Шум самолетов

Поселок Брёхово, расположенный в 15 км к северо-западу от Москвы

Шум самолетов

Сообщение tesak » 30 янв 2014, 21:43

Когда заезжал на стройку первый раз не обратил внимание на то что взлетная полоса ориентирована прям на д.брехово. Второй раз уже специально поехал в вечернее время что б послушать насколько реально будут мешать самолеты В первые минут 20 летали постоянно каждые 2 минуты не скажу что слишком низко и громко но все равно слышно думаю в квартире слышно не должно быть последующие 20 минут было относительно тихо. Другое дело что шум от автодорог в москве гораздо больше в любом случае
tesak
Частый гость

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.1
Секция: 2
Этаж: 4

Благодарил (а): 0 раз.
Заслуженная репутация: 0

Re: Шум самолетов

Сообщение Кирилл » 01 фев 2014, 10:35

24 года жил в Брёхово (там где ЖК Пятница), звуки от самолётов не донимали, их практически нет (вы на Сходню езжайте вот там ДА).
На самом деле о "шуме от самолётов" задумываешся когда, кто то со стороны о них начинает говорить.
Возможно у вас высокая чувствительность к звукам
Надеюсь вы не будете моим соседом с низу, у меня сейчас такие соседи (чувствительные к звукам), предлагали моей семье в меховых тапочках ходить в собственной квартире (конечно они были посланы со встречным предложением о приёме успокоительных препаратов и использовании бируш).
Один из случаев. Приезжаю вечером в 23,30 с работы домой, кушаю, хожу по кухне, касаюсь вилкой торелки ))), а у соседей с низу истерика (мол я нарушаю закон о тишине), даже ментов вызывали. Короче отношения у меня с ними уже не соседские ))
Кирилл
Новичок

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.5
Секция: A/2
Квартира: 97

Сообщение tesak » 01 фев 2014, 11:30

Кирилл Wrote:24 года жил в Брёхово (там где ЖК Пятница), звуки от самолётов не донимали, их практически нет (вы на Сходню езжайте вот там ДА).
На самом деле о "шуме от самолётов" задумываешся когда, кто то со стороны о них начинает говорить.
Надеюсь вы не будете моим соседом с низу, у меня сейчас такие соседи (чувствительные к звукам), предлагали моей семье в меховых тапочках ходить в собственной квартире (конечно они были посланы со встречным предложением о приёме успокоительных препаратов и использовании бируш).
Один из случаев. Приезжаю вечером в 23,30 с работы домой, кушаю, хожу по кухне, касаюсь вилкой торелки ))), а у соседей с низу истерика (мол я нарушаю закон о тишине), даже ментов вызывали. Короче отношения у меня с ними уже не соседские ))

Высокой чувствительности нет т.к. живу сейчас возле шоссе в МСК поэтому когда приезжаешь в брехово там ничего не шумит кроме самолетов вот и обращаешь на это внимание. Сосед снизу вряд ли т.к. только 4 этажа а у меня как раз четвертый) хватит уже соседи сверху всегда шумят лучше я буду по их головам ходить
tesak
Частый гость

Сообщение Admin Юлия » 02 фев 2014, 15:51

Кирилл Wrote:24 года жил в Брёхово (там где ЖК Пятница), звуки от самолётов не донимали, их практически нет (вы на Сходню езжайте вот там ДА).

С ума сойти... А какого возраста эти соседи?

Мы когда были на стройке пару раз что-то совсем самолетов не слышали... Пробыли примерно час ( разговор с менеджером и плюс ожидание автобуса на остановке).
Увижу - поверю, сказал человек
Поверишь - увидишь, сказала ВСЕЛЕННАЯ.
Admin Юлия
Администратор

Секция: 1

Благодарил (а): 38 раз.
Заслуженная репутация: 831

Сообщение Свора собак » 23 фев 2014, 14:50

вы правы с самолетами в митино дальнем все очень терпимо, а если окна пластиковые хорошие поставить то вообще проблемы не будет. а соседей таких посылать надо сразу матом чтоб больше не приходили и чуш не несли! у нас тоже ни ремонт сделать не можем (соседи ругают) ни полочку из икеи прибить к стене так как сразу бегут соседи и вызывают главного по подъезду.

СОСЕДИ ДАВАЙТЕ В МИТИНО ДАЛЬНЕМ ЖИТЬ ДРУЖНО И НЕ ССОРИТСЯ ИЗЗА ШУМА, СРАЗУ СКАЖУ ПЛАНИРУЮ ГОД ПОСЛЕ ВРУЧЕНИЯ КЛЮЧЕЙ ПРАЗДНОВАТЬ НОВОСЕЛЬЕ В ТЕЧЕНИИ ГОДА С МУЗЫКОЙ И КУЧЕЙ ДРУЗЕЙ!!! ТАК ЧТО ТЕРПИТЕ.
Свора собак
Странник

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.3
Этаж: 2

Благодарил (а): 2 раз.
Заслуженная репутация: 7

Сообщение laylay » 26 фев 2014, 20:50

Тема про шум самолетов)) я на объекте самолетов не слышала, находились там больше часа и на смотровую площадку поднимались. На счет шума от соседей. Сейчас такие технологии в строительстве, что если при ремонте использовать звукоизоляцию никакие соседи не будут мешать. нужно познакомиться и с соседями со всех сторон, договориться чтобы и они шумоизоляцию у себя сделали, и будет всем счастье. И музыка с кучей друзей не помешает. У нас сейчас над нами соседи может и в тапочках ходят- нормально, но когда на каблуках по голове стучит конечно(( мы при ремонте у себя на полу звукоизоляцию проложили и никаких жалоб от соседей.
laylay
Почетный гражданин

Благодарил (а): 219 раз.
Заслуженная репутация: 25

Сообщение Аркадий Паровозов » 27 фев 2014, 22:25

laylay Wrote:Тема про шум самолетов)) я на объекте самолетов не слышала, находились там больше часа и на смотровую площадку поднимались. На счет шума от соседей. Сейчас такие технологии в строительстве, что если при ремонте использовать звукоизоляцию никакие соседи не будут мешать. нужно познакомиться и с соседями со всех сторон, договориться чтобы и они шумоизоляцию у себя сделали, и будет всем счастье. И музыка с кучей друзей не помешает. У нас сейчас над нами соседи может и в тапочках ходят- нормально, но когда на каблуках по голове стучит конечно(( мы при ремонте у себя на полу звукоизоляцию проложили и никаких жалоб от соседей.

в новостройках везде ламинат, а он очень звонкий! любой шорох слышно на 10 этажей в низ! ночью каждый стон соседки слышно! а делать изоляцию это честно сказать вы на весь дом один такой жилец кто раскошелился скорее всего больше никто не станет тратится на изоляцию! :idea:
Потому что все возможно, все бывает, так сказать,
Потому что над районом я могу не пролетать.
Аркадий Паровозов
Постоялец

Секция: 3
Этаж: 3

Благодарил (а): 2 раз.
Заслуженная репутация: 17

Сообщение laylay » 27 фев 2014, 23:00

Аркадий Паровозов Wrote:
laylay Wrote:Тема про шум самолетов)) я на объекте самолетов не слышала, находились там больше часа и на смотровую площадку поднимались. На счет шума от соседей. Сейчас такие технологии в строительстве, что если при ремонте использовать звукоизоляцию никакие соседи не будут мешать. нужно познакомиться и с соседями со всех сторон, договориться чтобы и они шумоизоляцию у себя сделали, и будет всем счастье. И музыка с кучей друзей не помешает. У нас сейчас над нами соседи может и в тапочках ходят- нормально, но когда на каблуках по голове стучит конечно(( мы при ремонте у себя на полу звукоизоляцию проложили и никаких жалоб от соседей.

в новостройках везде ламинат, а он очень звонкий! любой шорох слышно на 10 этажей в низ! ночью каждый стон соседки слышно! а делать изоляцию это честно сказать вы на весь дом один такой жилец кто раскошелился скорее всего больше никто не станет тратится на изоляцию! :idea:

Здесь тема другая, см. тему про ремонт, там отвечу))
laylay
Почетный гражданин

Сообщение babon » 10 июн 2014, 15:04

кто не был на Сходне,тот ничего не знает про шум самолётов...
babon
Новичок

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.8
Секция: б
Этаж: 1
Квартира: 33

Сообщение warefare » 12 июн 2014, 21:24

babon Wrote:кто не был на Сходне,тот ничего не знает про шум самолётов...

А если в аэропорту работаешь?)))
warefare
Завсегдатый

Квартира: 64

Благодарил (а): 1 раз.
Заслуженная репутация: 26

Сообщение Александра и Павел » 15 июн 2014, 23:48

Когда я была на смотровой площадке , пролетал самолет....низко, но шума от него, не больше чем от грузовой машины, а дома ,так и вообще не слышно будет
Александра и Павел
Странник

Квартира: 31

Благодарил (а): 24 раз.
Заслуженная репутация: 18

Сообщение Евгения » 17 июн 2014, 16:38

Мне кажется,что даже если и будет какой-то шум от самолётов слышно, то это сначала, а потом привыкнем и не будем замечать. Точно так же, как люди живущие рядом с ж/д не обращают внимание на поезда.
Евгения
Частый гость

Заслуженная репутация: 1

Сообщение tufelka » 17 июн 2014, 17:53

Евгения Wrote:Мне кажется,что даже если и будет какой-то шум от самолётов слышно, то это сначала, а потом привыкнем и не будем замечать. Точно так же, как люди живущие рядом с ж/д не обращают внимание на поезда.

Жила раньше в панельке около жд станции и самолеты пролетали очень часто. К шуму от самолетов нормально относилась, но шум от поездов - ужас, конечно... Окно не откроешь. Так и не смогла привыкнуть.
tufelka
Мэр

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.2
Секция: б
Этаж: 1

Благодарил (а): 28 раз.
Заслуженная репутация: 31

Сообщение Евгения » 18 июн 2014, 09:34

tufelka Wrote:
Евгения Wrote:Мне кажется,что даже если и будет какой-то шум от самолётов слышно, то это сначала, а потом привыкнем и не будем замечать. Точно так же, как люди живущие рядом с ж/д не обращают внимание на поезда.

Жила раньше в панельке около жд станции и самолеты пролетали очень часто. К шуму от самолетов нормально относилась, но шум от поездов - ужас, конечно... Окно не откроешь. Так и не смогла привыкнуть.

Я тоже жила рядом с ж/д, шум поезда меня как-то не раздражал. Неприятно было, когда тётенька начинала по громкоговорителю вещать, особенно, если какое-то ЧП, да ещё и ночью, тогда с открытым окном точно не заснёшь. В любом случае, в этом ЖК рядом поездов не будет, а к самолётам наверное привыкнем.
Евгения
Частый гость

Заслуженная репутация: 1

Сообщение laylay » 18 июн 2014, 21:38

я всегда сочувствую жителям которые у жд живут, едешь на поезде смотришь на домики у жд и думаешь, за что же людей так поселили? а вот когда сами дома вдоль жд строят, ведь очень много частных домов вдоль путей...неужели нравится людям так жить...
laylay
Почетный гражданин

След.

Вернуться в Информация о микрорайоне