• Объявления
Форум Митино Дальнее

Митино дальнее - цены на квартиры

Как, где, и почему стоит купить жилье в данном ЖК

Re: Митино дальнее - цены на квартиры

Сообщение Ольга » 05 мар 2014, 15:04

Обижаете вы Триумф Град) Я понимаю, что на вкус и цвет товарищей нет.
Я покупала квартиру через них в сентябре.
На объекте мне менеджер все рассказала, по ценам сориентировала.
Называли розничные цены и с учетом скидки по выбранному мной варианту оплаты.
Потом я еще с ней несколько раз созванивалась, когда окончательно остановила свой выбор на ЖК Митино-Дальнее.
В режиме он-лайн мне подобрали квартиру, забронировали.
Я довольна.
Сейчас специально зашла на их сайт. Везде написано, что цены со скидкой 10% при 100% оплате.
Ольга
Странник

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.4
Секция: А
Этаж: 4
Квартира: 26

Благодарил (а): 11 раз.
Заслуженная репутация: 9

Сообщение laylay » 05 мар 2014, 15:22

Ольга Wrote:Обижаете вы Триумф Град) Я понимаю, что на вкус и цвет товарищей нет.
Я покупала квартиру через них в сентябре.
На объекте мне менеджер все рассказала, по ценам сориентировала.
Называли розничные цены и с учетом скидки по выбранному мной варианту оплаты.
Потом я еще с ней несколько раз созванивалась, когда окончательно остановила свой выбор на ЖК Митино-Дальнее.
В режиме он-лайн мне подобрали квартиру, забронировали.
Я довольна.
Сейчас специально зашла на их сайт. Везде написано, что цены со скидкой 10% при 100% оплате.

О, неужели свершилось!!! Наконец-то указали Цены указаны со скидкой 10% при условии 100% оплаты!!! Среагировали, молодцы! 2 дня назад еще не было)))
Про менеджера на объекте ничего не могу сказать, я с ней вообще не общалась (меня хотели соединить, но я отказалась из-за вышеописанного).
Я написала о переговорах с отделом продаж в московском офисе. Ладно, не сразу, но исправились, и скорее всего благодаря менеджеру со стройки, ведь она читает наш форум, так что спасибо ей отдельное, теперь люди будут знать, что цены указаны со скидкой в 10% и не будут строить иллюзии.
laylay
Почетный гражданин

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.5

Благодарил (а): 219 раз.
Заслуженная репутация: 25

Сообщение Olivera » 05 мар 2014, 17:22

laylay Wrote:О, неужели свершилось!!! Наконец-то указали Цены указаны со скидкой 10% при условии 100% оплаты!!! Среагировали, молодцы!

Скорее всего конечно завликают людей, но для простых покупателей это неудобно многие рассчитывают именно впритык а на деле выясняется о дополнительных тратах, у многих просто нет дополнительных средств. От сюда и обида и недовольство и отрицательное мнение складывается, если дорожат репутацией то исправятся! Иначе люди не дураки себя в обиду не дадим благо есть где и с кем обсудить все происходящее имею ввиду тут на форуме. А те кто вы писали исправились наверно форум почитали )
Olivera
Странник

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.3
Секция: А
Этаж: 2

Благодарил (а): 1 раз.
Заслуженная репутация: 5

Сообщение tufelka » 05 мар 2014, 18:28

Я покупала через Арсенал. Осталась довольна. А может быть просто с менеджером повезло. Я, кстати, купила квартиру под пандусом, которую (как я поняла) вы хотели купить Laylay. Но исходила только из максимального метража при скромных средствах. Да и очень уж хорошая у нее планировка) Может быть, со временем "дорасту" до большей.
tufelka
Мэр

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.2
Секция: б
Этаж: 1

Благодарил (а): 28 раз.
Заслуженная репутация: 31

Сообщение laylay » 05 мар 2014, 19:39

Oliver Wrote:
laylay Wrote:О, неужели свершилось!!! Наконец-то указали Цены указаны со скидкой 10% при условии 100% оплаты!!! Среагировали, молодцы!

Скорее всего конечно завликают людей, но для простых покупателей это неудобно многие рассчитывают именно впритык а на деле выясняется о дополнительных тратах, у многих просто нет дополнительных средств. От сюда и обида и недовольство и отрицательное мнение складывается, если дорожат репутацией то исправятся! Иначе люди не дураки себя в обиду не дадим благо есть где и с кем обсудить все происходящее имею ввиду тут на форуме. А те кто вы писали исправились наверно форум почитали )

Да я не только здесь свое мнение написала, еще на сайте Новостройки, там Триумф в основном общается, попросила их обратить на это внимание. Хорошо, что не проигнорировали!
laylay
Почетный гражданин

Сообщение laylay » 05 мар 2014, 19:49

tufelka Wrote:Я покупала через Арсенал. Осталась довольна. А может быть просто с менеджером повезло. Я, кстати, купила квартиру под пандусом, которую (как я поняла) вы хотели купить Laylay. Но исходила только из максимального метража при скромных средствах. Да и очень уж хорошая у нее планировка) Может быть, со временем "дорасту" до большей.

Может вы в Триумфе купили. Понимаете, я ведь не их менеджерами не довольна, они -то как раз все понимали. Я так понимаю, что начальник отдела в головном офисе это контролировала, для больших продаж, она мне так и сказала, что все у неё правильно и менять они ничего не будут. Но видите же, поменяли. У неё ведь еще выше руководство есть и им тоже докладывают)) Да ладно, поменяли инфо-молодцы.
Да, Туфелька, мне так планировка вашей квартирки понравилась, очень хорошая, на мой взгляд- лучшая из всех представленных однокомнатных квартир!
Я еще удивлялась, почему эти квартиры плохо расходятся на первых этажах. Пандус меня сильно смутил, по многим причинам, поэтому взяла с окнами на другую сторону, там балкончик впридачу))
Дорастёте конечно до большей , было бы желание!
laylay
Почетный гражданин

Сообщение tufelka » 05 мар 2014, 20:23

laylay Wrote:
tufelka Wrote:Я покупала через Арсенал. Осталась довольна. А может быть просто с менеджером повезло. Я, кстати, купила квартиру под пандусом, которую (как я поняла) вы хотели купить Laylay. Но исходила только из максимального метража при скромных средствах. Да и очень уж хорошая у нее планировка) Может быть, со временем "дорасту" до большей.

Может вы в Триумфе купили. Понимаете, я ведь не их менеджерами не довольна, они -то как раз все понимали. Я так понимаю, что начальник отдела в головном офисе это контролировала, для больших продаж, она мне так и сказала, что все у неё правильно и менять они ничего не будут. Но видите же, поменяли. У неё ведь еще выше руководство есть и им тоже докладывают)) Да ладно, поменяли инфо-молодцы.
Да, Туфелька, мне так планировка вашей квартирки понравилась, очень хорошая, на мой взгляд- лучшая из всех представленных однокомнатных квартир!
Я еще удивлялась, почему эти квартиры плохо расходятся на первых этажах. Пандус меня сильно смутил, по многим причинам, поэтому взяла с окнами на другую сторону, там балкончик впридачу))
Дорастёте конечно до большей , было бы желание!

Я купила не в Триумфе, а в Арсенале. В принципе, в наших домах при малом метраже практически все планировки очень достойные. Пандус - минус, но желание иметь планировку моей квартиры победило. Купившим квартиры во второй части первой очереди, конечно, повезло с балконами на 1 этажах - не поспоришь. Ценник поменяли - хорошо. Значит, для кого-то это важно.
tufelka
Мэр

Сообщение laylay » 05 мар 2014, 22:10

Значит мы с вами у одного дилера купили, я тоже Арсеналом довольна.
laylay
Почетный гражданин

Сообщение laylay » 06 апр 2014, 21:53

Вау,сегодня посмотрела на цены, моя квартирка на 200тыс. выросла ( с учетом указанной 5% скидкой), во-первых за счет того что цены выросли, во-вторых за счет того что уже не дают 10% скидку при 100% оплате, только 5%! Радует, что успела сэкономить!
laylay
Почетный гражданин

Сообщение tufelka » 06 апр 2014, 22:11

laylay Wrote:Вау,сегодня посмотрела на цены, моя квартирка на 200тыс. выросла ( с учетом указанной 5% скидкой), во-первых за счет того что цены выросли, во-вторых за счет того что уже не дают 10% скидку при 100% оплате, только 5%! Радует, что успела сэкономить!

Это да,но мы и рисковали больше - неизвестно было какие будут темпы строительства,сейчас хоть какая - то статистика есть,если можно так сказать.я вот смотрю на фото со стройки и удивляюсь как я вообще так рискнула вложить все заработанное за несколько лет в стройку,где только начали кирпич класть...
tufelka
Мэр

Сообщение laylay » 06 апр 2014, 22:41

tufelka Wrote:
laylay Wrote:Вау,сегодня посмотрела на цены, моя квартирка на 200тыс. выросла ( с учетом указанной 5% скидкой), во-первых за счет того что цены выросли, во-вторых за счет того что уже не дают 10% скидку при 100% оплате, только 5%! Радует, что успела сэкономить!

Это да,но мы и рисковали больше - неизвестно было какие будут темпы строительства,сейчас хоть какая - то статистика есть,если можно так сказать.я вот смотрю на фото со стройки и удивляюсь как я вообще так рискнула вложить все заработанное за несколько лет в стройку,где только начали кирпич класть...

Вы-то действительно очень рисковали, хорошо что оправданно! Мы-то уже не рисковали, все документы уже были в порядке, успели взять по февральским ценам этого года и вот как резко цены выросли. А я ведь мужа с декабря тянула поехать посмотреть, у нас-то квартира в Москве трешка есть, а эту мы сыну старшему взяли- с чего-то ведь надо начинать, а потом пускай уже сам расширяется.
laylay
Почетный гражданин

Сообщение tufelka » 07 апр 2014, 09:42

laylay Wrote:
tufelka Wrote:

Вы-то действительно очень рисковали, хорошо что оправданно! Мы-то уже не рисковали, все документы уже были в порядке, успели взять по февральским ценам этого года и вот как резко цены выросли. А я ведь мужа с декабря тянула поехать посмотреть, у нас-то квартира в Москве трешка есть, а эту мы сыну старшему взяли- с чего-то ведь надо начинать, а потом пускай уже сам расширяется.

Документы были все, когда я покупала, но тем не менее, лично у меня сомнения были - будет ли стройка также активно идти. Это вы очень правильно сыну квартиру взяли - детям надо помогать!
tufelka
Мэр

Сообщение EVA из НК » 07 апр 2014, 19:49

Подтверждаю, цены где-то за месяц подскочили тысяч на 100. Ну и нужно конечно учесть, что существенно повлияло на рост цены уменьшение скидки. Если, допустим, у ипотечников она была буквально 2 недели назад 8%, то сейчас только 3%, т.е. это еще минимум на 100 тыс. увеличение к стоимости.
Но цены растут сейчас наверное везде. Мы на январских праздниках ездили присматривались к Велтон-парк Новая Сходня. Там квартирки тоже маленькие и за счет этого невысокая стоимость. Так вот, в начале января можно было там купить 28 метровую квартиру где-то за 2,3-2,4 млн. Буквально через месяц ценник там подрос до 2,7 млн.
EVA из НК
Частый гость

Благодарил (а): 1 раз.
Заслуженная репутация: 2

Сообщение arteshuk » 07 апр 2014, 20:08

EVA из НК Wrote:Велтон-парк Новая Сходня. Там квартирки тоже маленькие

ой, были там то же, как кто то тонко заметил, квартиры "для китайских бизнесменов" ))) у нас апартаменты по сравнению с тем что там ))))
arteshuk
Постоялец

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.3
Секция: A
Этаж: 4

Благодарил (а): 2 раз.
Заслуженная репутация: 12

Сообщение Admin Юлия » 08 апр 2014, 00:19

Почитала вас и тоже пошла цены посмотреть) солидно так подросли!
Увижу - поверю, сказал человек
Поверишь - увидишь, сказала ВСЕЛЕННАЯ.
Admin Юлия
Администратор

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.1
Секция: 1

Благодарил (а): 38 раз.
Заслуженная репутация: 831

Пред.След.

Вернуться в Покупка квартиры в ЖК Митино-Дальнее