• Объявления
Форум Митино Дальнее

Сентябрьские фото

Фотографии со строительной площадки

Re: Сентябрьские фото

Сообщение lipa » 23 сен 2014, 11:30

Мы тоже были в субботу...Работа кипит..но какие квартирки маааааленькие, плакать хочется. Фото позже добавлю. Зашла в однушку для сравнения - вы не поверите - ширина комнаты - это если встать человеку и расправить руки в стороны и + 30 см по обе стороны...Больше похоже на одиночную камеру((((

У меня двушка, окна разбили, вместо одного окна, 2 мелких узких сделали.... вобщем слезы...коридор ууууузенький настолько, что двоим реально тесно встать в ширину нельзя...
я плакала...Господи, и за эти жалкие сантиметры я буду платить гребаную ипатеку ближайших 10-15 лет во всем себе отказывая....

кто скажет - сама знала что покупала, да знала - общие 42 кв м... а что делать..жить отдельно хочется всем и свою семью создавать где то нужно.... но это ужас какое там все мелкое....

в ванне ванную не поставить никак...только душевую кабину. кухню в 2шке с комнатой не объединить - разделяет стена несущая.
lipa
Странник

Благодарил (а): 51 раз.
Заслуженная репутация: 23

Сообщение tufelka » 23 сен 2014, 11:42

lipa писал(а):Мы тоже были в субботу...Работа кипит..но какие квартирки маааааленькие, плакать хочется. Фото позже добавлю. Зашла в однушку для сравнения - вы не поверите - ширина комнаты - это если встать человеку и расправить руки в стороны и + 30 см по обе стороны...Больше похоже на одиночную камеру((((

У меня двушка, окна разбили, вместо одного окна, 2 мелких узких сделали.... вобщем слезы...коридор ууууузенький настолько, что двоим реально тесно встать в ширину нельзя...
я плакала...Господи, и за эти жалкие сантиметры я буду платить гребаную ипатеку ближайших 10-15 лет во всем себе отказывая....

кто скажет - сама знала что покупала, да знала - общие 42 кв м... а что делать..жить отдельно хочется всем и свою семью создавать где то нужно.... но это ужас какое там все мелкое....

в ванне ванную не поставить никак...только душевую кабину. кухню в 2шке с комнатой не объединить - разделяет стена несущая.

Соглашусь с вами. Когда смотрела на свои 32 метра, очень приуныла...Все очень маленькое. Хотя, согласитесь, начать вот с такой квартирки, хоть и крошечной, но своей - старт неплохой. Вот ехала и думала, как я буду с ребенком вдвоем там жить....А потом прикинула ради смеха, что в моей-то живут ВОСЕМЬ таджиков и нормуль себя чувствуют по виду в этих 32 метрах, что ж мы вдвоем не поместимся?)))Короче, всем позитива! Будем жить! Нам еще надо где-то пол ляма минимум на ремонт найти)
tufelka
Мэр

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.2
Секция: б
Этаж: 1

Благодарил (а): 28 раз.
Заслуженная репутация: 31

Сообщение oxana » 23 сен 2014, 13:25

tufelka писал(а):
lipa писал(а):Мы тоже были в субботу...Работа кипит..но какие квартирки маааааленькие, плакать хочется. Фото позже добавлю. Зашла в однушку для сравнения - вы не поверите - ширина комнаты - это если встать человеку и расправить руки в стороны и + 30 см по обе стороны...Больше похоже на одиночную камеру((((

Соглашусь с вами. Когда смотрела на свои 32 метра, очень приуныла...Все очень маленькое. Хотя, согласитесь, начать вот с такой квартирки, хоть и крошечной, но своей - старт неплохой. Вот ехала и думала, как я буду с ребенком вдвоем там жить....А потом прикинула ради смеха, что в моей-то живут ВОСЕМЬ таджиков и нормуль себя чувствуют по виду в этих 32 метрах, что ж мы вдвоем не поместимся?)))Короче, всем позитива! Будем жить! Нам еще надо где-то пол ляма минимум на ремонт найти)

Девочки, у меня вообще 26 м :D (зашел и лег) И я рада!!! И люблю каждый метр, пусть их мало - но зато свои!!! ;) На расходных материалах зато сэкономим во время ремонта ;)
oxana
Странник

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.1
Секция: 2
Этаж: 3

Благодарил (а): 18 раз.
Заслуженная репутация: 6

Сообщение Рита » 23 сен 2014, 15:23

У меня тоже 32м. Я смотрела в 2-ом. доме и хочу сказать, пока она голая будет выглядеть махонькой клеткой, а когда отделаете то будет всё по другому.У меня сосед купил в Красногорске 100м. голую и когда увидел то сказал...здесь нет 100м. а теперь отделал и стало ОГОГО. В Москве в 9 ти. эт.доме , 1 ком.кв. 33м. а кажется большая.( Глаза страшатся а руки делают) Всё будет замечательно!!!!!
Рита
Частый гость

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.7
Секция: А
Этаж: 2

Благодарил (а): 5 раз.
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Пафнутий » 23 сен 2014, 16:15

Не во всех двушках несущая стена разделяет кухню и комнату.
Пафнутий
Странник

Благодарил (а): 0 раз.
Заслуженная репутация: 21

Сообщение Юлия » 23 сен 2014, 23:44

Мои родители взяли ипотеку в Поварово, в 17-ке, цена как у меня 2,8 а площадь 66м2, я там была. Конечно не сравнить с нашими кв. Два огромных балкона, а у нас "покурительный" Но там поселок а у нас рядом с городом. Всегда приходится выбирать! :|
Юлия
Частый гость

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.3
Секция: Б

Заслуженная репутация: 2

Сообщение Admin Юлия » 24 сен 2014, 09:37

Ага) и я за то, что маленькое - зато свое и недалеко от Москвы) а так смотрю соседи подобрались молодые, работящие, целеустремленные) так что )))
Увижу - поверю, сказал человек
Поверишь - увидишь, сказала ВСЕЛЕННАЯ.
Admin Юлия
Администратор

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.1
Секция: 1

Благодарил (а): 38 раз.
Заслуженная репутация: 831

Сообщение Роман » 24 сен 2014, 10:42

Был пару недель назад на стройке, обход совершал в одиночестве, тк представитель проект сервиса пошел показывать квартиру тем, кто только хочет купить.
Очень долго блуждал в поисках своей квартиры во втором доме, они все так похожи, но небольшие различия есть.
Когда нашел по схеме так же был немного расстроен общей площадью, а потом нашел представителя проект сервис и он отвел меня в такую же квартиру в 3 доме, но с отделкой, разница была очень большой, квартира выглядит намного больше. Так что не стоит печалиться, как только будут выровнены стены, полы и оклеены обои все будет выглядеть по другому ;)
Роман
Новичок

Секция: A2

Заслуженная репутация: 1

Сообщение lipa » 24 сен 2014, 10:47

Юлия писал(а):Мои родители взяли ипотеку в Поварово, в 17-ке, цена как у меня 2,8 а площадь 66м2, я там была. Конечно не сравнить с нашими кв. Два огромных балкона, а у нас "покурительный" Но там поселок а у нас рядом с городом. Всегда приходится выбирать! :|

Поварово, да хорошо
да дальше от Москвы все хорошо. есть ЖК РУПОЛИС - подруга там взяла, 47 км от МКАД чтоли.. по 3 мил. по 90кв метров были!! и с полной отделкой!Только пилить там на электричке часа полтора,которая раз в час ходит.
От Зеленограда пока доешь на работу 1,40 выходит.
Ну это все, конечно, зависит от того где работаешь..

фото как и обещала
все подписанные
Вложения
Сентябрьские фото
Кухня 2шка 4 эт
Кухня.JPG (95.81 КБ) Просмотров: 7541
Сентябрьские фото
Дыра в ванную
Дырка на кухне в ванную.JPG (84.01 КБ) Просмотров: 7541
Сентябрьские фото
Двушка 4этаж
Двушка.JPG (90.79 КБ) Просмотров: 7541
Сентябрьские фото
Воздуховод
Воздуховод.JPG (86.82 КБ) Просмотров: 7541
Сентябрьские фото
Вид из окна из кухни 2шка 4этаж
Вид из окна.JPG (102.55 КБ) Просмотров: 7541
lipa
Странник

Сообщение lipa » 24 сен 2014, 10:50

Продолжаю:
Вложения
Сентябрьские фото
Щит в кв
Щит в кв.JPG (111.65 КБ) Просмотров: 7540
Сентябрьские фото
Розетка на кухне
Розетка на кухне.JPG (80.22 КБ) Просмотров: 7540
Сентябрьские фото
Потолок
Потолок.JPG (98.25 КБ) Просмотров: 7540
Сентябрьские фото
Подъезд, лестница вниз
Подъезд, лестница вниз.JPG (101.04 КБ) Просмотров: 7540
Сентябрьские фото
Подоконник
подоконник 2ка.JPG (125.3 КБ) Просмотров: 7540
lipa
Странник

Сообщение lipa » 24 сен 2014, 10:53

Далее сравнения по ширине
Вложения
Сентябрьские фото
Ширина лестничного проема
Ширина лестничного проема.JPG (108.22 КБ) Просмотров: 7540
Сентябрьские фото
Ширина несущей стены между кухней и комнатой
Ширина несущей стены между кухней и комнатой.JPG (107.68 КБ) Просмотров: 7540
Сентябрьские фото
Ширина межкомнатного проема
Ширина междукомнатного проема.JPG (137.42 КБ) Просмотров: 7540
Сентябрьские фото
Ширина 2ой комнаты в 3шке
Ширина 2ой комнаты в 3шке.JPG (120.28 КБ) Просмотров: 7540
Сентябрьские фото
Ширина комнаты в 3шке
Ширина комнаты в 3шке.JPG (117.1 КБ) Просмотров: 7540
lipa
Странник

Сообщение lipa » 24 сен 2014, 11:03

Последняя часть:
Вложения
Сентябрьские фото
Ширина подоконника
Ширина подоконника.JPG (123.18 КБ) Просмотров: 7539
Сентябрьские фото
Ширина однокомнатной кв
Ширина однокомнатной кв.JPG (116.34 КБ) Просмотров: 7539
lipa
Странник

Сообщение tufelka » 24 сен 2014, 14:22

Роман писал(а):Был пару недель назад на стройке, обход совершал в одиночестве, тк представитель проект сервиса пошел показывать квартиру тем, кто только хочет купить.
Очень долго блуждал в поисках своей квартиры во втором доме, они все так похожи, но небольшие различия есть.
Когда нашел по схеме так же был немного расстроен общей площадью, а потом нашел представителя проект сервис и он отвел меня в такую же квартиру в 3 доме, но с отделкой, разница была очень большой, квартира выглядит намного больше. Так что не стоит печалиться, как только будут выровнены стены, полы и оклеены обои все будет выглядеть по другому ;)

Роман, можно поподробнее про квартиру с отделкой в 3 доме - это был шоурум?
tufelka
Мэр

Секция: б

Благодарил (а): 28 раз.
Заслуженная репутация: 31

Сообщение Владимир » 25 сен 2014, 07:40

lipa, не переживайте,все будет. хорошо, спасибо за фотки
гнездо у меня здесь
Владимир
Постоялец

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.8

Заслуженная репутация: 17

Сообщение Роман » 25 сен 2014, 11:01

tufelka писал(а):
Роман писал(а):Был пару недель назад на стройке, обход совершал в одиночестве, тк представитель проект сервиса пошел показывать квартиру тем, кто только хочет купить.

Роман, можно поподробнее про квартиру с отделкой в 3 доме - это был шоурум?

Да, именно он, самая большая однушка. Была полностью отделана кухня с незначительной мебелью и комната, полы, обои, все было оклеено, даже шторы висели.
В ванной комнате рабочий устанавливал полноценное корыто для мытья
Роман
Новичок

Секция: A2

Заслуженная репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Фотографии со стройки