Отзывы - Арсенал Холдинг Митино Дальнее

Советы, есть ли выбор у кого покупать?

Отзывы - Арсенал Холдинг Митино Дальнее

Сообщение Оксана » 26 мар 2014, 23:08

Отзывы Митино Дальнее Арсенал Холдинг
Кто покупал квартиру в жк митино дальнее через продавца Арсенал Холдинг?
Какие отзывы, впечатления остались у вас от этой фирмы?
Полный ли спектр услуг вам предоставили?
Сколько времени ушло на оформление договоров?

Насколько я знаю, компания Арсенал Холдинг торгует жильем в дальнем митино давно, с самого старта продаж, но что то у них на сайте не очень удобно не могу понять как выбрать квартиру, и цены не нашла.
Оксана
Завсегдатый

Благодарил (а): 4 раз.
Заслуженная репутация: 1

Re: Отзывы Митино Дальнее Арсенал Холдинг

Сообщение tufelka » 26 мар 2014, 23:15

Я покупала в арсенале. Но буду писать не о конторе,а о своем менеджере - Анатолием осталась довольна.на все свои вопросы получила ответы,оформили все довольно оперативно.
tufelka
Мэр

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.2
Секция: б
Этаж: 1

Благодарил (а): 28 раз.
Заслуженная репутация: 31

Сообщение Оксана » 26 мар 2014, 23:25

tufelka Wrote:Я покупала в арсенале. Но буду писать не о конторе,а о своем менеджере - Анатолием осталась довольна.на все свои вопросы получила ответы,оформили все довольно оперативно.

спасибо, мы в арсенале еще оформляем.... скажу Анатолию от вас пришла... может бонус вам какой перепадет )
Оксана
Завсегдатый

Заслуженная репутация: 1

Сообщение Гриня5 » 26 мар 2014, 23:33

tufelka Wrote:Я покупала в арсенале. Но буду писать не о конторе,а о своем менеджере - Анатолием осталась довольна.на все свои вопросы получила ответы,оформили все довольно оперативно.

Мне в Арсенал Холдинге не все документы выдали (
Гриня5
Завсегдатый

Заслуженная репутация: 3

Сообщение tufelka » 26 мар 2014, 23:33

Оксана Wrote:

спасибо, мы в арсенале еще оформляем.... скажу Анатолию от вас пришла... может бонус вам какой перепадет )

:D
tufelka
Мэр

Сообщение tufelka » 26 мар 2014, 23:36

Гриня5 Wrote:

Там зависит от конкретного менеджера,который с вами работал.есть там такая Олеся.мне она не особо понравилась,имхо...как попадете...
tufelka
Мэр

Сообщение Гриня5 » 26 мар 2014, 23:40

tufelka Wrote:
Гриня5 Wrote:

Там зависит от конкретного менеджера,который с вами работал.есть там такая Олеся.мне она не особо понравилась,имхо...как попадете...

Ого, лото получается )))
Я еще больше расстроился. Олеся - отдельная история!
Новым покупателям в двух словах просто от Олеси держитесь дальше и вся покупка пройдет в этом случае хорошо.
Гриня5
Завсегдатый

Заслуженная репутация: 3

Сообщение Ирина » 26 мар 2014, 23:44

tufelka Wrote:
Гриня5 Wrote:

Заходим в офис и с ходу заявляем - мне любого манагера, но только не Олесю. :::D::
Она услышит., пошлет нас подальше.
Ирина
Завсегдатый

Благодарил (а): 7 раз.
Заслуженная репутация: 7

Re: Отзывы - Арсенал Холдинг Митино Дальнее

Сообщение arteshuk » 27 мар 2014, 08:25

хм, а я как раз с Олесей и работал (покупал).....нет у меня к ней никаких претензий, все ровно и в обещанные сроки.
arteshuk
Постоялец

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.3
Секция: A
Этаж: 4

Благодарил (а): 2 раз.
Заслуженная репутация: 12

Сообщение Александра и Павел » 30 мар 2014, 23:17

Мы оформляли в Арсенале. У нас был Анатолий. ДДУ регистрировали (с учетом того, что были мартовские праздники) 12 дней. Никаких проблем с этой компаний. В общем, с момента одобрения нам ипотеки до ее полного оформления у нас ушло ровно 2 мес
Александра и Павел
Странник

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.1
Секция: 1
Этаж: 4
Квартира: 31

Благодарил (а): 24 раз.
Заслуженная репутация: 18

Сообщение laylay » 06 апр 2014, 22:20

На объекте общались с Людмилой-просто супер, все подробно до мелочей объяснила. В офисе в Москве с Анатолием, очень обходительный, все документы какие попросили нам предоставил, по телефону и электронке общаюсь с ним, но в день подписи ДДУ Анатолий был на выставке и я с Олесей общалась- негатива не испытала, я поняла, что она очень сильно загружена...
laylay
Почетный гражданин

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.5

Благодарил (а): 219 раз.
Заслуженная репутация: 25

Сообщение EVA из НК » 07 апр 2014, 19:57

Мы работаем сейчас с Арсеналом. Небольшой "минус". На объекте Людмила сказала, что в квартирах на первых этажах высота потолков будет 3 метра. Мы, к слову, выбирали между первым и последним этажом. И почему-то нас очень зацепили эти 3 метра. Меня, быть может, потому, что всю сознательную жизнь в родительском доме провела на втором этаже двухярусной кровати и при высоте потолка 2,65 мне конечно очень не хватало пространства. А тут красотища, 3 метра! В общем, уговорили себя на первый этаж. А Анатолий потом сказал, что все это ерунда, высота везде одинакова, просто дома строятся так, что с учетом высокого цоколя, первые этажи будут расположены достаточно высоко от земли ( с улицы в окно не посмотрят)
EVA из НК
Частый гость

Благодарил (а): 1 раз.
Заслуженная репутация: 2

Сообщение tufelka » 07 апр 2014, 21:06

EVA из НК Wrote:Мы работаем сейчас с Арсеналом. Небольшой "минус". На объекте Людмила сказала, что в квартирах на первых этажах высота потолков будет 3 метра. Мы, к слову, выбирали между первым и последним этажом. И почему-то нас очень зацепили эти 3 метра. Меня, быть может, потому, что всю сознательную жизнь в родительском доме провела на втором этаже двухярусной кровати и при высоте потолка 2,65 мне конечно очень не хватало пространства. А тут красотища, 3 метра! В общем, уговорили себя на первый этаж. А Анатолий потом сказал, что все это ерунда, высота везде одинакова, просто дома строятся так, что с учетом высокого цоколя, первые этажи будут расположены достаточно высоко от земли ( с улицы в окно не посмотрят)

На стройке менеджер из арсенала мне тоже рассказывал про 3 метра,но тогда я уже знала,что высота стандартная от Анатолия.очень жаль,что вас ввели в заблуждение(((в итоге квартиру взяли на каком этаже?
tufelka
Мэр

Сообщение laylay » 08 апр 2014, 17:15

EVA из НК Wrote:Мы работаем сейчас с Арсеналом. Небольшой "минус". На объекте Людмила сказала, что в квартирах на первых этажах высота потолков будет 3 метра. Мы, к слову, выбирали между первым и последним этажом. И почему-то нас очень зацепили эти 3 метра. Меня, быть может, потому, что всю сознательную жизнь в родительском доме провела на втором этаже двухярусной кровати и при высоте потолка 2,65 мне конечно очень не хватало пространства. А тут красотища, 3 метра! В общем, уговорили себя на первый этаж. А Анатолий потом сказал, что все это ерунда, высота везде одинакова, просто дома строятся так, что с учетом высокого цоколя, первые этажи будут расположены достаточно высоко от земли ( с улицы в окно не посмотрят)

Мы тоже выбирали между 1м и 4м, перевисил первый, т.к. дома без лифтов -мебель, стройматериалы заносить не айс, да и нам в гости ходить по лестице на 4й этаж не хочется)) первый этаж действительно высокий и подвалы сухие, к тому же дом малоэтажный и на огороженной территории, кто беспокоится за сохранность имущества, можно вывести видеонаблюдение на улицу из квартиры.. А на верху еще и крыша летом нагреваться будет- жара. Если нам озеленение как на картинках сделают, на 1м вообще красота будет! Вы в каком доме выбрали?
laylay
Почетный гражданин

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.5

Благодарил (а): 219 раз.
Заслуженная репутация: 25

Сообщение EVA из НК » 08 апр 2014, 19:13

У нас пока все в стадии оформления. Начали только несколько дней назад.
Дом №8, секция А/2, 1-й этаж. Мы, собственно говоря, не для себя покупаем, там будет либо мама моя жить, либо брат. Так что и маме непросто было бы в силу возраста на 4-й подниматься, а брат, хотя и молодой, но ведь рано или поздно обзаведется семьей и тоже наверх таскать все свое добро нелегко ему будет.
EVA из НК
Частый гость

Благодарил (а): 1 раз.
Заслуженная репутация: 2

След.

Вернуться в У какого дилера лучше покупать жилье в ЖК Митино-Дальнее