• Объявления
Форум Митино Дальнее

Охрана в поселке

Поселок Брёхово, расположенный в 15 км к северо-западу от Москвы

Re: Охрана в поселке

Сообщение Shrimp » 25 янв 2016, 11:32

Палыч Wrote:
Аркадий Паровозов Wrote:
Митинцы Wrote:
Звукоизоляция плохая,соседей слышно- голоса/звуки из под'езда.это минус.но вы,возможно,сделаете доп. звукоизоляцию в ремонте- это было бы правильно.

Палыч Wrote: К сожалению дополнительное уменьшение и так маленькой площади. :(

какая изоляция? метров итак мало! Единственный вариант дверь входную ставить дорогую дорогие реально от шума оберегают у меня есть с чем сравнить, покупал дорогую за 45 тыс дверь и вторую брал за 25 разница вы себе не представляете какая просто ужас!!!! Та, что за 25 пропускает все шумы.

Ну тут либо спать в тишине, но в квартире с площадью ещё чуть поменьше, либо сэкономить по 7 см от стены и слушать всё, что происходит в доме! При том, что сейчас заселено менее половины домов, жалобы на отсутствие звукоизоляции уже есть! представьте, что будет, когда все заселятся!? :shock:
Shrimp
Новичок

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.7

Благодарил (а): 0 раз.
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Палыч » 25 янв 2016, 15:45

А что с охраной или с её отсутствием? Не встречаются подозрительные маргинальные личности гуляющие по поселку?
Инцидентов не было?
Палыч
Мэр

Секция: 12
Этаж: 2
Квартира: 10

Благодарил (а): 16 раз.
Заслуженная репутация: 3

Сообщение peter_2a46m » 25 янв 2016, 15:50

Палыч Wrote:А что с охраной или с её отсутствием? Не встречаются подозрительные маргинальные личности гуляющие по поселку?
Инцидентов не было?

С охраной - ничего. Подозрительных личностей - вагон и маленькая тележка. и все, в основном, ремонт делают по квартирам))
По мне - охрана не нужна.
peter_2a46m
Почетный гражданин

Благодарил (а): 9 раз.
Заслуженная репутация: 16

Сообщение Митинцы » 26 янв 2016, 19:57

peter_2a46m Wrote:
Палыч Wrote:А что с охраной или с её отсутствием? Не встречаются подозрительные маргинальные личности гуляющие по поселку?
Инцидентов не было?

С охраной - ничего. Подозрительных личностей - вагон и маленькая тележка. и все, в основном, ремонт делают по квартирам))

По ходу и не будет ее, это охраны, наверное.

Кстати, мы когда там были, решили зайти в один из домов (не помню, какой номер) и совершенно беспрепятственно зашли в подъезд. Я так понимаю, ни домофонов или ключей от входной поъездной двери у жильцов нет?
Митинцы
Завсегдатый

Секция: 12/1
Этаж: 1
Квартира: 5

Заслуженная репутация: 3

Сообщение peter_2a46m » 26 янв 2016, 20:36

Митинцы Wrote:Кстати, мы когда там были, решили зайти в один из домов (не помню, какой номер) и совершенно беспрепятственно зашли в подъезд. Я так понимаю, ни домофонов или ключей от входной подъездной двери у жильцов нет?

Когда заселялся - то ключи были в УК. Жильцы их брали под честное слово и бегом-бегом делали дубликат. А то - ух! Всех накажут. Я взял у соседа, у которого к тому моменту ключи уже были. Пока делали ремонт, и народу было мало - двери запирались. Меня, например, пока не было ключей, один раз заперли) Потом никто уже ничего не запирал. И сейчас не запирает.
Относительно недавно был в УК и там выдавали ключ от подъезда кому-то из второй очереди. Вроде как УК разродилась дубликатами. (мне так показалось) Ну и так я несколько раз видел, что в 5 доме запирали подъезд. Сейчас - не знаю, наверное уже все открыто.
Ах, да - домофонов пока нет, конечно.
peter_2a46m
Почетный гражданин

Сообщение GAVR » 22 фев 2016, 00:04

peter_2a46m Wrote:Относительно недавно был в УК и там выдавали ключ от подъезда кому-то из второй очереди. Вроде как УК разродилась дубликатами. (мне так показалось)

Да, все верно. Сейчас при выдаче ключей от квартиры во 2-ой очереди выдаются ключи от подъезда за какую-то небольшую сумму (УК позаботилась о нас и сделала дубликаты ключей для желающих, но если кто не хочет платить деньги УК, может сделать дубликат сам).
Да, просят закрывать подъезды. Да, на всех подъездах висят объявления о необходимости закрывать дверь.
И да, конечно, подъезды во второй очередь сейчас чаще всего открыты.

Меня больше всего в этой ситуации удивляет не отсутствие домофонов, а почему сразу не были поставлены хотя бы замки, которые просто защелкиваются при закрытии двери.
GAVR
Частый гость

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.7

Благодарил (а): 1 раз.
Заслуженная репутация: 4

Сообщение Олег » 13 май 2016, 20:03

peter_2a46m Wrote:
Инцидентов не было?

а если будет охрана, то подразумевается что именно охранять то? У каждого подъезда будет ЧОПовец стоять и проверять документы у входящих?
Олег
Странник

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.4

Сообщение Олег » 13 май 2016, 20:08

peter_2a46m Wrote:
Митинцы Wrote:ключей от входной подъездной двери у жильцов нет?
домофонов пока нет, конечно.

Подскажите пожалуйста по поводу домофонов сейчас их нет а когда планируются? Как и кто их будет устанавливать? Кому писать заявку на установку домофона? Почему домофоны сейчас не ставят?

Подскажите пожалуйста где взять ключи от щитка который в подъезде стоит где счетчик стоит, просто пришли телевизор подключать а щиток закрыт и открыть не смогли. Где ключи брать то?
Олег
Странник

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.4

Сообщение tufelka » 13 май 2016, 20:36

Олег Wrote:
peter_2a46m Wrote:
Митинцы Wrote:ключей от входной подъездной двери у жильцов нет?
домофонов пока нет, конечно.

Подскажите пожалуйста по поводу домофонов сейчас их нет а когда планируются? Как и кто их будет устанавливать? Кому писать заявку на установку домофона? Почему домофоны сейчас не ставят?

Подскажите пожалуйста где взять ключи от щитка который в подъезде стоит где счетчик стоит, просто пришли телевизор подключать а щиток закрыт и открыть не смогли. Где ключи брать то?

Про домофон не знаю. Ключи можно взять в УК. мне дали.
tufelka
Мэр

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.2
Секция: б
Этаж: 1

Благодарил (а): 28 раз.
Заслуженная репутация: 31

Сообщение peter_2a46m » 13 май 2016, 22:39

Олег Wrote:Подскажите пожалуйста где взять ключи от щитка который в подъезде стоит где счетчик стоит, просто пришли телевизор подключать а щиток закрыт и открыть не смогли. Где ключи брать то?

К моему щитку подошел ключ от моего велосипедного замка. На том я и остановился)) В УК спросите, конечно.
Про домофоны пока тишина. Думаю, что этот вопрос станет актуален при некотором заселении жильцами. У меня пока почти все квартиры пусты.
peter_2a46m
Почетный гражданин

Сообщение Endty888 » 11 май 2018, 16:40

peter_2a46m Wrote:
Олег Wrote:Подскажите пожалуйста где взять ключи от щитка который в подъезде стоит где счетчик стоит, просто пришли телевизор подключать а щиток закрыт и открыть не смогли. Где ключи брать то?

К моему щитку подошел ключ от моего велосипедного замка. На том я и остановился)) В УК спросите, конечно.
Про домофоны пока тишина. Думаю, что этот вопрос станет актуален при некотором заселении жильцами. У меня пока почти все квартиры пусты.

Привет, про домофоны всё еще тишина? Кто то поставил?
Endty888
Частый гость

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.10

Сообщение peter_2a46m » 17 май 2018, 17:36

Endty888 Wrote:
peter_2a46m Wrote:

Тишина наступает сразу, как встаёт вопрос о том, что за домофон надо заплатить. Тут же выясняется, что он не так уж и нужен.
peter_2a46m
Почетный гражданин

Сообщение Оксана » 24 май 2018, 00:58

peter_2a46m Wrote:
Endty888 Wrote:
peter_2a46m Wrote:

Тишина наступает сразу, как встаёт вопрос о том, что за домофон надо заплатить. Тут же выясняется, что он не так уж и нужен.

это ужасно! сколько там сумма вы не знаете?
а то меня эти вопросы как то стороной обошли... вообще не знал даже что обсуждалось это.
Сколько там цена, что люди отказываются? :::)(::
Оксана
Завсегдатый

Благодарил (а): 4 раз.
Заслуженная репутация: 1

Пред.

Вернуться в Информация о микрорайоне