• Объявления
Форум Митино Дальнее

Отзывы - Арсенал Холдинг Митино Дальнее

Советы, есть ли выбор у кого покупать?

Re: Отзывы - Арсенал Холдинг Митино Дальнее

Сообщение arteshuk » 08 апр 2014, 19:15

Даже страшно подумать как миллионы людей живут в пятиэтажках на 4-м и 5-м этажах.....
arteshuk
Постоялец

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.3
Секция: A
Этаж: 4

Благодарил (а): 2 раз.
Заслуженная репутация: 12

Сообщение laylay » 08 апр 2014, 19:56

EVA из НК Wrote:У нас пока все в стадии оформления. Начали только несколько дней назад.
Дом №8, секция А/2, 1-й этаж. Мы, собственно говоря, не для себя покупаем, там будет либо мама моя жить, либо брат. Так что и маме непросто было бы в силу возраста на 4-й подниматься, а брат, хотя и молодой, но ведь рано или поздно обзаведется семьей и тоже наверх таскать все свое добро нелегко ему будет.

Ну уж если начали, то через месяц- полтора получите на руки подписанный и зарегистрированный ДДУ))
laylay
Почетный гражданин

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.5

Благодарил (а): 219 раз.
Заслуженная репутация: 25

Сообщение laylay » 08 апр 2014, 20:06

arteshuk Wrote:Даже страшно подумать как миллионы людей живут в пятиэтажках на 4-м и 5-м этажах.....

На вкус и цвет)) Кому-то первый не нравится, кому-то последний. На последнем этаже для меня самый большой плюс, что никто по голове ходить не будет))) У меня подруга сначала на первом жила, мучалась из-за вечно затопленного подвала, сейчас на последнем 17м- счастлива!)) Вот если лифт встанет- это жесть(( сами ходили пару дней на 12й(( А 4й - это нормально, но зато каждый день-и тоже плюс - физнагрузка. Каждый выбирает по своим критериям, для бабушки уж конечно лучше 1й взять, чем последний без лифта.
laylay
Почетный гражданин

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.5

Благодарил (а): 219 раз.
Заслуженная репутация: 25

Сообщение Людмила-1 » 29 июл 2014, 11:38

Представители Компании "Арсенал Холдинг" на объекте могут подробно ответить на актуальные вопросы по вводу в эксплуатацию 1 и 2 очередей строительства, установки газового оборудования и озеленения территории. А также получить полную информацию по старту продаж 3 очереди, наличии квартир и условий реализации, ознакомиться с планировками квартир вам помогут наши менеджеры: Роман и Людмила. Они работают без выходных, предварительно можно договориться о встрече или задать вопросы по тел. 8(495)782-77-96, 8-925-209-5690, 8-926-811-6673.
Людмила-1
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Заслуженная репутация: 4

Сообщение Оксана » 29 май 2016, 18:18

Александра и Павел Wrote:Мы оформляли в Арсенале. У нас был Анатолий. ДДУ регистрировали (с учетом того, что были мартовские праздники) 12 дней. Никаких проблем с этой компаний. В общем, с момента одобрения нам ипотеки до ее полного оформления у нас ушло ровно 2 мес

а арсенал сейчас вроде уже ликвидирован? продажами не занимается ? Вы в ипотеку брали?
Оксана
Завсегдатый

Благодарил (а): 4 раз.
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Аркадий Паровозов » 29 окт 2016, 17:50

Оксана Wrote:
Александра и Павел Wrote:Мы оформляли в Арсенале. У нас был Анатолий. ДДУ регистрировали (с учетом того, что были мартовские праздники) 12 дней. Никаких проблем с этой компаний. В общем, с момента одобрения нам ипотеки до ее полного оформления у нас ушло ровно 2 мес

а арсенал сейчас вроде уже ликвидирован? продажами не занимается ? Вы в ипотеку брали?

да арсенал продажи прекратил причем давно
Потому что все возможно, все бывает, так сказать,
Потому что над районом я могу не пролетать.
Аркадий Паровозов
Дорогой гость

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.1
Секция: 3
Этаж: 3

Благодарил (а): 2 раз.
Заслуженная репутация: 17

Пред.

Вернуться в У какого дилера лучше покупать жилье в ЖК Митино-Дальнее