• Объявления
Форум Митино Дальнее

Ремонтно-отделочные работы

Предложения организаций и частных лиц по проведению работ и представлению услуг связанных с ремонтом в ЖК Митино-Дальнее. Отзывы и рекомендации жителей Митино-Дальнее по строительным бригадам и фирмам.

Re: Ремонтно-отделочные работы

Сообщение tufelka » 24 апр 2015, 18:40

Застройщик предлагает ремонт 11500 за метр с материалами,работой и установкой оборудования. Имеется в виду,вероятно, ванная.
tufelka
Мэр

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.2
Секция: б
Этаж: 1

Благодарил (а): 28 раз.
Заслуженная репутация: 31

Сообщение Палыч » 30 апр 2015, 16:15

tufelka писал(а):Застройщик предлагает ремонт 11500 за метр с материалами,работой и установкой оборудования. Имеется в виду,вероятно, ванная.

Уточните что входит в материалы. Должны быть трубы водопроводные и канализационные, кабель, подрозетники, гидроизоляция, штукатурка (цементнопесчаная, не гипсовая!), плиточный клей, крестики для плитки, гипсокартон влагостойкий с профилями и расходниками (если потолок делается из него). Обязательно уточните из какого материала будут водопроводные трубы. От металлопласта лучше отказаться.
Само сан.тех оборудование оборудование, плитку, затирку для плитки, краску и т.п. оплачивает заказчик ремонта.
В целом при качественной работе цена приемлемая.
Палыч
Мэр

Секция: 12
Этаж: 2
Квартира: 10

Благодарил (а): 16 раз.
Заслуженная репутация: 3

Сообщение tufelka » 05 май 2015, 13:26

Думаю, ремонт от застройщика будут брать в основном те, кто брал квартиру под сдачу - расположение электрики фиксированное, количество розеток тоже. Плитка - обычная отечественная без изысков. Ламинат везде. Материалы чистовые дешевые...В общем, зайдите в шоу-рум - вот примерно так и будет. Конечно, кухню ставить никто не будет.
tufelka
Мэр

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.2
Секция: б
Этаж: 1

Благодарил (а): 28 раз.
Заслуженная репутация: 31

Сообщение Палыч » 13 фев 2016, 11:31

Уважаемые форумчане, предлагаю выкладывать в ветке форума недобросовестные компании занимающиеся не добросовестным выкачиванием денег за так называемые работы.
Как пример могу предоставить две команды. Это ГК ФУНДАМЕНТ под руководством братьев упырей Михайловых и ЕВРОДОМ , руководителем которого является Емельянов Егор, кстати выходец из того же фундамента.
Главная цель это выкачивание денег у заказчиков. Договор составлен таким образом, что по смете самые дорогостоящие работы получаются на начальном этапе. Когда клиент оплачивает большую сумму когда выполнено меньший объём работ, то деваться ему не куда. Он понимает, что деваться не куда. И вот здесь диктовать условия начинают подрядчики, зачастую предлагают оплатить якобы дополнительные работы. Если не согласен, договор расторгается и деньги заказчика потеряны. Никакие обращения в судыине помогут, все по договору шито крыло.
Ещё раз ПЕРЕД ЗАКЛЮЧЕНИЕМ ДОГОВОРА ! Внимательно читайте его содержимое!
Палыч
Мэр

Сообщение Антони » 29 май 2017, 15:14

Палыч писал(а):Уважаемые форумчане, предлагаю выкладывать в ветке форума недобросовестные компании занимающиеся не добросовестным выкачиванием денег за так называемые работы.
Как пример могу предоставить две команды. Это ГК ФУНДАМЕНТ под руководством братьев упырей Михайловых и ЕВРОДОМ , руководителем которого является Емельянов Егор, кстати выходец из того же фундамента.
Главная цель это выкачивание денег у заказчиков. Договор составлен таким образом, что по смете самые дорогостоящие работы получаются на начальном этапе. Когда клиент оплачивает большую сумму когда выполнено меньший объём работ, то деваться ему не куда. Он понимает, что деваться не куда. И вот здесь диктовать условия начинают подрядчики, зачастую предлагают оплатить якобы дополнительные работы. Если не согласен, договор расторгается и деньги заказчика потеряны. Никакие обращения в судыине помогут, все по договору шито крыло.
Ещё раз ПЕРЕД ЗАКЛЮЧЕНИЕМ ДОГОВОРА ! Внимательно читайте его содержимое!

Вооо дела а вы попались на их удочку? Были у вас сними проблемы?
Новосел
Антони
Странник

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.1
Секция: 3
Этаж: 4

Благодарил (а): 2 раз.
Заслуженная репутация: 6

Сообщение Палыч » 29 май 2017, 18:54

Меня бог миловал, а вот соседям не повезло.
Палыч
Мэр

Пред.

Вернуться в Предложения по ремонту квартир в ЖК Митино-Дальнее