Митино дальнее - цены на квартиры

Как, где, и почему стоит купить жилье в данном ЖК

Re: Митино дальнее - цены на квартиры

Сообщение warefare » 02 мар 2014, 21:08

Ну,такие моменты что ценник на квартиры растет,меня лично радует,да и тех кто уже успел взять думаю тоже.
Мои квадраты я смотрю на 300 тысяч выросли :::0::
Стройка не встанет,спрос на жилье пока еще выше чем предложения,по крайней мере очень неохота об этом думать.
warefare
Завсегдатый

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.1
Секция: 2
Этаж: 4
Квартира: 64

Благодарил (а): 1 раз.
Заслуженная репутация: 26

Сообщение tufelka » 02 мар 2014, 21:20

warefare Wrote:Ну,такие моменты что ценник на квартиры растет,меня лично радует,да и тех кто уже успел взять думаю тоже.
Стройка не встанет,спрос на жилье пока еще выше чем предложения,по крайней мере очень неохота об этом думать.

От нас это не зависит.будем надеяться на лучшее.все же комстрин-контора серьезная.
tufelka
Мэр

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.2
Секция: б
Этаж: 1

Благодарил (а): 28 раз.
Заслуженная репутация: 31

Сообщение Admin Юлия » 02 мар 2014, 21:40

warefare Wrote:Мои квадраты я смотрю на 300 тысяч выросли :::0::
за какой срок? Вы когда квартиру покупали?
Увижу - поверю, сказал человек
Поверишь - увидишь, сказала ВСЕЛЕННАЯ.
Admin Юлия
Администратор

Секция: 1

Благодарил (а): 38 раз.
Заслуженная репутация: 831

Сообщение warefare » 02 мар 2014, 22:01

Admin Wrote:
warefare Wrote:Мои квадраты я смотрю на 300 тысяч выросли :::0::
за какой срок? Вы когда квартиру покупали?

4 декабря расчет был,а бронирование и преддоговор заключался 15 ноября чтоле.
warefare
Завсегдатый

Сообщение laylay » 02 мар 2014, 22:37

warefare Wrote:Ну,такие моменты что ценник на квартиры растет,меня лично радует,да и тех кто уже успел взять думаю тоже.

На 300 тысяч не может быть, т.к если вы смотрите цены в Арсенале, то там стоит ценник без скидки, если вы платите 100% , то вычтите из ценника 10%. А еще есть в 1 и 2 домах, 2 квартиры, которые продают через диллеров по переуступке, и они выставлены так, что однушки дороже двушек еще не проданных в этих же домах)) Никто сейчас так дорого эти однушки (по переуступке) брать не будет, потому как можно в 5-8 домах купить дешевые.
Если вы купили квартиру без ипотеки и не в рассрочку, то чтобы узнать на сколько реально выросла идентичная вашей квартире, нужно посмотреть цену на такую квартиру в 5-8 домах в Комстрине( то же в Арсенале) и вычесть 10%.
Еще , сейчас посмотрела сайт то который растиражировали диллеры под себя от Комстрина, и улыбнуло все же ценник задает Комстрин
посмотрите внимательно, он не продает сам квартиры а адресует покупателей к диллерам
, когда проходишь по ссылке к Арсеналу, то цены такие же как у Комстрина без скидок , о скидках сообщается дополнительно!
переходим на страницу Триумфа и что мы видим , в общем цены занижены и они не пишут что цены со скидкой!! Почему у Арсенала они автоматом становятся такими же как у Комстрина? На форуме написали, что они не успевают их обновлять, по-моему там успевать не надо, все автоматом идет, да только некоторые дилеры таким образом к себе покупателей привлекают. Я вообще не заинтересованное лицо, но бесит прям...
laylay
Почетный гражданин

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.5

Благодарил (а): 219 раз.
Заслуженная репутация: 25

Сообщение tufelka » 02 мар 2014, 23:20

laylay Wrote:

На 300 тысяч не может быть, т.к если вы смотрите цены в Арсенале, то там стоит ценник без скидки, если вы платите 100% , то вычтите из ценника 10%. А еще есть в 1 и 2 домах, 2 квартиры, которые продают через диллеров по переуступке, и они выставлены так, что однушки дороже двушек еще не проданных в этих же домах)) Никто сейчас так дорого эти однушки (по переуступке) брать не будет, потому как можно в 5-8 домах купить дешевые.
Если вы купили квартиру без ипотеки и не в рассрочку, то чтобы узнать на сколько реально выросла идентичная вашей квартире, нужно посмотреть цену на такую квартиру в 5-8 домах в Комстрине( то же в Арсенале) и вычесть 10%.
Еще , сейчас посмотрела сайт то который растиражировали диллеры под себя от Комстрина, и улыбнуло все же ценник задает Комстрин
посмотрите внимательно, он не продает сам квартиры а адресует покупателей к диллерам
, когда проходишь по ссылке к Арсеналу, то цены такие же как у Комстрина без скидок , о скидках сообщается дополнительно!
переходим на страницу Триумфа и что мы видим , в общем цены занижены и они не пишут что цены со скидкой!! Почему у Арсенала они автоматом становятся такими же как у Комстрина? На форуме написали, что они не успевают их обновлять, по-моему там успевать не надо, все автоматом идет, да только некоторые дилеры таким образом к себе покупателей привлекают. Я вообще не заинтересованное лицо, но бесит прям...

Наводит на мысли,что заинтересованное.как-то у вас слишком наболело...
tufelka
Мэр

Сообщение warefare » 02 мар 2014, 23:27

я 1632 тысячи платил за 26,24 квадрата.Сейчас без скидки примерно 1900 тысяч цена.Ну тысяч на 80 примерно тогда разница получается,если скидку считать.Неощутимо,ну да ладно)))
warefare
Завсегдатый

Сообщение Ирина » 02 мар 2014, 23:35

warefare Wrote:я 1632 тысячи платил за 26,24 квадрата.Сейчас без скидки примерно 1900 тысяч цена.Ну тысяч на 80 примерно тогда разница получается,если скидку считать.Неощутимо,ну да ладно)))
Ну какже неощутимо. И душу греет :::)::
Ирина
Завсегдатый

Благодарил (а): 7 раз.
Заслуженная репутация: 7

Сообщение laylay » 04 мар 2014, 18:15

warefare Wrote:я 1632 тысячи платил за 26,24 квадрата.Сейчас без скидки примерно 1900 тысяч цена.Ну тысяч на 80 примерно тогда разница получается,если скидку считать. Неощутимо,ну да ладно)))

Разница в 80 тысяч, это уже плюс! А когда сдадут, будет уже не 80 а 800))
laylay
Почетный гражданин

Сообщение warefare » 04 мар 2014, 19:56

laylay Wrote:
warefare Wrote:я 1632 тысячи платил за 26,24 квадрата.Сейчас без скидки примерно 1900 тысяч цена.Ну тысяч на 80 примерно тогда разница получается,если скидку считать. Неощутимо,ну да ладно)))

Разница в 80 тысяч, это уже плюс! А когда сдадут, будет уже не 80 а 800))

Ну если в расчет брать ситуацию с ЖК "Менделеев", там ценник с 1,7 млн. до 2,5 почти подпрыгнул за 4-5 дней,когда в контору приехал,был очень мягко говоря удивлен.Хотя его еще строят.И конкретно сейчас 27 квадратов там стоят уже 2,65 млн.Так что повышение цен в 800-1000 тыс.р. вполне прогнозируемый,ага.
warefare
Завсегдатый

Сообщение laylay » 04 мар 2014, 20:38

Я тоже в Менделееве смотрела квартирки, но мне у них планировки не нравятся, на 27 м.кв. всего одно окно. И территория у них не огорожена)) У нас лучше будет))
laylay
Почетный гражданин

Сообщение tufelka » 04 мар 2014, 22:28

Кто-нибудь заметил,что теперь,если брать в ипотеку,скидка не 10,а 8 процентов?
tufelka
Мэр

Сообщение laylay » 05 мар 2014, 00:39

tufelka Wrote:Кто-нибудь заметил,что теперь,если брать в ипотеку,скидка не 10,а 8 процентов?

Еще с февраля на ипотеку 8% , я здесь ( в разделе Комстрин- У какого застройщика лучше покупать- ООО Даналит застройщик) об этом писала viewtopic.php?f=20&t=108&p=1537&hilit=%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B4%D0%BA%D0%B0#p1537
Вы мне там еще ответили, что я все усложняю. Как же не заметили, про скидку в 8%...
laylay
Почетный гражданин

Сообщение tufelka » 05 мар 2014, 09:21

laylay Wrote:
tufelka Wrote:Кто-нибудь заметил,что теперь,если брать в ипотеку,скидка не 10,а 8 процентов?

Еще с февраля на ипотеку 8% , я здесь ( в разделе Комстрин- У какого застройщика лучше покупать- ООО Даналит застройщик) об этом писала http://mitino-dalnee.ru/viewtopic.php?f=20&t=108&p=1537&hilit=%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B4%D0%BA%D0%B0#p1537
Вы мне там еще ответили, что усложняю. Как же не заметили, про скидку в 8%...

Да, действительно писали. Уже запамятовала. Извиняюсь. Конечно, для тех, кто собирается покупать квартиру в Митино-Дальнее, это, наверное, не повод для того, чтобы отказаться от покупки. Хоть ценник и вырос, но не в разы - относительно других предложений на рынке у нас пока еще адекватные цены. Когда я покупала квартиру, я звонила сразу по ценам в Арсенал, а на следующий день цена за метр выросла - меня об этом предупредили. Пришлось покупать с подросшей ценой за метр, так как другие предложения мне были не по карману. Как-то так. Поэтому я и писала, что вы усложняете - люди будут все равно звонить и уточнять цену. Точный ценник может быть только в интернет-магазине, ИМХО (и то не всегда).
tufelka
Мэр

Сообщение laylay » 05 мар 2014, 14:50

Меня не точный ценник напряг, а то что на аналогичных сайтах Комстрима и Арсенала соответствующая цена друг другу, и о скидках дополнительно сказано. У Проектсервиса цены за минусом 10%, но у них об этом рядом написано. А у Триумфа цены занижены спецом на 10% (хотя сайт копируется Комстриновский), о том что цены с 10% скидкой не написано + в разделе о покупке написано, что скидки 10, 8 и т.д. Нормальный человек будет отталкиваться от этого, и от уже заниженной на 10% еще вычтет 10(по акции)))) И когда покупатель сравнивает аналогичных продавцов, естественно сперва обращается туда где ценник ниже, а потом одни начинают на программистов сваливать, а другие (нач.отдела продажТриумфа-не на стройке)вообще считают что все у них правильно. Пусть цена занижена, но рядом надо написать, что цена со скидкой- всё никаких претензий бы не было! Тогда бы у всех цены были бы одинаковы, т.к. все дилеры подвязаны к Комстрину. Точный ценник понятно, что выяснять нужно, я для этого сначала всех обзвонила, начала естественно с Триумфа))) выяснив для себя, что они с сайта начинают вводить в заблуждение, решила что точно к ним не пойду., хотя они меня ждали))) я ушла к другому дилеру,там по телефону грамотно все объяснили, в офисе на стройке очень подробно все плюсы и минусы рассказали,даже где будет солнце в какой половине дня))) Я хотела одну квартиру купить на 1м этаже (планировка там лучшая из всех однушек), меня сразу предупредили,что под её окном пандус будет проходить, а оно мне совсем не надо..ехала за одной- купила другую))) А уже в офисе в Москве тоже еще раз все квартиры пересмотрели по шахматкам, прям с планшета,. ведущий специалист по нашей новостройке нам все документы которые мы просили сразу выдал. Мне повезло, я купила квартиру и цены через несколько дней еще поднялись)) Туфелька, если для вас что-то норма, для других может быть нет. Мое мнение останется при мне, ваше -при вас)))
laylay
Почетный гражданин

Пред.След.

Вернуться в Покупка квартиры в ЖК Митино-Дальнее