Информация о микрорайоне Митино Дальнее что в Брехово

Поселок Брёхово, расположенный в 15 км к северо-западу от Москвы

Re: Информация о микрорайоне Митино Дальнее что в Брехово

Сообщение Антони » 15 окт 2013, 19:07

Оксана Wrote:ну еще телефон службы спасения по митино напишите

Повесьте телефоны горячей линии продавцов квартир в этом жилом комплексе, куда можно позвонить у узнать цены и условия покупки.
Новосел
Антони
Странник

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.1
Секция: 3
Этаж: 4

Благодарил (а): 2 раз.
Заслуженная репутация: 6

Сообщение arteshuk » 15 окт 2013, 19:11

пожалейте их уши, не надо ))))
arteshuk
Постоялец

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.3
Секция: A

Заслуженная репутация: 12

Сообщение Антони » 15 окт 2013, 19:21

arteshuk Wrote:пожалейте их уши, не надо ))))

а что такого:? думаете народ будет что то плохое им говорить и ругать? Или ерунду всякую спрашивать, как проехать на стройку например.
Новосел
Антони
Странник

Секция: 3

Заслуженная репутация: 6

Сообщение Свора собак » 23 фев 2014, 14:45

arteshuk Wrote:пожалейте их уши, не надо ))))

думаете замучают звонками? так наоборот лишняя информация
Свора собак
Странник

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.3
Секция: 1
Этаж: 2

Заслуженная репутация: 7

Сообщение Олег » 11 мар 2014, 01:00

Жилой комплекс предполагается огородить, у основного въезда будет находиться КПП, администрация и пункт охраны. На расстоянии 10 минут транспортом — лес и водохранилище, в 20 минутах — метро «Митино»

Ключевая фраза (предполагается) Т.Е. это еще не точно?
Олег
Странник

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.4

Благодарил (а): 1 раз.
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Игелькот » 11 мар 2014, 12:55

Олег Wrote:На расстоянии 10 минут транспортом — лес и водохранилище, в 20 минутах — метро «Митино»

Лес там на расстоянии двух минут пешком, а вот с метро они погорячились. 20 минут до метро там утром в субботу. ;)
Игелькот
Странник

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.6
Секция: Б
Этаж: 1
Квартира: 34

Благодарил (а): 13 раз.
Заслуженная репутация: 13

Сообщение laylay » 11 мар 2014, 16:01

Олег Wrote:Жилой комплекс предполагается огородить, у основного въезда будет находиться КПП, администрация и пункт охраны. На расстоянии 10 минут транспортом — лес и водохранилище, в 20 минутах — метро «Митино»

Вообще-то все дилеры говорили, что территория будет огорожена, вход(въезд) по пластиковым карточкам (я еще спрашивала, а если по дороге карточку потерял, или забыл где-нибудь как заустят?))) но это действительно предполагается, а как будет на самом деле увидим))
laylay
Почетный гражданин

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.5

Благодарил (а): 219 раз.
Заслуженная репутация: 25

Сообщение mielsilvestre » 11 мар 2014, 16:29

laylay Wrote:
Олег Wrote:Жилой комплекс предполагается огородить, у основного въезда будет находиться КПП, администрация и пункт охраны. На расстоянии 10 минут транспортом — лес и водохранилище, в 20 минутах — метро «Митино»

Вообще-то все дилеры говорили, что территория будет огорожена, вход(въезд) по пластиковым карточкам (я еще спрашивала, а если по дороге карточку потерял, или забыл где-нибудь как заустят?))) но это действительно предполагается, а как будет на самом деле увидим))

я вот видела, как это было реализовано в одном поселке таунхаусов. тоже кпп, огороенная территория. только огорожена она была рваной сеткой рабица.
mielsilvestre
Завсегдатый

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.6
Секция: Б
Квартира: 34

Благодарил (а): 6 раз.
Заслуженная репутация: 13

Сообщение laylay » 11 мар 2014, 17:17

mielsilvestre Wrote:
laylay Wrote:

я вот видела, как это было реализовано в одном поселке таунхаусов. тоже кпп, огороенная территория. только огорожена она была рваной сеткой рабица.

Мне показывали красивое ограждение нашего ЖК, как на самом деле будет увидем... То, что какому-то поселку таунхаусов не повезло с рваной сеткой, печально, в таком случае они вправе отказаться от оплаты услуг охраны..
laylay
Почетный гражданин

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.5

Благодарил (а): 219 раз.
Заслуженная репутация: 25

Сообщение Гриня5 » 14 мар 2014, 01:06

ЖК Митино-Дальнее от застройщика КомСтрин возводится в Солнечногорском районе в дер. Брехово в 17 км от Москвы. Среди преимуществ новостройки в Подмосковье — цены, доступные большинству покупателей, развитая инфраструктура в пешей доступности, благоприятная экология и отсутствие поблизости производственных предприятий. Малоэтажный микрорайон займет территорию 42 га, где в четыре очереди будут возведены 33 четырехэтажных дома с одно-, двухкомнатными квартирами.

Придомовая территория каждого корпуса будет благоустроена, в пределах микрорайона запланировано несколько открытых парковок, зон отдыха, крытый амфитеатр, детские, спортивные площадки. Помимо этого, застройщик обещает построить торгово-общественный центр, детский сад на 150 воспитанников, школу на 550 учеников.

Жилой комплекс предполагается огородить, у основного въезда будет находиться КПП, администрация и пункт охраны. На расстоянии 10 минут транспортом — лес и водохранилище, в 20 минутах — метро Митино.
Вложения
Информация о микрорайоне Митино Дальнее что в Брехово
54.png (451.72 КБ) Просмотров: 10979
Гриня5
Завсегдатый

Благодарил (а): 4 раз.
Заслуженная репутация: 3

Сообщение Александр » 14 мар 2014, 01:28

ЖК «Митино-Дальнее» будет состоять из четырехэтажных кирпично-монолитных домов, в которых спроектированы однокомнатные и двухкомнатные квартиры. Площади помещений небольшие, в основном, рассчитанные на молодые семьи. Минимальный метраж квартиры в этом ЖК — 26 квадратных метров, максимальный — 49 «квадратов».

Территория комплекса будет огорожена, застройщик позаботился о том, чтобы придомовое пространство было максимально комфортным для будущих жильцов, поэтому над озеленением будут работать ландшафтные дизайнеры. Здесь появятся разнообразные деревья и кустарники, а также цветы.

Для игр детей предусмотрены оснащенные малыми архитектурными формами площадки, для взрослых оборудуют зоны для отдыха, проложат пешеходные дорожки, установят беседки.

Район, где решили построить жилой комплекс «Митино-Дальнее», располагает благоприятной экологией, здесь много зелени, есть природные водоемы.

Застройщик решил создать комплекс, в котором всегда будет уютно и комфортно, поэтому прямо на территории ЖК планируется построить детский сад, школу, центр с широким функционалом, в котором будет и супермаркет, и бытовые и культурные объекты.

Кроме того, внешняя инфраструктура поселка Брехово располагает разноплановыми магазинами, рынком, почтой, школой и детским садом, а также салоном красоты, ресторанами, кафе и многими другими объектами. Так что жители новостроек всегда смогут найти подходящее место, в котором они будут приятно проводить свободное время в компании близких людей.
Александр
Постоялец

Секция: 1
Квартира: 10

Заслуженная репутация: 2

Сообщение Ирина » 15 мар 2014, 21:44

Финансирование ЖК МИТИНО ДАЛЬНЕЕ ведёт ОАО «Промсвязьбанк».
Промсвязьбанк – один из ведущих российских частных, основан в 1995 году. По размеру активов Промсвязьбанк занимает 10-е место среди крупнейших российских банков.

Управлением занимается компания строительных инвестиций КомСтрин
Компания основана в сентябре 2000 года. Основное направление деятельности компании: управление инвестиционно-строительными проектами. За несколько лет непрерывной работы компания приобрела бесценный опыт, оперируя огромными объемами строительства не только в Москве и Московской области, но и в регионах Российской Федерации.
Ирина
Завсегдатый

Благодарил (а): 7 раз.
Заслуженная репутация: 7

Пред.

Вернуться в Информация о микрорайоне