ДальнееМитино в ипотеку

Как, где, и почему стоит купить жилье в данном ЖК

У какого дилера Вы купили квартиру?

Триумф-Град
15
63%
Проектсервис
4
17%
Арсенал
5
21%

Всего голосов : 24

ДальнееМитино в ипотеку

Сообщение Олег » 12 мар 2014, 01:29

Кто у кого брал ипотеку?

Вы можете приобрести квартиру в жилом комплексе «Митино Дальнее» с ипотечным кредитом от Сбербанка России. Жилищные кредиты от Сбербанка – это низкие процентные ставки от 10% годовых, льготные условия кредитования владельцев зарплатных карт Сбербанка и молодых семей, возможность получение ипотечного кредита с использованием материнского капитала и многое другое.

Вы можете воспользоваться кредитом ипотечного Банка «ДельтаКредит». Банк предлагает клиентам : низкие процентные ставки – от 10,25% в рублях, возможность досрочного погашения на любом сроке без штрафных санкций и моратория, сроки кредита – до 25лет. Возможно кредитование граждан иностранных государств на общих условиях ,без повышения процентной ставки. В Банке постоянно проходят акции для повышения лояльности клиентов .С ипотечными программами Банка «ДельтаКредит» Вы можете приобрести квартиру в жилом комплексе «Митино Дальнее» с первым взносом от 15% и минимальным пакетом документов для рассмотрения заявки.

С ипотекой от ВТБ24 уже сегодня Вы можете приобрести квартиру в жилом комплексе «Митино Дальнее».
Узнать подробнее об условиях кредитования Вы можете на сайте ВТБ24 или в офисах и отделениях банка.
Фиксированные ставки — от 11,5% годовых в рублях.
Без надбавки на период строительства .
Первоначальный взнос — от 10% .

Вы можете приобрести квартиру на стадии строительства по ипотечной программе Банка «Возрождение» на специальных условиях! Процентная ставка на этапе строительства – 12,50 %. Размер первоначального взноса от 10% до 85% от стоимости жилья, возможность досрочного погашения на любом сроке без штрафных санкций и моратория, сроки кредита – до 30 лет. Комиссия за выдачу кредита отсутствует. По ипотечным программам Банка «Возрождение» возможно использование материнского капитала, государственных сертификатов по программе «Молодая семья», субсидии Департамента жилищной политики г. Москвы, сертификатов по программе ипотечного кредитования молодых учителей и врачей.

Кредит оформляется без скрытых комиссий, досрочное погашение не облагается штрафами, срок кредитования от 36 месяцев. Действует единая ставка 12,75% до и после регистрации права собственности на квартиру, которая не зависит от первоначального взноса и срока кредита. Узнать подробнее об условиях кредитования Вы можете на сайте «Промсвязьбанк» или в офисах и отделениях банка.
Олег
Странник

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.4

Благодарил (а): 1 раз.
Заслуженная репутация: 0

ДальнееМитино в ипотеку

Сообщение Аркадий Паровозов » 12 мар 2014, 01:45

Хмм
Сначала определимся кому кто больше нравится, потом идем к понравившемуся продавцу за ипотекой, но осторожно, встречаются нервные сотрудники застройщика и фирмы-продавца.
Вложения
ДальнееМитино в ипотеку
Фото ДальнееМитино в ипотеку
mitinodalnee-komu-doveriat.jpg (52.28 КБ) Просмотров: 16905
Потому что все возможно, все бывает, так сказать,
Потому что над районом я могу не пролетать.
Аркадий Паровозов
Постоялец

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.1
Секция: 3
Этаж: 3

Благодарил (а): 2 раз.
Заслуженная репутация: 17

Re: ДальнееМитино в ипотеку

Сообщение Ольга » 12 мар 2014, 09:29

Я брала ипотеку в Промсвязьбанке.
Подавала заявку также в Возрождение, но там и качество обслуживания, и условия ипотеки значительно хуже.
Ольга
Странник

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.4
Секция: А
Этаж: 4
Квартира: 26

Благодарил (а): 11 раз.
Заслуженная репутация: 9

Сообщение EVA из НК » 05 апр 2014, 11:13

Доброе утро!
Нам одобрил ипотеку Промсвязьбанк. Вчера в офисе дилера (Арсенал) выбрали квартиру, нам ее забронировали и дали договор и реквизиты счета, на который мы должны перевезти 3% от стоимости квартиры. Так как впервые сталкиваемся с ипотекой, то возникло много вопросов. Первое, сейчас мы оплатим эти 3%, потом должны помимо этого оплатить дилеру еще 40 тыс.. Так? Дилер готовит пакет документов , затем нас приглашают в банк для подписания кредитного договора, а потом уже будем подписывать ДДУ? Сколько времени занимает все это?
EVA из НК
Частый гость

Заслуженная репутация: 2

Сообщение Ирина » 05 апр 2014, 12:09

EVA из НК Wrote:Доброе утро!
Нам одобрил ипотеку Промсвязьбанк. Вчера в офисе дилера (Арсенал) выбрали квартиру, нам ее забронировали и дали договор и реквизиты счета, на который мы должны перевезти 3% от стоимости квартиры. Так как впервые сталкиваемся с ипотекой, то возникло много вопросов. Первое, сейчас мы оплатим эти 3%, потом должны помимо этого оплатить дилеру еще 40 тыс.. Так? Дилер готовит пакет документов , затем нас приглашают в банк для подписания кредитного договора, а потом уже будем подписывать ДДУ? Сколько времени занимает все это?

да все верно, и 40 тыс. тоже верно. по времени 2 - 3 недели нормально но у многих и месяц полтора уходит.
Ирина
Завсегдатый

Благодарил (а): 7 раз.
Заслуженная репутация: 7

Сообщение Александра и Павел » 05 апр 2014, 18:26

EVA из НК Wrote:Доброе утро!

С момета одобрения ипотеки (промсвязьбанк) до момента подписания договора ипотеки (это последняя стадия) ушло 1,5 мес
Александра и Павел
Странник

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.1
Секция: 1
Этаж: 4
Квартира: 31

Благодарил (а): 24 раз.
Заслуженная репутация: 18

Сообщение EVA из НК » 06 апр 2014, 16:10

Добрый день!
Вопрос назрел такой. Кто покупал квартиру в 5-8 домах, какой срок сдачи стоит в ДДУ? Как я поняла из разговоров на форуме и в контакте, то срок указан-конец 2016 года, при этом на объекте сказали о лете 2015 года. Но разница между этими сроками в полтора года, как такое возможно? Или они пишут в ДДУ конец 2016 для того, чтобы подстраховаться? А судя по темпам строительства вероятно все будет готово след. летом?
И еще хочется прикинуть сколько будет стоить нам с мужем страховка в Промсвязьбанке, если планируем взять у них 1,5 млн.?
EVA из НК
Частый гость

Сообщение tufelka » 06 апр 2014, 17:07

EVA из НК Wrote:Добрый день!
Вопрос назрел такой. Кто покупал квартиру в 5-8 домах, какой срок сдачи стоит в ДДУ? Как я поняла из разговоров на форуме и в контакте, то срок указан-конец 2016 года, при этом на объекте сказали о лете 2015 года. Но разница между этими сроками в полтора года, как такое возможно? Или они пишут в ДДУ конец 2016 для того, чтобы подстраховаться? А судя по темпам строительства вероятно все будет готово след. летом?
И еще хочется прикинуть сколько будет стоить нам с мужем страховка в Промсвязьбанке, если планируем взять у них 1,5 млн.?

Я думаю,надо ориентироваться на срок,указанный в дду.как обсуждалось уже в группе вк,манагерам интересно поскорее все продать,вот и говорят про лето 2015 года.дома может к этому времени и построят (2 очередь),но не сдадут,ибо застройщика обязали сдать 2 очередь вместе с дет.садом - а там еще конь не валялся,отсюда такая дата в дду. Население же 1 очереди позволяет сдать дома без сада.
tufelka
Мэр

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.2
Секция: б
Этаж: 1

Благодарил (а): 28 раз.
Заслуженная репутация: 31

Сообщение mielsilvestre » 07 апр 2014, 10:00

По ДДУ - декабрь 2016
mielsilvestre
Завсегдатый

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.6
Секция: Б
Квартира: 34

Благодарил (а): 6 раз.
Заслуженная репутация: 13

Сообщение Игелькот » 07 апр 2014, 16:48

Там немного в принципе. И зависит не столько от суммы кредита, сколько от возраста и хронических болезней страхуемого. В среднем 6-9 тысяч.
По факту это навязанная услуга, ибо банк без страховки не одобрит, а страховка ничего толком не покрывает (читайте договор), они и сами это все понимают, поэтому и с суммой страховой не наглеют :D
Игелькот
Странник

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение Игелькот » 07 апр 2014, 17:00

tufelka Wrote:Я думаю,надо ориентироваться на срок,указанный в дду.как обсуждалось уже в группе вк,манагерам интересно поскорее все продать,вот и говорят про лето 2015 года.дома может к этому времени и построят (2 очередь),но не сдадут,ибо застройщика обязали сдать 2 очередь вместе с дет.садом - а там еще конь не валялся,отсюда такая дата в дду. Население же 1 очереди позволяет сдать дома без сада.

А откуда информация, что население первой очереди позволяет сдать дом без сада? Как они вообще планируют угадать потребность в детском саду? Если дольщики первой очереди сейчас начнут работать над этим вопросом - уже к 2015 году детское поголовье резко увеличится :D
Я лично думаю, что они все вместе они будут сдавать. Посмотрим ;)
Игелькот
Странник

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение tufelka » 07 апр 2014, 17:15

Игелькот Wrote:
tufelka Wrote:Я думаю,надо ориентироваться на срок,указанный в дду.как обсуждалось уже в группе вк,манагерам интересно поскорее все продать,вот и говорят про лето 2015 года.дома может к этому времени и построят (2 очередь),но не сдадут,ибо застройщика обязали сдать 2 очередь вместе с дет.садом - а там еще конь не валялся,отсюда такая дата в дду. Население же 1 очереди позволяет сдать дома без сада.

А откуда информация, что население первой очереди позволяет сдать дом без сада? Как они вообще планируют угадать потребность в детском саду? Если дольщики первой очереди сейчас начнут работать над этим вопросом - уже к 2015 году детское поголовье резко увеличится :D
Я лично думаю, что они все вместе они будут сдавать. Посмотрим ;)

Я не думаю, что вместе. У нас другой срок по ДДУ - март 2015 года. Как планируют угадать потребность? Очень просто - потребность в дет. саду очевидна. На наш район (+ ЖК Пятница!!!) только один сад - Андреевский. Там открыли доп. группы, но сада катастрофически не хватает. Конечно, даже в наш сад, видимо, попадут не все желающие, но хоть кому-то повезет.
tufelka
Мэр

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.2
Секция: б

Благодарил (а): 28 раз.
Заслуженная репутация: 31

Сообщение EVA из НК » 07 апр 2014, 19:35

Добрый вечер!
Мне сегодня позвонила Юлия-представитель Триумфа (работает на объекте) и сказала, что Сбербанк аккредитовал дома №5-8. Может кому пригодится эта информация. Программы у них 2:одна 12-12-12, другая 12-12-30.
Если бы это случилось неделей раньше, было бы для меня очень здорово, так как мы зарплатные клиенты Сбера, но четкой информации о аккредитации не было, один дилер говорил, что вот-вот, другой, что судя по первым домам, аккредитуют, когда дома станут на уровне хотя бы второго этажа, а ипотечный менеджер Арсенала вообще говорила, что возможно и не будет Сбербанка. А цены на квартиры тем временем росли чуть ли не каждый день и в результате мы пошли в Промсвязьбанк.
EVA из НК
Частый гость

Сообщение arsnal » 14 апр 2014, 20:46

Недавно в пятницу подал документы на ипотеку от сбербанка
бронировал через проектсервисхолдинг
Вот пока жду)))
Много отзывов прочитал про Сбербанк и его проценты по ипотеке
Как то настораживает
Ну переплата конечно большая))))
И не понятно ....по какой Схеме сбербанк Одобряет ипотеку клиентам......
Странная система!!
Кому то сразу Звонят...а Кого И мурыжат...
Кто через кого оформлялся ?Через какие банки?
arsnal
Частый гость

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.5

Благодарил (а): 0 раз.
Заслуженная репутация: 18

Сообщение laylay » 14 апр 2014, 21:22

arsnal Wrote:Недавно в пятницу подал документы на ипотеку от сбербанка
бронировал через проектсервисхолдинг
Вот пока жду)))
Много отзывов прочитал про Сбербанк и его проценты по ипотеке
Как то настораживает
Ну переплата конечно большая))))
И не понятно ....по какой Схеме сбербанк Одобряет ипотеку клиентам......
Странная система!!
Кому то сразу Звонят...а Кого И мурыжат...
Кто через кого оформлялся ?Через какие банки?

Я на квартиру для мамы брала ипотеку еще в 2007 году в Сбере. Все прозрачно, никаких скрытых %. Одобрили быстро, но у меня и оф.зарплата большая была и поручители были. Ну и кабала эта ипотека , дай Бог вам быстро расплатиться!
laylay
Почетный гражданин

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.5

Благодарил (а): 219 раз.
Заслуженная репутация: 25

След.

Вернуться в Покупка квартиры в ЖК Митино-Дальнее