панорама

Поселок Брёхово, расположенный в 15 км к северо-западу от Москвы

панорама

Сообщение Виталий14572 » 28 июн 2016, 13:54

смотрите, какую красоту нашел http://www.novostroy-m.ru/panoramy_novostroek/panorama_jk_mitino_dalnee на новострое
Виталий14572
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Заслуженная репутация: 0

Re: панорама

Сообщение a_knizev » 28 июн 2016, 15:21

о, я как раз сейчас раздумываю над этой новостройкой :D
a_knizev
Новичок

Сообщение Виталий14572 » 28 июн 2016, 16:06

а что тут раздумывать? вариант хороший, какие могут быть сомнения? :roll:
Виталий14572
Новичок

Сообщение a_knizev » 28 июн 2016, 16:25

такие "клетушки" сложно квартирами назвать... Пугает контингент заселяющихся, - думаю в основном инвесторы, - сдавать будут всем подряд, учитывая стройрынок рядом, и митинский.... :::**::
a_knizev
Новичок

Сообщение Виталий14572 » 28 июн 2016, 16:46

По поводу контингента, спорный вопрос, сейчас многие семьи уезжают из Москвы, покупают квартиры в подмосковье, потому что денег хватает только на небольшую площадь
Виталий14572
Новичок

Сообщение a_knizev » 28 июн 2016, 17:49

у меня тоже как вариант ипотека, но хочется купить нормальное жилье, а точнее больше по площади :?
a_knizev
Новичок

Сообщение Виталий14572 » 28 июн 2016, 18:06

Ипотеку не все могут тянуть, а иметь своё жильё всем хочется ::;;;:: . Кто-то для детей - студентов покупает (это я про себя), да много всяких вариантов кто может купить такое жильё.
Виталий14572
Новичок

Сообщение Смирнов » 29 июн 2016, 19:41

Это была сценка "Бим встречает Бома". :lol: Это я о том, что это похоже на постановочную беседу. Хотя это не важно. Мне тоже нравится вид. Лес рядом. Всегда хотел жить в деревне, но рядом с работой в городе. Только пока работы нет для меня в Зеленограде. Не люблю я большие города, но моя специальность может быть только в высокотехнологичных компаниях, а они в осовном в больших городах :( (силовая электроника и её цифровые системы управления). Вот так и приходиться жить раскорячившись, так как специальность не хочу менять. Сначал думал, что найду её в Зеленограде. Но скоро совсем станет долго добираться, когда народ заселится во все эти многочисленные ЖК вдоль Пятницкого шоссе. Это будет катастрофа. И тогда придётся что-то менять.
Смирнов
Губернатор

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.3
Секция: A

Заслуженная репутация: 34

Сообщение Джек Воробей » 01 июл 2016, 13:23

a_knizev Wrote:такие "клетушки" сложно квартирами назвать... Пугает контингент заселяющихся, - думаю в основном инвесторы, - сдавать будут всем подряд, учитывая стройрынок рядом, и митинский.... :::**::

Сейчас это самый востребованный продукт. И скоро они еще дешевле будут. Слышал, там остатки таких квартир скоро будут распродавать, готовят жирные скидки. Это я интересуюсь для покупки своему сыну. Чем больше квартира, тем дороже. В МД есть много хороших трёшек. У меня трешка. Трешки-двушки покупают семейные с детьми, в основном. Инвесторы тоже есть, конечно. Но это не показатель. Как раз инвесторов привлекают ликвидные объекты. Все-таки я здесь живу и вижу много детей и семейных пар. Много молодёжи еще.
Джек Воробей
Новичок

Сообщение Юрий Лыков » 29 окт 2016, 15:49

Джек Воробей Wrote:И скоро они еще дешевле будут. Слышал, там остатки таких квартир скоро будут распродавать, готовят жирные скидки.

дешевле не будет... с самого начала стройки все пишут, что дешевле будет уже 3 года и что хоть что то подешевело? наоборот цены только выросли и продолжают расти. мы лично брали в самом начале и сейчас квартира уже подорожало очень сильно. вопрос где ваши подешевление? Херню не пишите!!!! :::*::
Юрий Лыков
Странник

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.1
Секция: 1
Этаж: 1

Благодарил (а): 12 раз.
Заслуженная репутация: 1

Сообщение RomaRez79 » 07 дек 2016, 03:18

Юрий Лыков Wrote:
Джек Воробей Wrote:И скоро они еще дешевле будут. Слышал, там остатки таких квартир скоро будут распродавать, готовят жирные скидки.

дешевле не будет... с самого начала стройки все пишут, что дешевле будет уже 3 года и что хоть что то подешевело? наоборот цены только выросли и продолжают расти. мы лично брали в самом начале и сейчас квартира уже подорожало очень сильно. вопрос где ваши подешевление? Херню не пишите!!!! :::*::

да похоже всё дорожает, и жильё не исключение..
Проще всего характер человека можно определить по той шутке, на которую он обижается.

Георг Кристоф Лихтенберг
RomaRez79
Частый гость

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.10

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Гриня5 » 03 янв 2017, 15:50

RomaRez79 Wrote:
Юрий Лыков Wrote:

да похоже всё дорожает, и жильё не исключение..

в митино дальнем пока самые доступные цены на квартиры :::**::
Гриня5
Завсегдатый

Благодарил (а): 4 раз.
Заслуженная репутация: 3

Сообщение Оксана » 24 май 2018, 01:02

a_knizev Wrote:о, я как раз сейчас раздумываю над этой новостройкой :D

Над какой новостройкой, над митино дальнее?
Оксана
Завсегдатый

Благодарил (а): 4 раз.

Вернуться в Информация о микрорайоне