 2017, 14:19

klop33 Wrote:Приходят они стабильно, пусть и реже (раз в месяц например, а раньше раз в неделю), а вот по поводу обязанности не соглашусь. Это как раз именно обязательства, которые взял на себя застройщик - на сайте комстирна данный сервис представлен и во многом благодаря ему продается эта недвижимость. И я жду выполнения этих обязанностей застройщиком.

Ну, я имела ввиду здесь на форумах, а так да, конечно. присылать отчеты это их обязанность
Maria_ratnikova
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Алёна90 » 02 сен 2017, 17:13

ПРИВЕТ соседи... Подскажите пожалуйста как теперь добираться можно до ЖК Митино Дальнее?
Раньше от метро Тушинская ехала маршрутка 460 М но ее сейчас отменили едет только автобус он едет очень долго! Есть какие либо маршрутки еще? Может от другой станции метро? Только реальные а то те, что указаны на сайтах продавцов реально давно уже не существуют!!! :::(::
Спасибо.
Алёна90
Частый гость

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.4
Этаж: 4

Заслуженная репутация: 5

Сообщение peter_2a46m » 03 сен 2017, 10:07

Алёна90 Wrote:ПРИВЕТ соседи... Подскажите пожалуйста как теперь добираться можно до ЖК Митино Дальнее?
Раньше от метро Тушинская ехала маршрутка 460 М но ее сейчас отменили едет только автобус он едет очень долго! Есть какие либо маршрутки еще? Может от другой станции метро? Только реальные а то те, что указаны на сайтах продавцов реально давно уже не существуют!!! :::(::
Спасибо.

Остались автобусы: 400к от Сходненской, 400т и 575 (не путать с маршруткой, она не доходит) от Тушинской; маршрутка 1016 от Пятницкого шоссе (раз в час). Всё.
peter_2a46m
Почетный гражданин

Благодарил (а): 9 раз.
Заслуженная репутация: 16

Сообщение piryaz » 04 сен 2017, 17:53

Сентябрь на дворе... Фоток за август было ли?
piryaz
Новичок

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.11

Сообщение 27дом_Однушечник » 10 сен 2017, 20:55

Контактные лица на местах (может кому инфа будет полезна):

1) Станкин Игорь Валентинович (типа главный строитель) - ездит на Volvo (седой с бородой и в очках - с усмешкой отвечает на все вопросы, четких ответов не дает, довольно дерзко себя ведет - видимо "бессмертным" себя считает)

2) Александр (прораб) 8-926-113-40-10 - как и положено прорабу, в основном под шафэ, в основном уходит от всех ответов, ссылаясь на своего начальника. Труслив, так как приходится его ловить по всей стройке...

3) Иван Петрович (начальник прораба Александра) - лично ни разу пока не видел

1 и 3 бывают на объекте по будням с 9-18
2 - вроде как там постоянно

Данную инфу получил в мае 2017 года, возможно что-то уже изменилось.
27дом_Однушечник
Частый гость

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.27
Секция: 1
Квартира: 34

Сообщение Палыч » 11 сен 2017, 15:08

piryaz Wrote:Сентябрь на дворе... Фоток за август было ли?

7го сентября комстрин прислал фотоотсчёт на почту
Палыч
Мэр

Секция: 12
Этаж: 2
Квартира: 10

Благодарил (а): 16 раз.
Заслуженная репутация: 3

Сообщение jogy » 11 сен 2017, 15:49

7го сентября комстрин прислал фотоотсчёт на почту

Есть изменения на стройплощадке? Или все также колом стоит
jogy
Новичок

Сообщение Палыч » 11 сен 2017, 17:20

Вялотекуще
Палыч
Мэр

Секция: 12
Квартира: 10

Благодарил (а): 16 раз.
Заслуженная репутация: 3

Сообщение Сергей Романов » 13 сен 2017, 19:14

Послушайте, дорогие друзья, если ваш застройщик задержал сроки сдачи ключей, то вы можете отказаться от своей квартиры через 2 месяца с даты начала просрочки, вернуть свои деньги, взыскать в суде 50%-ый штраф от стоимости квартиры и получить проценты за пользование вашими денежными средствами.

Не расценивайте пожалуйста то, что я сейчас напишу, как сказку, я всегда с этим сталкиваюсь, что мне говорят, что если бы это всё было правдой, то я давно бы стал миллиардером. Не стали бы вы. Под лежащий камень вода не течет. И если ничего не делать для того, чтобы им становиться, то никогда и не станешь.

Так же и с расторжением договора. Я не призываю вас всех всё бросать и срочно расторгать. Нет. Ни в коем случае. Это серьёзное дело и занимаются ими только хорошо подготовленные и понимающие на что идут дольщики. И конечно, как гласит известная пословица, кто не рискует, тот не пьёт шампанское.

Ведь изначально ваш застройщик, скорее всего, не захочет возвращать вам деньги по уведомлению о расторжении. Нам самим за 9 месяцев этого года всего 2 раза удалось вернуть дольщикам деньги по расторжению договора без судов. А во всех остальных случаях всегда нужно отправляться взыскивать их в суд. Но это на самом деле намного выгоднее для вас, потому что к стоимости квартиры таким образом вы еще и взыщите 50%-ый штраф от её цены. А это большие деньги, невзирая на то, сколько бы ваша квартира не стоила.

Плюс вы еще будете подавать иск в арбитражный суд на взыскание процентов за пользование вашими денежными средствами. А процентов тут накапливается на очень много: по 100% от стоимости квартиры за 3 года владения застройщиком вашими деньгами.

Видели такую рекламу? Вернем 2-3 стоимости квартиры на расторжении. Вот это вся техника арбитражных судов, которая позволяет взыскивать суммы требований в полном объеме. Мы сами уже завершили в них 43 процесса и сейчас еще ведем 42 дела. И в них действительно получаются полные суммы взыскания. Самая большая наша сумма была в 4.2 млн. руб. из 4.2 млн. рублей как раз в качестве процентов при расторжении ДДУ.

Единственный страх при расторжении ДДУ, как вы понимаете, остаться без квартиры и денег, потому что ну я ведь расторгну договор, а вдруг у застройщика не будет денег, он обанкротится, и тогда я всё потеряю? Но поспешу вас обрадовать, расторгаете вы договор или не расторгаете, шанс остаться без квартиры и денег от этого не меняется.

Если застройщик банкротится, то тут одинаково плохо становится всем: кто-то остаётся без денег, а кто-то лишь с несуществующей квартирой. Как жить то в том, чего нет? Думаете тут приходит кто-то из добрых застройщиков всё стоить бесплатно? В 9 из 10 случаев не приходит. Тут дольщик берет, и если он хочет, чтобы всё построилось, сдаёт еще денег нанятому им застройщику и он строит. Не сдаёт денег? Не строит. А где найти денег на дострой, когда уже вон сколько в квартиру вложили?

Фактически же шанс попасть на банкрота очень скромный. У нас на рынке в Московской Области работает 3749 застройщиков, которые занимаются строительством недвижимости, и лишь каждый 99-ый из них по статистике Единого Федерального Реестра сведения о банкротстве в данный момент банкротится (их там всего 39 штук). Поэтому попасть на банкрота очень сложно.
Неустойка. Расторжение ДДУ.
Выкуп долгов.
Тел. +7 925 446 34 06
Почта: romanoff@rsokolova.com
Сайт: www.baryshnikovfirm.com/
Сергей Романов
Дорогой гость

Сообщение ЖЕКА » 19 сен 2017, 18:59

Сергей Романов Wrote:Послушайте, дорогие друзья, если ваш застройщик задержал сроки сдачи ключей, то вы можете отказаться от своей квартиры через 2 месяца с даты начала просрочки, вернуть свои деньги, взыскать в суде 50%-ый штраф от стоимости квартиры и получить проценты за пользование вашими денежными средствами.

Не расценивайте пожалуйста то, что я сейчас напишу, как сказку, я всегда с этим сталкиваюсь, что мне говорят, что если бы это всё было правдой, то я давно бы стал миллиардером. Не стали бы вы. Под лежащий камень вода не течет. И если ничего не делать для того, чтобы им становиться, то никогда и не станешь.

Так же и с расторжением договора. Я не призываю вас всех всё бросать и срочно расторгать. Нет. Ни в коем случае. Это серьёзное дело и занимаются ими только хорошо подготовленные и понимающие на что идут дольщики. И конечно, как гласит известная пословица, кто не рискует, тот не пьёт шампанское.

Ведь изначально ваш застройщик, скорее всего, не захочет возвращать вам деньги по уведомлению о расторжении. Нам самим за 9 месяцев этого года всего 2 раза удалось вернуть дольщикам деньги по расторжению договора без судов. А во всех остальных случаях всегда нужно отправляться взыскивать их в суд. Но это на самом деле намного выгоднее для вас, потому что к стоимости квартиры таким образом вы еще и взыщите 50%-ый штраф от её цены. А это большие деньги, невзирая на то, сколько бы ваша квартира не стоила.

Плюс вы еще будете подавать иск в арбитражный суд на взыскание процентов за пользование вашими денежными средствами. А процентов тут накапливается на очень много: по 100% от стоимости квартиры за 3 года владения застройщиком вашими деньгами.

Видели такую рекламу? Вернем 2-3 стоимости квартиры на расторжении. Вот это вся техника арбитражных судов, которая позволяет взыскивать суммы требований в полном объеме. Мы сами уже завершили в них 43 процесса и сейчас еще ведем 42 дела. И в них действительно получаются полные суммы взыскания. Самая большая наша сумма была в 4.2 млн. руб. из 4.2 млн. рублей как раз в качестве процентов при расторжении ДДУ.

Единственный страх при расторжении ДДУ, как вы понимаете, остаться без квартиры и денег, потому что ну я ведь расторгну договор, а вдруг у застройщика не будет денег, он обанкротится, и тогда я всё потеряю? Но поспешу вас обрадовать, расторгаете вы договор или не расторгаете, шанс остаться без квартиры и денег от этого не меняется.

Если застройщик банкротится, то тут одинаково плохо становится всем: кто-то остаётся без денег, а кто-то лишь с несуществующей квартирой. Как жить то в том, чего нет? Думаете тут приходит кто-то из добрых застройщиков всё стоить бесплатно? В 9 из 10 случаев не приходит. Тут дольщик берет, и если он хочет, чтобы всё построилось, сдаёт еще денег нанятому им застройщику и он строит. Не сдаёт денег? Не строит. А где найти денег на дострой, когда уже вон сколько в квартиру вложили?

Фактически же шанс попасть на банкрота очень скромный. У нас на рынке в Московской Области работает 3749 застройщиков, которые занимаются строительством недвижимости, и лишь каждый 99-ый из них по статистике Единого Федерального Реестра сведения о банкротстве в данный момент банкротится (их там всего 39 штук). Поэтому попасть на банкрота очень сложно.

Рисковано все это
ЖЕКА
Новичок

Сообщение Саша » 21 сен 2017, 21:08

Похоже на то что стройка закончена, промониторил сайты продаж реклама не обнавляется с лета а на одном сайте с весны!
http://xn----8sblfana1admeh3c9i.xn--p1ai/news/
http://mitinodalnee.com/
Печально :(
Саша
Частый гость

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.27
Секция: 3

Сообщение vm03 » 22 сен 2017, 22:59

Саша Wrote:Похоже на то что стройка закончена, промониторил сайты продаж реклама не обнавляется с лета а на одном сайте с весны!

Билборд на МКАДе видел в августе. А там лишнюю секунду бесплатно не повесишь.
vm03
Странник

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.9
Секция: 1

Заслуженная репутация: 2

Сообщение Сергей Романов » 23 сен 2017, 21:57

Саша Wrote:Похоже на то что стройка закончена, промониторил сайты продаж реклама не обнавляется с лета а на одном сайте с весны!

Что простите значит что закончена?
Неустойка. Расторжение ДДУ.
Выкуп долгов.
Тел. +7 925 446 34 06
Почта: romanoff@rsokolova.com
Сайт: www.baryshnikovfirm.com/
Сергей Романов
Дорогой гость

Сообщение svd07 » 30 сен 2017, 11:28

Сергей Романов Wrote:Послушайте, дорогие друзья, если ваш застройщик задержал сроки сдачи ключей, то вы можете отказаться от своей квартиры через 2 месяца с даты начала просрочки, вернуть свои деньги, взыскать в суде 50%-ый штраф от стоимости квартиры и получить проценты за пользование вашими денежными средствами.

Здравствуйте. Укажите пожалуйста норму закона, предусматривающую 50% штраф при расторжении. Я не смог найти. И еще 1 момент. Как вы возможно знаете застройщик страхует свою ответственность за невыполнение обязательств. То есть при самых неблагоприятных последствиях дольщик вернет вложенное через страховую. А как это соотносится с теми, кто расторг договор, и у кого застройщик признан банкротом?
svd07
Новичок

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.10

Сообщение Смирнов » 10 окт 2017, 09:48

vk.com/mitinod
Смирнов
Губернатор

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.3
Секция: A