Что обещает застройщик

Инфраструктура. Где и что?

Re: Что обещает застройщик

Сообщение Антони » 15 окт 2013, 19:26

Пока только ДДУ обещают...
Новосел
Антони
Странник

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.1
Секция: 3
Этаж: 4

Благодарил (а): 2 раз.
Заслуженная репутация: 6

Сообщение Евгений » 24 ноя 2013, 10:01

Добрый день!!! Застройщик обещает в 2015 году начать строить садик! а до этого времени непонятно куда водить в сад ребенка?
С уважением Евгений!!!
Евгений
Постоялец

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.4
Секция: А
Этаж: 2
Квартира: 9

Благодарил (а): 4 раз.
Заслуженная репутация: 16

Сообщение Admin Юлия » 24 ноя 2013, 10:51

Евгений Wrote:Добрый день!!! Застройщик обещает в 2015 году начать строить садик! а до этого времени непонятно куда водить в сад ребенка?
Ну ничего не остается как пытаться попасть в сады Москвы.(
Увижу - поверю, сказал человек
Поверишь - увидишь, сказала ВСЕЛЕННАЯ.
Admin Юлия
Администратор

Секция: 1

Благодарил (а): 38 раз.
Заслуженная репутация: 831

Сообщение Евгений » 24 ноя 2013, 11:28

Admin Wrote:
Евгений Wrote:Добрый день!!! Застройщик обещает в 2015 году начать строить садик! а до этого времени непонятно куда водить в сад ребенка?

Просто если прописка МО то ребенка не берут в сады Москвы!
С уважением Евгений!!!
Евгений
Постоялец

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.4
Квартира: 9

Благодарил (а): 4 раз.
Заслуженная репутация: 16

Сообщение Admin Юлия » 24 ноя 2013, 15:46

Евгений Wrote:
Admin Wrote:

Просто если прописка МО то ребенка не берут в сады Москвы!
значит ближайших подмосковных соседей рассматривать( но наши ближайшие соседи- тоже новостройки с подобными проблемами(
Увижу - поверю, сказал человек
Поверишь - увидишь, сказала ВСЕЛЕННАЯ.
Admin Юлия
Администратор

Благодарил (а): 38 раз.
Заслуженная репутация: 831

Сообщение zelek » 25 ноя 2013, 10:41

Я повторяюсь, но все же... Садики есть в Андреевке-это МО. Но надо торопиться, т.к. Андреевка тоже мощно застраивается и приток деток там тоже будет мощный (тафтология намеренная))) .
zelek
Частый гость

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.11

Благодарил (а): 0 раз.
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Olivera » 09 мар 2014, 22:10

zelek Wrote:Я повторяюсь, но все же... Садики есть в Андреевке-это МО. Но надо торопиться, т.к. Андреевка тоже мощно застраивается и приток деток там тоже будет мощный (тафтология намеренная))) .

Нам то много не надо
Детский сад, магазины продуктовые и хозяйственные, школа, больница, пара кружков для детей, пожалуй минимум это.
Olivera
Странник

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.3

Благодарил (а): 1 раз.
Заслуженная репутация: 5

Сообщение Александр » 11 мар 2014, 23:52

Что есть в районе
Жилой квартал Дальнее Митино находится возле Зеленограда, район отличается развитой инфраструктурой, неподалеку располагаются: детский сад, школа, почта, разнопрофильные магазины (Дикси, Универсам, Мебель для дома, Зоомагазин и т.д), строительный рынок, салоны красоты, ветеринарная клиника, автосервис, часовня, отель – ресторан, кафе, аптека и т.д. Проект жилого комплекса ДальнееМитино также включает в себя создание полноценного собственного комплекса инфраструктуры и немалой частью проекта является организация тематических зон для досуга и отдыха.

Учись и развивайся
В состав жилого комплекса будет входить детский сад и общеобразовательная школа на 550 учеников. В шаговой доступности - детский сад и школа п. Брехово. Неподалеку находится крупнейший научный центр мирового значения - Всероссийский научно-исследовательский институт физико-технических и радиотехнических измерений, где хранятся эталоны времени и частоты. В удобной транспортной доступности от жилого комплекса Дальнее Митино множество образовательных учреждений г. Зеленограда, в том числе факультеты многих Московских ВУЗов, академии, государственные и коммерческие институты.

Отдых
Солнечногорский район, в котором располагается жилой комплекс «Дальнее Митино», считается одним из самых экологически благоприятных и живописных в Подмосковье. На территории района - лес, минеральные источники, реки и озера. Самое знаменитое из них - озеро Сенеж - ледникового происхождения, вода в нем кристально чистая. В любое время года это популярное место отдыха. Жилой квартал Дальнее Митино - комфортабельное место для жизни в гармонии с природой. В плане квартала мы уделили большое место парково-променадным зонам, на территории микрорайона будет создан также природно-ландшафтный парк, искусственное озеро и разнообразные тематические площадки для отдыха и досуга – амфитеатр, детская и спортивные площадки.

Выбирая место для жизни
В состав жилого комплекса Дальнее Митино будет входить многофункциональный центр, включающий супермаркет, культурно-бытовые объекты, кафе, отделение банка, аптека и т.д. По соседству с микрорайоном также находятся магазины, финансовые и медицинские учреждения п. Брехово. В 5-10 минутах езды крупный торгово-развлекательный парк «Отрада», где работают гипермаркет О'КЕЙ, а так же более полусотни магазинов. В перспективе строительство парка развлечений с многозальным кинотеатром мультиплекс, фитнесс центром, ресторанами и фуд-кортом. В удобной транспортной доступности также магазины, аптеки, спортивные, медицинские и торговые центры г. Зеленоград и района Митино города Москвы. :idea:
Александр
Постоялец

Этаж: 1
Квартира: 10

Благодарил (а): 2 раз.
Заслуженная репутация: 2

Сообщение tufelka » 12 мар 2014, 00:04

Александр Wrote:Что есть в районе
Жилой квартал Дальнее Митино находится возле Зеленограда, район отличается развитой инфраструктурой, неподалеку располагаются: детский сад, школа, почта, разнопрофильные магазины (Дикси, Универсам, Мебель для дома, Зоомагазин и т.д), строительный рынок, салоны красоты, ветеринарная клиника, автосервис, часовня, отель – ресторан, кафе, аптека и т.д. Проект жилого комплекса ДальнееМитино также включает в себя создание полноценного собственного комплекса инфраструктуры и немалой частью проекта является организация тематических зон для досуга и отдыха.

Учись и развивайся
В состав жилого комплекса будет входить детский сад и общеобразовательная школа на 550 учеников. В шаговой доступности - детский сад и школа п. Брехово. Неподалеку находится крупнейший научный центр мирового значения - Всероссийский научно-исследовательский институт физико-технических и радиотехнических измерений, где хранятся эталоны времени и частоты. В удобной транспортной доступности от жилого комплекса Дальнее Митино множество образовательных учреждений г. Зеленограда, в том числе факультеты многих Московских ВУЗов, академии, государственные и коммерческие институты.

Отдых
Солнечногорский район, в котором располагается жилой комплекс «Дальнее Митино», считается одним из самых экологически благоприятных и живописных в Подмосковье. На территории района - лес, минеральные источники, реки и озера. Самое знаменитое из них - озеро Сенеж - ледникового происхождения, вода в нем кристально чистая. В любое время года это популярное место отдыха. Жилой квартал Дальнее Митино - комфортабельное место для жизни в гармонии с природой. В плане квартала мы уделили большое место парково-променадным зонам, на территории микрорайона будет создан также природно-ландшафтный парк, искусственное озеро и разнообразные тематические площадки для отдыха и досуга – амфитеатр, детская и спортивные площадки.

Выбирая место для жизни
В состав жилого комплекса Дальнее Митино будет входить многофункциональный центр, включающий супермаркет, культурно-бытовые объекты, кафе, отделение банка, аптека и т.д. По соседству с микрорайоном также находятся магазины, финансовые и медицинские учреждения п. Брехово. В 5-10 минутах езды крупный торгово-развлекательный парк «Отрада», где работают гипермаркет О'КЕЙ, а так же более полусотни магазинов. В перспективе строительство парка развлечений с многозальным кинотеатром мультиплекс, фитнесс центром, ресторанами и фуд-кортом. В удобной транспортной доступности также магазины, аптеки, спортивные, медицинские и торговые центры г. Зеленоград и района Митино города Москвы. :idea:

Все-таки,у нас классное расположение!от Москвы недалеко и все есть для жизни.еще бы свою школу и сад, и будет нам радость!
tufelka
Мэр

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.2
Секция: б

Благодарил (а): 28 раз.
Заслуженная репутация: 31

Сообщение Valiant » 12 мар 2014, 01:18

tufelka Wrote:Все-таки,у нас классное расположение!от Москвы недалеко и все есть для жизни.еще бы свою школу и сад, и будет нам радость!

Ага и магазины обещают, с голода не загнемся. планируется строительство Торгово-административного центра площадью ~ 3 000 кв.м,на территории объекта. В шаговой доступности от объекта расположен магазин «Дикси».
Valiant
Странник

Благодарил (а): 3 раз.
Заслуженная репутация: 2

Сообщение tufelka » 12 мар 2014, 07:59

Valiant Wrote:
tufelka Wrote:Все-таки,у нас классное расположение!от Москвы недалеко и все есть для жизни.еще бы свою школу и сад, и будет нам радость!

Ага и магазины обещают, с голода не загнемся. планируется строительство Торгово-административного центра площадью ~ 3 000 кв.м,на территории объекта. В шаговой доступности от объекта расположен магазин «Дикси».

Есть отрада рядом!
tufelka
Мэр

Секция: б

Благодарил (а): 28 раз.
Заслуженная репутация: 31

Сообщение mielsilvestre » 12 мар 2014, 10:37

Valiant Wrote:

А где там у нас Дикси? в Брехово?
mielsilvestre
Завсегдатый

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.6
Секция: Б
Квартира: 34

Благодарил (а): 6 раз.
Заслуженная репутация: 13

Сообщение SOSed » 12 мар 2014, 12:57

mielsilvestre Wrote:А где там у нас Дикси? в Брехово?

В Брехово есть и Диксика (на въезде в ж/к Пятница) и Дикси (возле отеля "Эдем")
SOSed
Частый гость

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.7

Заслуженная репутация: 4

Сообщение SOSed » 12 мар 2014, 13:08

Да и... по-поводу всяких развлекалок (ТЦ, баров и т.п.) - я бы выбрал пессимистическую точку зрения, а именно - ничего они не построят или построят, когда нам будет это уже не надо! Ибо Вы посмотрите, что не ж/к, то прям изобилия всяких вкусностей по досугу.
Рекламный ход, не более! Никто не хочет ехать в район без развитой инфраструктуры.
И еще, что касается детсадов и школ - все зависит от администрации района, какие они условия выдвинут перед застройщиком так и будет. А смотря на откатную систему в любом районе - остается только... "мечтать, не вредно"
SOSed
Частый гость

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.7

Заслуженная репутация: 4

Сообщение Игелькот » 12 мар 2014, 13:42

SOSed Wrote:
mielsilvestre Wrote:А где там у нас Дикси? в Брехово?

В Брехово есть и Диксика (на въезде в ж/к Пятница) и Дикси (возле отеля "Эдем")

Решил взглянуть, что за это за Эдем у нас такой ;)

Изображение
Изображение

Персонал походу клиентоориентированный :::D::
Игелькот
Странник

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.6
Секция: Б
Квартира: 34

Благодарил (а): 13 раз.
Заслуженная репутация: 13

Пред.След.