Интернет в Митино-Дальнем

Обсуждаем все вопросы связанные с интернетом и тв.

Re: Интернет в Митино-Дальнем

Сообщение tufelka » 02 дек 2015, 09:40

Александр Wrote:
tufelka Wrote:У меня интеллект нет интернет.вай фай есть,только роутер для вайфая купила.нравится пока,летучий)

здравствуйте. а какой у Вас тариф? И какой вы роутер покупали? мне они предложили за 5 800 и за 2 тыс рублей.
Вы у них покупали?

У меня тариф 490 руб. Роутер покупала сама,мне они не предложили у них покупать.
tufelka
Мэр

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.2
Секция: б
Этаж: 1

Благодарил (а): 28 раз.
Заслуженная репутация: 31

Сообщение Valiant » 27 фев 2016, 21:01

tufelka Wrote:У меня интеллект нет интернет.вай фай есть,только роутер для вайфая купила.нравится пока,летучий)

Доброго дня, вы пользуетесь интернетом от НетИнтел да? Писали что он пока "летучий" думаю уже прошло не мало времени вот после прошествия времени скажите интернет ваш продолжает летать? Или уже конец ему?
Valiant
Странник

Благодарил (а): 3 раз.
Заслуженная репутация: 2

Сообщение tufelka » 27 фев 2016, 21:06

Valiant Wrote:

Доброго дня, вы пользуетесь интернетом от НетИнтел да? Писали что он пока "летучий" думаю уже прошло не мало времени вот после прошествия времени скажите интернет ваш продолжает летать? Или уже конец ему?

Да, все норм в целом) было отключение недавно из-за аварии на линии, но все починили на след. день
tufelka
Мэр

Сообщение peter_2a46m » 29 фев 2016, 01:11

Да, на днях не было сети часов 10. Но в целом все ок. Пока что.
peter_2a46m
Почетный гражданин

Благодарил (а): 9 раз.
Заслуженная репутация: 16

Сообщение Tiger77 » 03 апр 2016, 00:44

Брехня, за последний год очень много обрывов и неполадок.
Tiger77
Частый гость

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.1
Этаж: 4

Благодарил (а): 0 раз.
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Олег » 04 апр 2016, 23:06

peter_2a46m Wrote:Да, на днях не было сети часов 10. Но в целом все ок. Пока что.

я уже 2 месяца пытаюсь подключить интернет и тв, они все отнекиваются, то на три недели вперед запись, то в выходные не подключают, сейчас на выходных стали подключать я это прочитал в рекламе обрадовался - звоню , они собаки говорят в субботу только через следующую. я их чуть херами не покрыл. идиоты. предлагают среду но если в рабочие дни все работают как быть то. Это все монополизм! Это чертова дочка комстрина, надо на них претензию писать.
Олег
Странник

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.4

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение peter_2a46m » 05 апр 2016, 09:14

Олег Wrote:я уже 2 месяца пытаюсь подключить интернет и тв, они все отнекиваются, то на три недели вперед запись, то в выходные не подключают, сейчас на выходных стали подключать я это прочитал в рекламе обрадовался - звоню , они собаки говорят в субботу только через следующую. я их чуть херами не покрыл. идиоты. предлагают среду но если в рабочие дни все работают как быть то. Это все монополизм! Это чертова дочка комстрина, надо на них претензию писать.

Я тоже недели две ждал приезда. А когда я отпросился с работы, что бы встретить монтажников, то выяснилось, что это случайность и приезжали они не ко мне, и вообще уже уезжают, и моей заявки нет. Как так - нет? А вот так - нет такой заявки! Ну, говорю, раз уж я вас поймал - делайте)) И приезжают они с голыми руками - ни перфоратора, ни бура, ничего. Имейте в виду))
Ну и поддержу оратора выше - последний месяц чуть ли не каждую неделю отключения - "У нас авария на линии"
peter_2a46m
Почетный гражданин

Сообщение Оксана » 18 апр 2016, 23:51

peter_2a46m Wrote:
Олег Wrote:я уже 2 месяца пытаюсь подключить интернет и тв, они все отнекиваются, то на три недели вперед запись, то в выходные не подключают, сейчас на выходных стали подключать я это прочитал в рекламе обрадовался - звоню , они собаки говорят в субботу только через следующую. я их чуть херами не покрыл. идиоты. предлагают среду но если в рабочие дни все работают как быть то. Это все монополизм! Это чертова дочка комстрина, надо на них претензию писать.

Я тоже недели две ждал приезда. А когда я отпросился с работы, что бы встретить монтажников, то выяснилось, что это случайность и приезжали они не ко мне, и вообще уже уезжают, и моей заявки нет. Как так - нет? А вот так - нет такой заявки! Ну, говорю, раз уж я вас поймал - делайте)) И приезжают они с голыми руками - ни перфоратора, ни бура, ничего. Имейте в виду))
Ну и поддержу оратора выше - последний месяц чуть ли не каждую неделю отключения - "У нас авария на линии"

вот это даааа...
а сколько вам стоило подключение?
вроде бесплатно подключают но когда сказала, что надо настроить роутер и обжать розетки интернетовские, сразу сказали, что это минимум 1100 дополнительно оплатить надо тому кто подключать будет! :(
Оксана
Завсегдатый

Благодарил (а): 4 раз.
Заслуженная репутация: 1

Сообщение peter_2a46m » 19 апр 2016, 09:50

Оксана Wrote:вот это даааа...
вроде бесплатно подключают но когда сказала, что надо настроить роутер и обжать розетки интернетовские, сразу сказали, что это минимум 1100 дополнительно оплатить надо тому кто подключать будет! :(

Само подключение - бесплатно. Только тариф за месяц оплатил и все. Я свой роутер подключил, все заработало. Соответственно никаких настроек не оплачивал. К самому интернету пока претензий нет, а вот к его наличию - да) Пропадает частенько. Возможно со скоростью проблем нет, так как в доме мало людей, другие дома жалуются и на скорость тоже. В общем - плохо то, что выбора провайдера нет.
peter_2a46m
Почетный гражданин

Сообщение Олег » 03 май 2016, 20:56

peter_2a46m Wrote:
Оксана Wrote:вот это даааа...

Само подключение - бесплатно. Только тариф за месяц оплатил и все. Я свой роутер подключил, все заработало. Соответственно никаких настроек не оплачивал. К самому интернету пока претензий нет, а вот к его наличию - да) Пропадает частенько. Возможно со скоростью проблем нет, так как в доме мало людей, другие дома жалуются и на скорость тоже. В общем - плохо то, что выбора провайдера нет.

сейчас за подключение в подъезде - это бесплатно а если нужно в квартире что-то настроить или соединить то уже просят оплату. И ладно оплату хоть с нормальным выражением лица бы делали а то такое лицо недовольное делают, что уже ничего не хочется.
Олег
Странник

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.4

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Оксана » 14 май 2016, 17:27

peter_2a46m Wrote:поддержу оратора выше - последний месяц чуть ли не каждую неделю отключения - "У нас авария на линии"

очень прошу объясните
1 - вы как за интернет и телевизор платите?
2 - у Вас есть доступ к личному кабинету на сайте провайдера netintel.ru/index.php?id=78
3 - Можно оплачивать интернет деньгами на сайте?
4 - У Вас есть какой нибудь договор с компанией Интеллект НЭТ?

Просто мне подключили и интернет с телевидением работают но договора нет и платить не плачу, куда платить даже не знаю, при подключении просто подключили и ушли никаких документов не подписывали, не составляли.
Оксана
Завсегдатый

Благодарил (а): 4 раз.
Заслуженная репутация: 1

Сообщение peter_2a46m » 16 май 2016, 11:30

Оксана Wrote:очень прошу объясните
2 - у Вас есть доступ к личному кабинету на сайте провайдера netintel.ru/index.php?id=78

Просто мне подключили и интернет с телевидением работают но договора нет и платить не плачу, куда платить даже не знаю, при подключении просто подключили и ушли никаких документов не подписывали, не составляли.

1 - за интеренет плачу через яндекс.деньги. Телевидением не пользуюсь, телевизор не имею.
2 - есть.
3 - см. п.1
4 - договор есть.
peter_2a46m
Почетный гражданин

Сообщение tufelka » 17 май 2016, 14:41

Оксана Wrote:
peter_2a46m Wrote:поддержу оратора выше - последний месяц чуть ли не каждую неделю отключения - "У нас авария на линии"

очень прошу объясните

Я плачу с сайта интеллект нет банковской картой. Договор есть. там его номер надо вводить.
tufelka
Мэр

Сообщение Tiger77 » 27 май 2016, 23:00

Интернет и тв бесплатно. Вообще шоколадно.
Tiger77
Частый гость

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.1
Этаж: 4

Сообщение Endty888 » 28 май 2016, 13:45

Tiger77 Wrote:Интернет и тв бесплатно. Вообще шоколадно.

да нет они потом пришлют договор , это у них бывает... просто у мальчика кто подключал не было бланков скорее всего!
позже обязательно вручат и договор и неустойку попросят оплатить.
Endty888
Частый гость

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.10

Пред.След.

Вернуться в Интернет в Митино-Дальнем