Ремонтно-отделочные работы

Предложения организаций и частных лиц по проведению работ и представлению услуг связанных с ремонтом в ЖК Митино-Дальнее. Отзывы и рекомендации жителей Митино-Дальнее по строительным бригадам и фирмам.

Re: Ремонтно-отделочные работы от "Архи-Тек Дизайн"

Сообщение Евгений » 02 мар 2014, 16:44

warefare Wrote:
tufelka Wrote:
warefare Wrote:Хз,я сам буду делать,руки из плеч вроде растут.
У тещи украинцы делали,дешево,быстро и качественно.Но увы денег в обрез. :(

Самому сложно будет очень.потеряете уйму временени,которое можно потратить как раз на зарабатывание денег.имхо,каждый должен своим делом заниматься.я буду кредит брать под это дело

Я посменно работаю,мне проще,за деньгами не гоняюсь,всех денег не заработать,быстрее переломишься.

Если делать ремонт самому то выйдет дешевле!!! но повремени дольше! :D
С уважением Евгений!!!
Евгений
Постоялец

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.4
Секция: А
Этаж: 2
Квартира: 9

Благодарил (а): 4 раз.
Заслуженная репутация: 16

Сообщение tufelka » 02 мар 2014, 17:25

Евгений Wrote:
warefare Wrote:
tufelka Wrote:
warefare Wrote:Хз, буду делать,руки из плеч вроде растут.
У тещи украинцы делали,дешево,быстро и качественно.Но увы денег в обрез. :(

Самому сложно будет очень.потеряете уйму временени,которое можно потратить как раз на зарабатывание денег.имхо,каждый должен своим делом заниматься.я буду кредит брать под это дело

Я посменно работаю,мне проще,за деньгами не гоняюсь,всех денег не заработать,быстрее переломишься.

Если делать ремонт самому то выйдет дешевле!!! но повремени дольше! :D

Как показывает практика, у мужчин энтузиазм в ремонте проявляется только на начальном этапе...далее загасает...и ремонт переходит в руки ремонтников.
tufelka
Мэр

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.2
Секция: б
Этаж: 1

Благодарил (а): 28 раз.
Заслуженная репутация: 31

Сообщение warefare » 02 мар 2014, 17:31

tufelka Wrote:Как показывает практика, у мужчин энтузиазм в ремонте проявляется только на начальном этапе...далее загасает...и ремонт переходит в руки ремонтников.

Как показывает практика,все под одну гребенку не чешутся.
warefare
Завсегдатый

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.1
Секция: 2
Этаж: 4
Квартира: 64

Благодарил (а): 1 раз.
Заслуженная репутация: 26

Сообщение tufelka » 02 мар 2014, 17:34

warefare Wrote:
tufelka Wrote:Как показывает практика, у мужчин энтузиазм в ремонте проявляется только на начальном этапе...далее загасает...и ремонт переходит в руки ремонтников.

Как показывает практика,все под одну гребенку не чешутся.

Значит, вашей супруге повезло!
tufelka
Мэр

Сообщение Свора собак » 02 мар 2014, 22:24

Энтузиазма не хватает или запал кончается не знаю, но с ноля черновую отделку делать самому это не есть нормально очень много материала надо, много мешков цемента, плиты пенобетон, как вы все это хотябы в квартиру затащите? Чтоб не обидеть никого (а то читаю даже ник мой не нравится) скажу мягко - каждый должен заниматься своим делом! Самому можно обои поклеить. :::/::
Свора собак
Странник

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.3
Секция: 1

Благодарил (а): 2 раз.
Заслуженная репутация: 7

Сообщение tufelka » 02 мар 2014, 22:32

Свора собак Wrote:

Энтузиазма не хватает или запал кончается не знаю, но с ноля черновую отделку делать самому это не есть нормально очень много материала надо, много мешков цемента, плиты пенобетон, как вы все это хотябы в квартиру затащите? Чтоб не обидеть никого (а то читаю даже ник мой не нравится) скажу мягко - каждый должен заниматься своим делом! Самому можно обои поклеить. :::/::

Согласна.ничего,кстати,против вашего ника не имею)
Последний раз редактировалось tufelka 02 мар 2014, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
tufelka
Мэр

Сообщение laylay » 02 мар 2014, 22:59

Свора собак Wrote:

затащить в квартитру материалы- не вопрос, те же таджики затащат. А тому кто умеет все сам делать- респект. Человек может и своим делом заниматься и ремонтом, если он может сам сделать почему нет? Думаете некоторые строители своим делом занимаются, у них даже ни образования ни опыта, хорошо если прораб еще толковый попадется. а то у меня один прораб был ( потом многое за его бригадой другой со своими переделывал) тупица еще тот...
Было бы хорошо, если нашелся бы подрядчик по ремонту на наши квартирки с нормальными ценами. Материал оптом бы закупил и дешевле было бы. Но реально ли это? И будет ли качественно, вот в чем вопрос...
laylay
Почетный гражданин

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.5

Благодарил (а): 219 раз.
Заслуженная репутация: 25

Сообщение Admin Юлия » 02 мар 2014, 23:10

laylay Wrote: затащить в квартитру материалы- не вопрос, те же таджики затащат. А тому кто умеет все сам делать- респект. Человек может и своим делом заниматься и ремонтом, если он может сам сделать почему нет? Думаете некоторые строители своим делом занимаются, у них даже ни образования ни опыта, хорошо если прораб еще толковый попадется. а то у меня один прораб был ( потом многое за его бригадой другой со своими переделывал) тупица еще тот...
Было бы хорошо, если нашелся бы подрядчик по ремонту на наши квартирки с нормальными ценами. Материал оптом бы закупил и дешевле было бы. Но реально ли это? И будет ли качественно, вот в чем вопрос...

Вот да! Хороших строителей еще поискать надо!

Может кто из соседей занимается стройматериалами и подсобил бы нам всем потом в этом плане)))) скидки, хорошие цены и тд.))) клиенты -то нужны )))
Увижу - поверю, сказал человек
Поверишь - увидишь, сказала ВСЕЛЕННАЯ.
Admin Юлия
Администратор

Секция: 1

Благодарил (а): 38 раз.
Заслуженная репутация: 831

Сообщение Слава Л » 10 фев 2015, 23:14

Admin Юлия Wrote:
laylay Wrote: затащить в квартитру материалы- не вопрос, те же таджики затащат. А тому кто умеет все сам делать- респект. Человек может и своим делом заниматься и ремонтом, если он может сам сделать почему нет? Думаете некоторые строители своим делом занимаются, у них даже ни образования ни опыта, хорошо если прораб еще толковый попадется. а то у меня один прораб был ( потом многое за его бригадой другой со своими переделывал) тупица еще тот...

Вот да! Хороших строителей еще поискать надо!

Может кто из соседей занимается стройматериалами и подсобил бы нам всем потом в этом плане)))) скидки, хорошие цены и тд.))) клиенты -то нужны )))

Я делаю ремонты более десяти лет , открою вам секрет - у каждого профессионального строителя есть хорошие скидки на стройматериалы и свои проверенные поставщики.
Слава Л
Новичок

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.7

Благодарил (а): 2 раз.
Заслуженная репутация: 0

Re: Ремонтно-отделочные работы

Сообщение Палыч » 02 мар 2015, 19:42

Всю сознательную жизнь провёл на стройках. Могу бесплатно проконсультировать по отделке и сетям.
Палыч
Мэр

Секция: 12
Квартира: 10

Благодарил (а): 16 раз.
Заслуженная репутация: 3

Сообщение Палыч » 16 мар 2015, 16:11

Что касается национальности рабочих, то этот критерий нельзя отнести к решающему при выборе бригады. Я работал и с таджиками и с киргизами, молдаванами, украинцами даже с корейцами и китайцами.
Главное в работе это строгий контроль при знании ГОСТов и СНИПов. Если этих знаний у заказчика нет, то необходим опытный прораб, которого к сожалению найти не просто.
Что касается цен, то они варируются от 9 000 рублей за черновую отделку с материалами и инженерией.
В черновые материалы входят пескобетон, штукатурные смеси, шпатлёвка, гидроизоляция, эл. кабель, сан.тех трубы и т.п.
Если предложенная цена за будет ниже 9 000р. , то лично я откажусь от услуг исполнителей.
Палыч
Мэр

Сообщение Катерина » 17 апр 2015, 15:31

Всем Здравствуйте! Уже начали выдать ключи в 1-Ом доме. И мы задумались о ремонте, в интернете нашли услуги по заливке полов. У меня предложение скооперироваться, так выйдет дешевле. Если у вас есть выгодное предложение, то мы готовы к вам подключиться. Звоните 985 194-02-69 Екатерина.
Катерина
Новичок

Секция: A
Этаж: 3
Квартира: 23

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Cdtnbr » 18 апр 2015, 11:59

Доброго дня,хотелось бы узнать сколько цена ремонта под ключь,за кв. метр,и какие сроки,если 32 кв .м.?
Cdtnbr
Новичок

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.5
Секция: 3
Квартира: 76

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Ирина » 23 апр 2015, 16:19

Cdtnbr Wrote:Доброго дня,хотелось бы узнать сколько цена ремонта под ключь,за кв. метр,и какие сроки,если 32 кв .м.?
Я так прикинула) любительски пока) получилось тыщ 300 без чистовых материалов.
Интересно послушать других соседей)
Ирина
Завсегдатый

Благодарил (а): 7 раз.
Заслуженная репутация: 7

Сообщение Палыч » 24 апр 2015, 17:17

Ирина Wrote:
Cdtnbr Wrote:Доброго дня,хотелось бы узнать сколько цена ремонта под ключь,за кв. метр,и какие сроки,если 32 кв .м.?
Я так прикинула) любительски пока) получилось тыщ 300 без чистовых материалов.
Интересно послушать других соседей)

Правильно прикинули, так и получится если без стоимости дизайн проекта.
Палыч
Мэр

Пред.След.

Вернуться в Предложения по ремонту квартир в ЖК Митино-Дальнее