Информация о микрорайоне Митино Дальнее что в Брехово

Поселок Брёхово, расположенный в 15 км к северо-западу от Москвы

Сообщение Admin Юлия » 01 май 2013, 00:24

Поселок Брехово, расположенный в 15 км к северо-западу от Москвы, и примыкающий к Зеленограду, сейчас известен широкой застройкой! Что хорошего в этом районе? Ответ- хорошая экология и цены!

Брехово - уже сложившийся поселок, там есть многие элементы социальной инфраструктуры - поликлиника, почта, детский сад и школа. А сколько там магазинов разного профиля - от строительных до продуктовых. Ну и как же без баров и кафешек - все это есть уже там!
Увижу - поверю, сказал человек
Поверишь - увидишь, сказала ВСЕЛЕННАЯ.
Admin Юлия
Администратор

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.1
Секция: 1

Благодарил (а): 38 раз.
Заслуженная репутация: 831

Где расположено это чудо!

Сообщение Антони » 01 май 2013, 00:34

Жилой комплекс «Митино-Дальнее» находится в экологически чистом районе Ближнего Подмосковья. Удобная эргономичная инфраструктура комплекса органично вписывается в живописные природные ландшафты – смешанные древесные посадки, лесные реки и озера.

На огороженной территории поселка располагаются четырехэтажные жилые дома повышенного комфорта, школа на 660 мест, детский сад на 180 мест, детские и спортивные площадки, а также оборудованные места для семейного отдыха и досуга.

Дизайнерский растительный ландшафт украшает палисадники, пешеходные дорожки и беседки. Прекрасные композиции из западной туи, липы, клена, ели и низкорослых кустарников в совокупности с оригинальным освещением создают на территории комплекса уникальную атмосферу и настроение.
Вложения
5.jpg (168.97 КБ) Просмотров: 16793
Новосел
Антони
Странник

Секция: 3
Этаж: 4

Благодарил (а): 2 раз.
Заслуженная репутация: 6

Расположение района Митино Дальнее в Брехово

Сообщение Аркадий Паровозов » 13 май 2013, 09:46

Здравствуйте.
Хочу немного тоже рассказать. Брехово еще называют ДЕРЕВНЕЙ так что Митино Дальнее получается находится в деревне ))))). На самом деле это не страшно, даже интересно там много частных домов, причем как ветхих так и солидных особняков. Добраться легко, от метро ходит много маршруток, ехать минут 20. Но наш район получается самый отдаленный от метро, так как когда едешь то проезжаешь с начало несколько соседских районов, например Аристово-Митино, ЖК Пятница... и потом подъезжаешь к нашему району где сейчас идет интенсивная стройка, пройти прямо на стройку не очень удобно там нет асфальта и немного грязно нужно брать сапоги резиновые )))))
Потому что все возможно, все бывает, так сказать,
Потому что над районом я могу не пролетать.
Аркадий Паровозов
Постоялец

Этаж: 3

Заслуженная репутация: 17

Re: Расположение района Митино Дальнее в Брехово

Сообщение Admin Юлия » 13 май 2013, 09:48

Аркадий Паровозов Wrote:Здравствуйте.
Хочу немного тоже рассказать. Брехово еще называют ДЕРЕВНЕЙ так что Митино Дальнее получается находится в деревне ))))). На самом деле это не страшно, даже интересно там много частных домов, причем как ветхих так и солидных особняков. Добраться легко, от метро ходит много маршруток, ехать минут 20. Но наш район получается самый отдаленный от метро, так как когда едешь то проезжаешь с начало несколько соседских районов, например Аристово-Митино, ЖК Пятница... и потом подъезжаешь к нашему району где сейчас идет интенсивная стройка, пройти прямо на стройку не очень удобно там нет асфальта и немного грязно нужно брать сапоги резиновые )))))

на самом деле Брехово- это сельское поселение, а это круче чем деревня) а в народе да- деревня....
Admin Юлия
Администратор

Микрорайон Митино Дальнее что в Брехово

Сообщение Аркадий Паровозов » 19 май 2013, 12:25

Это Солнечногорский район, поселок. Брехово и в нем район с названием Митино-Дальнее
Одной из отличительных черт района является то что дома будут малоэтажные не высотные.
Рядом Химки, Зеленоград...
Потому что все возможно, все бывает, так сказать,
Потому что над районом я могу не пролетать.
Аркадий Паровозов
Постоялец

Этаж: 3

Заслуженная репутация: 17

Re: Микрорайон Митино Дальнее что в Брехово

Сообщение Александр » 19 май 2013, 19:04

Аркадий Паровозов Wrote:Это Солнечногорский район, поселок. Брехово и в нем район с названием Митино-Дальнее
Одной из отличительных черт района является то что дома будут малоэтажные не высотные.
Рядом Химки, Зеленоград...

Крупно пояснил, всем и видно и понятно.
Александр
Постоялец

Этаж: 1
Квартира: 10

Заслуженная репутация: 2

Митино Дальнее

Сообщение Александр » 19 май 2013, 19:09

Наверное - хоть деревня, хоть сельское поселение все равно с появлением наших «таунхаусов» супермалоэтажных, данное градообразование приобретет статус в разы превышающий тот который деревня имеет сейчас... Будет круто.
Александр
Постоялец

Квартира: 10

Заслуженная репутация: 2

Re: Митино Дальнее

Сообщение Гриня5 » 30 май 2013, 21:39

Александр Wrote:Наверное - хоть деревня, хоть сельское поселение все равно с появлением наших «таунхаусов»

(ТАУНХАУСЫ) :lol: :lol: :lol: порадовал, особняки!!!)) :D
Гриня5
Завсегдатый

Благодарил (а): 4 раз.
Заслуженная репутация: 3

Re: Информация о микрорайоне Митино Дальнее что в Брехово

Сообщение Admin Юлия » 31 май 2013, 17:25

Для справки из Викки - Се́льское поселе́ние — один из типов муниципальных образований в России, представляет собой, как правило, несколько объединённых общей территорией сельских населённых пунктов (посёлков, сёл, станиц, деревень, хуторов).
Admin Юлия
Администратор

Сообщение Юрий Лыков » 04 июл 2013, 21:35

И еще супер информация есть надежда что этот замечательный, близко расположенный к Москве район в обозримом будущем станет частью Москвы!
Юрий Лыков
Странник

Благодарил (а): 12 раз.
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Антони » 04 июл 2013, 21:38

Юрий Лыков Wrote:И еще супер информация есть надежда что этот замечательный, близко расположенный к Москве район в обозримом будущем станет частью Москвы!

А что надежда всегда есть, сейчас то вон какой кусок какой глубинки к Москве притулили :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Во провинциалы обрадовались то :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: сразу москвичами стали в один миг. Все паспорта себе поменяли сразу. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Новосел
Антони
Странник

Этаж: 4

Заслуженная репутация: 6

Сообщение Admin Юлия » 08 июл 2013, 11:21

Антони Wrote:
Юрий Лыков Wrote:И еще супер информация есть надежда что этот замечательный, близко расположенный к Москве район в обозримом будущем станет частью Москвы!

А что надежда всегда есть, сейчас то вон какой кусок какой глубинки к Москве притулили :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Во провинциалы обрадовались то :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: сразу москвичами стали в один миг. Все паспорта себе поменяли сразу. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ага, и не беда, что транспортной доступности почти в ноль пока....
Так что нашему райончику грех жаловаться) - официальная остановка прям рядышком находится совсем)
Admin Юлия
Администратор

Митино Дальнее» - яркий, стильный и комфортабельный

Сообщение Ирина » 10 июл 2013, 15:26

Митино Дальнее - яркий, стильный и комфортабельный жилой комплекс на северо-западе Московской области, в 17 километрах от МКАД по Пятницкому шоссе.

Жилой комплекс «Митино Дальнее» - это не только недорогие одно - и двухкомнатные квартиры в непосредственной близости от столицы, но и идеальное место для комфортной жизни, полностью удовлетворяющее современным потребностям. Удобные парковки, благоустроенные дворы, игровые площадки для детей, крытый амфитеатр для проведения встреч, мероприятий и кинопоказов для жителей квартала, парки и аллеи, универсальная спортплощадка, а также необходимая социальная и коммерческая инфраструктура - школа, детский сад, торгово-административный комплекс и пр.

Идеальное место для жизни рядом с мегаполисом
«Митино Дальнее» располагается в деревне Брехово, в 17 километрах от МКАД по Пятницкому шоссе, в одном из самых экологически благоприятных районов в окрестностях столицы – поблизости нет крупных производственных предприятий, в 5-10 минутах езды – лес, водохранилище.
Микрорайон «Митино Дальнее» – территория общей площадью в 42 га, с расположенными на ней 93 секциями малоэтажных домов. Жилой комплекс представлен четырехэтажными домами с одно- и двухкомнатными квартирами от 26 до 50 кв. м., с возможностью объединения в квартиры большей площадью. Каждый корпус будет иметь благоустроенную придомовую территорию, оборудованные зоны отдыха и достаточное количество парковочных мест для жителей и гостей.

Бюджетные решения для комфортной жизни
Разрабатывая проект жилого комплекса «Митино Дальнее», мы в первую очередь ставили задачу выйти на рынок недвижимости с качественно новым предложением – квартиры по доступным ценам в микрорайоне с современной инфраструктурой и высоким уровнем комфорта. И нам это удалось! При строительстве жилых домов в квартале «Митино Дальнее» использованы бюджетные, но высококачественные современные строительные материалы и технологии, поэтому, сегодня мы можем предложить покупателям квартиры стоимостью от 1,5 млн. рублей и это одно из наиболее выгодных предложений на рынке недвижимости Московской области.

Яркие и современные решения
Каждый дом и двор жилого комплекса «Митино Дальнее» обладает собственным лицом! Наш квартал – отличное место для комфортного быта и разнообразного досуга, также представляет собой стильный и яркий арт-объект. Спектральное планирование, подразумевает под собой собственное цветовое, ландшафтное и функциональное решение для каждого двора: красный – оснащен зоной отдыха для взрослого населения с амфитеатром на 200 человек, желтый – площадкой для детского и активного отдыха, зеленый – парково-променадная зона, синий – спортивно-оздоровительный комплекс на открытом воздухе с универсальной спортплощадкой летом и катком зимой.

Безопасность и комфорт
В проекте жилого квартала «Митино Дальнее» мы постарались предусмотреть все необходимое для современной комфортной жизни – собственная инфраструктура, благоустроенная территория для отдыха и досуга, большое количество парковочных мест, удобный подъезд для личного и общественного транспорта. Территория всего комплекса будет огорожена, у основного въезда в жилой комплекс расположится КПП, центр охраны, администрация комплекса.

Жилой комплекс «Митино дальнее» - удобно, комфортно и уютно!
Ирина
Завсегдатый

Благодарил (а): 7 раз.
Заслуженная репутация: 7

Сообщение Александр » 15 сен 2013, 14:36

Раньше одни деревни там были.
Александр
Постоялец