• Объявления
Форум Митино Дальнее

Отзывы - Даналит застройщик ЖК Митино дальнее

Советы, есть ли выбор у кого покупать?

Re: ООО Даналит застройщик ЖК Митино дальнее

Сообщение Александр » 15 окт 2013, 21:32

nastena Wrote:Я напишу у кого лучше НЕ покупать.

А вы к другим ходили? Или еще нет? Решили что то?
Александр
Постоялец

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.1
Секция: 1
Этаж: 1
Квартира: 10

Благодарил (а): 2 раз.
Заслуженная репутация: 2

Сообщение nastena » 16 окт 2013, 09:42

Александр Wrote:
nastena Wrote:Я напишу у кого лучше НЕ покупать.

А вы к другим ходили? Или еще нет? Решили что то?

нет, пока не ходили. ждем возможности оформления ипотеки
nastena
Частый гость

Благодарил (а): 0 раз.
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Евгения » 31 окт 2013, 17:03

nastena Wrote:Я напишу у кого лучше НЕ покупать...я уже писала на форуме как мы пытались купить квартиру у Проектсервис...заново писать не буду...Итог: разная стоимость квартиры на стройки и в офисе (+300тр), не владение сотрудниками полной информацией - предалагают вариант покупки по определенной программе, позже в офисе выясняется, что это не возможно, мое потраченное время на поездку в офис.

и еще мне не понравилась консультант банка возраждения в офисе...явно куда-то торопилась, общаться со мной не хотела, совершенно не слушала. Согласитесь ипотека это такая штука которую надо разжевывать и в рот класть.

Очень надеюсь, что это мне так не повезло, может звезды не так сложились)))

Наверное точно у вас не сошлись звёзды, т.к. я сама покупала через Проектсервис и ничего подобного не наблюдала, наоборот, мне была предоставлена полная информация, что на объекте, что в офисе , никаких разногласий , цена совпадала, скидку получила, как обещали. Вот по ипотеке ничего не могу сказать, т.к мне она не нужна и с сотрудником я не общалась, а в остальном я осталась довольно, менеджеры доступно объясняют, никаких нареканий у меня не было.
Евгения
Частый гость

Заслуженная репутация: 1

Сообщение nastena » 02 дек 2013, 13:00

Эх...ну вот не сложились у нас отношения с проектсервисом, как бы нам этого не хотелось. на днях звонила менеджер со стройки, спрашивала не надумали ли мы...а чего нам думать, мы до последнего ждали звонка от продавца о начале работы по интересующей нас программе ( о чем писалось уже тут). как оказалось программа работает, нам никто не звонил...в итоге оформляем уже квартиру в другом ЖК.
так что всем удачи, своейвременной сдачи недвижимости и хорошей управляющей компании!!!
nastena
Частый гость

Сообщение Admin Юлия » 02 дек 2013, 13:02

nastena Wrote:Эх...ну вот не сложились у нас отношения с проектсервисом, как бы нам этого не хотелось. на днях звонила менеджер со стройки, спрашивала не надумали ли мы...а чего нам думать, мы до последнего ждали звонка от продавца о начале работы по интересующей нас программе ( о чем писалось уже тут). как оказалось программа работает, нам никто не звонил...в итоге оформляем уже квартиру в другом ЖК.
так что всем удачи, своейвременной сдачи недвижимости и хорошей управляющей компании!!!

Нда уж.. а какой ЖК выбрали, если не секрет?
Увижу - поверю, сказал человек
Поверишь - увидишь, сказала ВСЕЛЕННАЯ.
Admin Юлия
Администратор

Благодарил (а): 38 раз.
Заслуженная репутация: 831

Сообщение nastena » 02 дек 2013, 13:05

Admin Wrote:
nastena Wrote:Эх...ну вот не сложились у нас отношения с проектсервисом, как бы нам этого не хотелось. на днях звонила менеджер со стройки, спрашивала не надумали ли мы...а чего нам думать, мы до последнего ждали звонка от продавца о начале работы по интересующей нас программе ( о чем писалось уже тут). как оказалось программа работает, нам никто не звонил...в итоге оформляем уже квартиру в другом ЖК.

написала вам в личку, не хочется на форуме одного жк другое рекламировать.
nastena
Частый гость

Сообщение Admin Юлия » 02 дек 2013, 16:28

nastena Wrote:
Admin Wrote:

написала вам в личку, не хочется на форуме одного жк другое рекламировать.

Хорошо! Что не делаете- все к лучшему! Желаю вам скорее ключиками от новой квартиры обзавестись!
Увижу - поверю, сказал человек
Поверишь - увидишь, сказала ВСЕЛЕННАЯ.
Admin Юлия
Администратор

Благодарил (а): 38 раз.
Заслуженная репутация: 831

Сообщение laylay » 26 фев 2014, 01:54

Квартиры продают только дилеры- ТриумфГрад, Проектсервис Холдинг, Арсенал Холдинг. Ни Даналит, ни Комстин квартиры не продают. Представители всех дилеров сидят в одном офисе продаж справа на въезде в Митино Дальнее. Над офисом оборудована смотровая площадка. На объекты не пускают из-за техники безопасности. Обещают пустить посмотреть в апреле.
laylay
Почетный гражданин

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.5

Благодарил (а): 219 раз.
Заслуженная репутация: 25

Сообщение Ирина » 26 фев 2014, 11:52

laylay Wrote:Квартиры продают только дилеры- ТриумфГрад, Проектсервис Холдинг, Арсенал Холдинг. Ни Даналит, ни Комстин квартиры не продают. Представители всех дилеров сидят в одном офисе продаж справа на въезде в Митино Дальнее. Над офисом оборудована смотровая площадка. На объекты не пускают из-за техники безопасности. Обещают пустить посмотреть в апреле.

отличная новость, ждем апреля и пойдем смотреть и фотографировать
Ирина
Завсегдатый

Благодарил (а): 7 раз.
Заслуженная репутация: 7

Сообщение laylay » 28 фев 2014, 14:59

Admin Wrote:А вообще цены у всех дилеров одинаковы или где-то можно выиграть?)))

Выиграть не получится, т.к. дилеры продают на равных условиях. Напрямую ни Даналит, ни Комстрим не продают, я звонила спрашивала, у них нет отдела продаж, а если бы был , то как они сказали, была бы такая же услуга как у дилеров на 3%.
Мой совет прежде чем ехать к определенному дилеру , прозвоните узнайте условия по телефону, а потом определитесь у кого вам лучше купить. Мне так вообще не понравилось как общались в головном офисе сострудники Триумфа ( не в офисе продаж на объекте, туда уже отпала охота обращаться), к тому же на сайте Триумфа заведомо ложные цены, как оказалось с уже 10% скидкой, об этом нигде не написано, что цены указаны со скидкой в 10% ( покупатели что экстрасенсы?))) И тут же на сайте в разделе Условия покупки-
Мы предлагаем Вам воспользоваться следующими специальными предложениями для приобретения квартиры в домах № 1, 2, 3, 4 жилого квартала «Митино-Дальнее»:
Получите скидку 10% на покупку при полной оплате стоимости квартиры в течение 1 календарного месяца со дня заключения договора. Скидка также действует при покупке квартиры в ипотеку.
Скидка 5% на первый взнос предоставляется при покупке квартиры в рассрочку. Первый взнос не менее 20%, далее оплата вносится поквартально равными платежами.
Воспользуйтесь нашей специальной акцией «Набери на первый взнос». Оплата квартиры по условиям акции производится платежами от 30 тыс. рублей ежемесячно, в течение первых 8 месяцев и далее вносится ежеквартально, равными частями.
Стоимость оформления квартиры в собственность от 40 000,00 до 45 000,00 рублей
Я вообще-то нормальный человек, и увидев цену на квартиру от нее отняла 10%, и обрадовалась, ух ты какая цена у Триумфа, ниже чем у других, да не тут то было спецом видимо ценами заманивают, не красиво с конкурентами поступают.
У ПроектсервисХолдинг на такой копии сайта цены тоже со скидкой в 10% уже указаны ( нигде не написано об этом) да еще плюс занижены на немного, и так же в условиях покупки указаны все скидки как у Триумфа, что это- маркетинговый ход???
А оказывается у Проектсервиса такие же цены как у Триумфа стоят на сайте , но рядом указано на сайте, что "Цены на квартиры в «Митино дальнее» (новостройки) указаны с максимальной скидкой при 100% оплате в течение 1 месяца."
Самыми порядочными продавцами оказались в АрсеналХолдинге, на сайте цены нормальные стоят без всяких скидок , смотрите сами , и в условиях покупки все то же что у Триумфа, только у них указано что на ипотеку скидка 8% ( в реальности у всех сейчас такая) Т.есть от этой цены на сайте, я вычитаю 10%, и получаю реальную стоимость квартиры при 100% оплате, из которой 3% оформляются за услуги делеру, остальные 97% от цены ставятся в ДДУ, Все чисто и прозрачно.
Я не обвиняю менеджеров офиса продаж на объекте(стройке), они тут ни при чем, а вот политика самих дилеров особенно Триумфа мне понятна. Я с ними об этом лично по телефону говорила, девушка ведущая объект сказала мне, что они попросили программистов цены изменить на реальные, а начальница отдела продаж, меня убеждала , что у них все в порядке, и так и должно быть. Они этими ценами на данный момент вводят покупателей в заблуждение, люди смотрят расчитывают на одну цену, а по приезду им еще сверху бац 10%, может человек не вписывается в эту сумму, так ему еще надо свое время потратить на дорогу, чтобы об этом узнать. Я очень возмущена такой политикой. Пишу об этом здесь, чтобы все знали. Лично я после такого разговора с начальником отдела продаж Триумфа, в жизни на сделку туда не обращусь., я ей еще в антимонопольную службу обещала обратиться. Будет время может и туда напишу, чтобы научились с клиентами работать.
P/S По крайней мере, кто даже хочет купить у Триумфа в данное время, будет знать, что цена на сайте у них со скидкой в 10%! Перед тем как ехать всегда звоните и спрашивайте, реальную цену и с кем разговаривали (ФИО), а еще лучше на запись проставить, чтобы потом не было цен на 300тысяч больше, как тут одной даме насчитали.
laylay
Почетный гражданин

Сообщение tufelka » 28 фев 2014, 18:15

laylay Wrote:
Admin Wrote:А вообще цены у всех дилеров одинаковы или где-то можно выиграть?)))

Выиграть не получится, т.к. дилеры продают на равных условиях. Напрямую ни Даналит, ни Комстрим не продают, я звонила спрашивала, у них нет отдела продаж, а если бы был , то как они сказали, была бы такая же услуга как у дилеров на 3%.
Мой совет прежде чем ехать к определенному дилеру , прозвоните узнайте условия по телефону, а потом определитесь у кого вам лучше купить. Мне так вообще не понравилось как общались в головном офисе сострудники Триумфа ( не в офисе продаж на объекте, туда уже отпала охота обращаться), к тому же на сайте Триумфа заведомо ложные цены, как оказалось с уже 10% скидкой, об этом нигде не написано, что цены указаны со скидкой в 10% ( покупатели что экстрасенсы?))) И тут же на сайте в разделе Условия покупки-
Мы предлагаем Вам воспользоваться следующими специальными предложениями для приобретения квартиры в домах № 1, 2, 3, 4 жилого квартала «Митино-Дальнее»:
Получите скидку 10% на покупку при полной оплате стоимости квартиры в течение 1 календарного месяца со дня заключения договора. Скидка также действует при покупке квартиры в ипотеку.
Скидка 5% на первый взнос предоставляется при покупке квартиры в рассрочку. Первый взнос не менее 20%, далее оплата вносится поквартально равными платежами.
Воспользуйтесь нашей специальной акцией «Набери на первый взнос». Оплата квартиры по условиям акции производится платежами от 30 тыс. рублей ежемесячно, в течение первых 8 месяцев и далее вносится ежеквартально, равными частями.
Стоимость оформления квартиры в собственность от 40 000,00 до 45 000,00 рублей
Я вообще-то нормальный человек, и увидев цену на квартиру от нее отняла 10%, и обрадовалась, ух ты какая цена у Триумфа, ниже чем у других, да не тут то было спецом видимо ценами заманивают, не красиво с конкурентами поступают.
У ПроектсервисХолдинг на такой копии сайта цены тоже со скидкой в 10% уже указаны ( нигде не написано об этом) да еще плюс занижены на немного, и так же в условиях покупки указаны все скидки как у Триумфа, что это- маркетинговый ход???
А оказывается у Проектсервиса такие же цены как у Триумфа стоят на сайте , но рядом указано на сайте, что "Цены на квартиры в «Митино дальнее» (новостройки) указаны с максимальной скидкой при 100% оплате в течение 1 месяца."
Самыми порядочными продавцами оказались в АрсеналХолдинге, на сайте цены нормальные стоят без всяких скидок , смотрите сами , и в условиях покупки все то же что у Триумфа, только у них указано что на ипотеку скидка 8% ( в реальности у всех сейчас такая) Т.есть от этой цены на сайте, я вычитаю 10%, и получаю реальную стоимость квартиры при 100% оплате, из которой 3% оформляются за услуги делеру, остальные 97% от цены ставятся в ДДУ, Все чисто и прозрачно.
Я не обвиняю менеджеров офиса продаж на объекте(стройке), они тут ни при чем, а вот политика самих дилеров особенно Триумфа мне понятна. Я с ними об этом лично по телефону говорила, девушка ведущая объект сказала мне, что они попросили программистов цены изменить на реальные, а начальница отдела продаж, меня убеждала , что у них все в порядке, и так и должно быть. Они этими ценами на данный момент вводят покупателей в заблуждение, люди смотрят расчитывают на одну цену, а по приезду им еще сверху бац 10%, может человек не вписывается в эту сумму, так ему еще надо свое время потратить на дорогу, чтобы об этом узнать. Я очень возмущена такой политикой. Пишу об этом здесь, чтобы все знали. Лично я после такого разговора с начальником отдела продаж Триумфа, в жизни на сделку туда не обращусь., я ей еще в антимонопольную службу обещала обратиться. Будет время может и туда напишу, чтобы научились с клиентами работать.
P/S По крайней мере, кто даже хочет купить у Триумфа в данное время, будет знать, что цена на сайте у них со скидкой в 10%! Перед тем как ехать всегда звоните и спрашивайте, реальную цену и с кем разговаривали (ФИО), а еще лучше на запись проставить, чтобы потом не было цен на 300тысяч больше, как тут одной даме насчитали.

Что-то вы все усложняете...Я вообще на это не обращала внимания, просто позвонила и узнала цену. Не вижу проблемы. И причем тут антимонопольная служба? :shock:
tufelka
Мэр

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.2
Секция: б

Благодарил (а): 28 раз.
Заслуженная репутация: 31

Сообщение laylay » 28 фев 2014, 18:39

Что-то вы все усложняете...Я вообще на это не обращала внимания, просто позвонила и узнала цену. Не вижу проблемы. И причем тут антимонопольная служба? :shock:

Это людям усложняют процесс выбора недвижимости, за их же деньги. Не видите проблемы, а зря. Заведомо ложные цены не нужно выставлять на сайте продаж, вот и все . А по сообщениям на форуме , форумчанка отказалась покупать квартиру в наших домах из-за того , что по телефону ей одну цену назвали, а по факту другую (на 300тысяч больше) как вам это? Я бы тоже у такого дилера не стала покупать ничего.
laylay
Почетный гражданин

Даналит застройщик ЖК Митино дальнее

Сообщение Olivera » 28 фев 2014, 21:08

laylay Wrote:

Это людям усложняют процесс выбора недвижимости, за их же деньги. Не видите проблемы, а зря. Заведомо ложные цены не нужно выставлять на сайте продаж, вот и все . А по сообщениям на форуме , форумчанка отказалась покупать квартиру в наших домах из-за того , что по телефону ей одну цену назвали, а по факту другую (на 300тысяч больше) как вам это? Я бы тоже у такого дилера не стала покупать ничего.

laylay + 5
вы правильно говорите, нужно все точно писать. Хотя может на какого сотрудника попадешь, нормальные менеджеры могут и объяснить.
Olivera
Странник

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.3
Секция: А
Этаж: 2

Благодарил (а): 1 раз.
Заслуженная репутация: 5

Сообщение tufelka » 28 фев 2014, 22:14

laylay Wrote:

Я почему-то сразу позвонила дилеру по цене,предполагала,что цена может меняться в зависимости от темпов стройки,акций и тп.,а каждый день ценник обновлять никто не будет.думаю,что форумчанке (которая не купила жилье)просто не повезло - так тоже бывает,значит,не ее квартирка была)
tufelka
Мэр

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.2
Секция: б

Благодарил (а): 28 раз.
Заслуженная репутация: 31

Сообщение laylay » 28 фев 2014, 22:52

Цены у дилеров каждый день не меняются. Элементарно можно ведь написать тому же Триумфу, что цена указана со скидкой в 10% и ноу проблем.
laylay
Почетный гражданин

Пред.След.

Вернуться в У какого дилера лучше покупать жилье в ЖК Митино-Дальнее