Воробьев о д.брехово

Инфраструктура. Где и что?

Воробьев о д.брехово

Сообщение tesak » 20 янв 2014, 13:28

чем закончилось интересно
tesak
Частый гость

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.1
Секция: 2
Этаж: 4

Благодарил (а): 0 раз.
Заслуженная репутация: 0

Re: Воробьев о д.брехово

Сообщение arteshuk » 20 янв 2014, 13:39

да уж.....познавательно )

главное что не было указания снести )
arteshuk
Постоялец

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.3
Секция: A

Благодарил (а): 2 раз.
Заслуженная репутация: 12

Сообщение Наташа » 21 янв 2014, 15:42

Да уж... Весело...

Конечно, не снесут, но "ужесточат", особо по вновь строящимся микрорайонам касательно инфраструктуры, эт - точно. Только, просьба не забывать, что в описанном там ЖК (всем известном, думаю) совсем! никакой инфраструктуры не строили (да и не по ДДУ почти со всеми), а у нас, все ж, совсем! по-другому делают и планируют. Хоть, и без врачей, эт - правда...
Наташа
Странник

Заслуженная репутация: 5

Сообщение warefare » 01 фев 2014, 22:50

Это целиком совещание я так понял. :?
warefare
Завсегдатый

Квартира: 64

Благодарил (а): 1 раз.
Заслуженная репутация: 26

Сообщение warefare » 01 фев 2014, 23:01

Но это не про нас,17-этажные дома какие-то...Не митино дальнее однозначно
warefare
Завсегдатый

Квартира: 64

Благодарил (а): 1 раз.
Заслуженная репутация: 26

Сообщение Кирилл » 02 фев 2014, 23:18

Я просмотрел всё совещание (совещание от августа 2013, года...вовсю идёт стройка первых 4х домов Митино-дальнее), где были затронуты существующие объекты (новостройки) и даже озвучены планы развития на ближайшие 4 года, блин а чего на этом совещании, конкретно когда каснулись д. Брёхово не слово не сказали о строящемся объекте Митино - дальнее. Даже в скользь не упомянули. Моглибы сказать вот Митино -дальнее по сравнению с высотками ЖК Пятница (которые Воробьёв охаял, мол на хрена в деревне такие дома строить).
Короче подозрительно не упомянули об этом объекте.
Одно господа знаю, что на этом месте, где строят Митино-дальнее ещё каких то 10 лет назад и позднее пасли коров Брёховский коровник, так что место здесь экологическое, а не могильник какой то.
Кирилл
Новичок

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.5
Секция: A/2
Квартира: 97

Сообщение Вера » 09 фев 2014, 07:13

Да, посмотрела я информацию,по другим форумам и просто в интернете, какие проблемы с садиком со школой, даже с получением свидетельства собственности на квартиру, которую оформляют через суд, чтобы прописаться побыстрее в построенных домах других ЖК,как-то грустно стало. Одно успокаивает, что для меня единственное что нужно магазин продуктовый в шаговой доступности, просто тяжеловато будет всем у кого дети, вози ребенка в садик километров так за двадцать.
Вера
Частый гость

Секция: А
Этаж: 1
Квартира: 4

Сообщение Свора собак » 23 фев 2014, 02:14

Вера Wrote:Да, посмотрела я информацию,по другим форумам и просто в интернете, какие проблемы с садиком со школой, даже с получением свидетельства собственности на квартиру, которую оформляют через суд, чтобы прописаться побыстрее в построенных домах других ЖК,как-то грустно стало. Одно успокаивает, что для меня единственное что нужно магазин продуктовый в шаговой доступности, просто тяжеловато будет всем у кого дети, вози ребенка в садик километров так за двадцать.

свидетельство действительно долго делают... но через суд можно ускорить. а с садиком точно будет сложно.
Свора собак
Странник

Секция: 1
Этаж: 2

Заслуженная репутация: 7

Сообщение laylay » 28 фев 2014, 22:27

Кирилл Wrote:Я просмотрел всё совещание (совещание от августа 2013, года...вовсю идёт стройка первых 4х домов Митино-дальнее), где были затронуты существующие объекты (новостройки) и даже озвучены планы развития на ближайшие 4 года, блин а чего на этом совещании, конкретно когда каснулись д. Брёхово не слово не сказали о строящемся объекте Митино - дальнее. Даже в скользь не упомянули. Моглибы сказать вот Митино -дальнее по сравнению с высотками ЖК Пятница (которые Воробьёв охаял, мол на хрена в деревне такие дома строить).
Одно господа знаю, что на этом месте, где строят Митино-дальнее ещё каких то 10 лет назад и позднее пасли коров Брёховский коровник, так что место здесь экологическое, а не могильник какой то.

Цветочки будут хорошо расти, все удобрено))
laylay
Почетный гражданин

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.5

Благодарил (а): 219 раз.
Заслуженная репутация: 25

Сообщение Антони » 28 фев 2014, 22:49

laylay Wrote:
Кирилл Wrote:Я просмотрел всё совещание (совещание от августа 2013, года...вовсю идёт стройка первых 4х домов Митино-дальнее), где были затронуты существующие объекты (новостройки) и даже озвучены планы развития на ближайшие 4 года, блин а чего на этом совещании, конкретно когда каснулись д. Брёхово не слово не сказали о строящемся объекте Митино - дальнее. Даже в скользь не упомянули. Моглибы сказать вот Митино -дальнее по сравнению с высотками ЖК Пятница (которые Воробьёв охаял, мол на хрена в деревне такие дома строить).

Цветочки будут хорошо расти, все удобрено))

это важно! здоровье надо беречь.
Новосел
Антони
Странник

Секция: 3

Заслуженная репутация: 6

Вернуться в Инфраструктура района