Покупка недвижимости в ЖК Митино-Дальнее

Как, где, и почему стоит купить жилье в данном ЖК

Re: Покупка недвижимости в ЖК Митино-Дальнее

Сообщение Александр » 25 фев 2014, 20:39

у меня был муниципальный ремонт, так скажу: жить можно НО конечно самые дешевые обои, пол линолеум, двери оооочень дешевые, входная вообще деревянная, плита очень дешевая но все же 4-ри конфорки, ванна, туалет ужасный кафель... но в целом жить можно. да и еще на потолке обои наклеены.
Александр
Постоялец

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.1
Секция: 1
Этаж: 1
Квартира: 10

Благодарил (а): 2 раз.
Заслуженная репутация: 2

Сообщение Александр » 11 мар 2014, 23:59

Покупка дело приятное, только доверится надо проверенному продавцу, в нашем случае Заказчик проекта - ООО "КомСтрин", Застройщик - ООО "Даналит"

ДальнееМитино - не только недорогие одно - и двухкомнатные квартиры в непосредственной близости от столицы, но и идеальное место для комфортной жизни.

Место то комфортное, но вот многие сомневаются, очень много слышу речей о том как можно доверить деньги продавцу ведь кругом столько случаев, тогда вопрос и что делать то? вообще никому не покупать?
Александр
Постоялец

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.1
Секция: 1
Квартира: 10

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение tufelka » 12 мар 2014, 00:07

Александр Wrote:Покупка дело приятное, только доверится надо проверенному продавцу, в нашем случае Заказчик проекта - ООО "КомСтрин", Застройщик - ООО "Даналит"

ДальнееМитино - не только недорогие одно - и двухкомнатные квартиры в непосредственной близости от столицы, но и идеальное место для комфортной жизни.

Место то комфортное, но вот многие сомневаются, очень много слышу речей о том как можно доверить деньги продавцу ведь кругом столько случаев, тогда вопрос и что делать то? вообще никому не покупать?

Кому как повезет.никто ни от чего не застрахован.я думаю,был бы у людей бюджет побольше,может и не вкладывались бы.кругом действительно обмана полно...
tufelka
Мэр

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.2
Секция: б

Благодарил (а): 28 раз.
Заслуженная репутация: 31

Сообщение laylay » 12 мар 2014, 00:56

Давно рассматривала покупку недвижимости в Брехово, еще когда строился ЖК ПаркТаун и на этапе котлована там однушки по 1млн продавались, дольщики соседних высоток ЖК Пятница, очень сомневались, что ПаркТаун сдадут)) Так вот, там тоже земля была в собственности вообще неизвестного застройщика, и в собственность оформляли недостроенные квартиры- такая схема. Сдали! Каждый получил своё. Дольщики- квартирки, застройщик-УК, кварплата там говорят высокая..
laylay
Почетный гражданин

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.5

Благодарил (а): 219 раз.
Заслуженная репутация: 25

Сообщение Valiant » 12 мар 2014, 01:12

laylay Wrote:Давно рассматривала покупку недвижимости в Брехово, еще когда строился ЖК ПаркТаун и на этапе котлована там однушки по 1млн продавались, дольщики соседних высоток ЖК Пятница, очень сомневались, что ПаркТаун сдадут)) Так вот, там тоже земля была в собственности вообще неизвестного застройщика, и в собственность оформляли недостроенные квартиры- такая схема. Сдали! Каждый получил своё. Дольщики- квартирки, застройщик-УК, кварплата там говорят высокая..

СЕЙЧАС ВООБЩЕ СКИДКИ действуют -

СКИДКА 10%
На покупку при полной оплате стоимости квартиры в течение 1 календарного месяца со дня заключения договора. Скидка также действует при покупке квартиры в ипотеку.

СКИДКА 5%
на первый взнос предоставляется при покупке квартиры в рассрочку. Первый взнос не менее 20%, далее оплата вносится поквартально равными платежами.

Набери на первый взнос
Воспользуйтесь нашей специальной акцией «Набери на первый взнос». Оплата квартиры по условиям акции производится платежами от 30 тыс. рублей ежемесячно, в течение первых 8 месяцев и далее вносится ежеквартально, равными частями.
Valiant
Странник

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение laylay » 12 мар 2014, 01:30

Valiant Wrote:
laylay Wrote:Давно рассматривала покупку недвижимости в Брехово, еще когда строился ЖК ПаркТаун и на этапе котлована там однушки по 1млн продавались, дольщики соседних высоток ЖК Пятница, очень сомневались, что ПаркТаун сдадут)) Так вот, там тоже земля была в собственности вообще неизвестного застройщика, и в собственность оформляли недостроенные квартиры- такая схема. Сдали! Каждый получил своё. Дольщики- квартирки, застройщик-УК, кварплата там говорят высокая..

СЕЙЧАС ВООБЩЕ СКИДКИ действуют -

СКИДКА 10%
На покупку при полной оплате стоимости квартиры в течение 1 календарного месяца со дня заключения договора. Скидка также действует при покупке квартиры в ипотеку.

СКИДКА 5%
на первый взнос предоставляется при покупке квартиры в рассрочку. Первый взнос не менее 20%, далее оплата вносится поквартально равными платежами.

Набери на первый взнос
Воспользуйтесь нашей специальной акцией «Набери на первый взнос». Оплата квартиры по условиям акции производится платежами от 30 тыс. рублей ежемесячно, в течение первых 8 месяцев и далее вносится ежеквартально, равными частями.

В ипотеку скидка уже 8%. Я с 10% скидкой взяла за полную оплату сразу. Пост выше о том, что кто не рискует, тот не рискует)) Все будет хорошо, документы по ЖК - в порядке!
laylay
Почетный гражданин

Митино Дальнее квартира

Сообщение Оксана » 15 мар 2014, 22:26

Митино Дальнее квартира в ипотеку, кредит, рассрочку

Как отмечают специалисты, работающие с недвижимостью, спрос на жилье в Подмосковье сегодня растет буквально каждый день. Это вполне логично - многие граждане, заботясь о здоровье своей семьи, хотят поселиться в более чистом с экологической точки зрения районе. Кроме того, покупка жилья в Подмосковье дает возможность удалиться от шума мегаполиса и перейти в более спокойный ритм жизни.

Еще один важный момент - это стоимость недвижимости в Московской области. Так, купить квартиру эконом-класса в Подмосковье могут позволить себе те, кто даже не рассматривает аналогичные предложения в столице. Причем по уровню комфорта жилье в Подмосковье ничем не уступает столичным новостройкам, а во многом и превосходит их. Поэтому неудивительно, что все больше жителей столицы предпочитают приобретать загородное жилье.

Московская область расстраивается очень высокими темпами, при этом особой популярностью пользуются квартиры в еще строящихся домах. Причин этому несколько.

Во-первых, стоимость такого жилья намного ниже, чем цена квадратного метра жилплощади на вторичном рынке.
Во-вторых, квартиры в новостройках Подмосковья строятся по новым, оригинальным проектам, а это означает, что они лучше продуманы с точки зрения удобства для проживания.
В-третьих, приобретая квартиру в Московской области, вы получаете не только жилплощадь, но и полный комплекс социальных и коммерческих услуг.
Таким образом, квартиры в новостройках эконом-класса являются прекрасным вариантом для тех, кому нужно решить жилищный вопрос, располагая ограниченным бюджетом.

Как среди множества предложений выбрать именно тот микрорайон, жизнь в котором придется вам по вкусу?
На самом деле, критериев качественного и комфортного загородного жилья не так уж и много. Прежде всего, это транспортная доступность. Данный момент очень важен для тех, чья трудовая деятельность связана с нахождением в столице. Кроме того, важна развитость окружающей инфраструктуры: наличие детского сада и школы в микрорайоне значительно поднимает его привлекательность в глазах потенциальных покупателей.

Многие застройщики, в целях привлечения покупателей, предлагают так называемую концептуальную недвижимость. Например, это может быть мини-город с развитой спортивной инфраструктурой либо жилой комплекс с недорогими, но очень эстетичными квартирами. Московская область удивляет разнообразием предложений с разнообразными инфраструктурными «изюминками».

Планируя перебираться в область на постоянное место жительства, следует максимально серьезно отнестись к выбору застройщика. Ведь нередко бывает так, что уже после подписания всех документов появляются скрытые платежи, условия и т.д.

Выбирая компанию для сотрудничества, нужно обязательно обратить внимание на выполнение планов застройщика. К сожалению, но встречаются ситуации, когда после возведения дома проекты по постройке соответствующей инфраструктуры откладываются на неопределенный срок. Поэтому, выбирая застройщика, следует обязательно обратить внимание на такие моменты, как благонадежность компании, репутация, опыт работы на рынке и т.д.

ЖК Митино Дальнее - правильный выбор многих покупателей
Если говорить о недорогих квартирах в Московской области, то следует выделить жилой комплекс Митино Дальнее, расположенный недалеко от Зеленограда, в поселке Брехово. От аналогичных предложений данный комплекс, прежде всего, отличает удобное транспортное расположение, экологическая чистота местности, и, конечно, стоимость жилья.

В Митино Дальнее вниманию потенциальных покупателей предлагаются отличные недорогие одно - и двухкомнатные квартиры. Этот ЖК - оптимальный выбор для тех, кто ограничен в финансах, но при этом хотел бы приобрести не только качественную жилплощадь, но и ряд сопутствующих услуг.

Например, для семей с детьми большое значение имеет близость и доступность детского сада и школы, а также различных площадок для проведения детского отдыха. Взрослые, без сомнения, оценят достаточное количество парковочных мест, отсутствие транспортных проблем, наличие развитой инфраструктуры и т.д. Все это в полном объеме присутствует на территории жилого комплекса Митино Дальнее, что в сочетании с привлекательными ценами делает его одним из наиболее популярных жилых комплексов на территории Солнечногорского района.
Оксана
Завсегдатый

Благодарил (а): 4 раз.
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Николай » 24 июн 2014, 09:44

Подскажите, могу ли я забронировать квартиру, если покупку планирую на конец сентября/начало октября?
Николай
Частый гость

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.11

Благодарил (а): 0 раз.
Заслуженная репутация: 9

Сообщение tufelka » 24 июн 2014, 10:01

Николай Wrote:Подскажите, могу ли я забронировать квартиру, если покупку планирую на конец сентября/начало октября?

Нет, там бронь на сутки.
tufelka
Мэр

Секция: б

Благодарил (а): 28 раз.
Заслуженная репутация: 31

Сообщение laylay » 24 июн 2014, 17:39

Николай Wrote:Подскажите, могу ли я забронировать квартиру, если покупку планирую на конец сентября/начало октября?

На такое продолжительное время никто не бронирует, максимум на неделю. Если вы точно уверены что будете покупать в это время, вы можете где-то в конце августа, начале сентября бронировать, пока ДДУ подготовят, только после подписания ДДУ нужно будет оплатить 40 тыс за регистрацию ДДУ и оформл. в собственность. И если вы передумаете по каким либо причинам покупать забронированную квартиру, то 40тыс вам уже не вернут. А если все ок, как раз приблизительно за месяц от дня бронирования все зарегистрируют и вам нужно будет оплатить всю сумму за квартиру.
laylay
Почетный гражданин

Сообщение Триумф Градъ » 27 июн 2014, 13:47

Николай,

квартиру можно забронировать максимум за 1 месяц.
Триумф Градъ
Частый гость

Заслуженная репутация: 4

Сообщение Ирина » 08 авг 2014, 19:59

Триумф Градъ Wrote:

Николай,

Что значит "ЗА ОДИН МЕСЯЦ" ??? За один месяц до чего? до покупки? Т.е. получается можно забронировать на месяц?
Ирина
Завсегдатый

Благодарил (а): 7 раз.
Заслуженная репутация: 7

Сообщение Пафнутий » 08 авг 2014, 22:56

Ирина Wrote:
Триумф Градъ Wrote:

Николай,

Что значит "ЗА ОДИН МЕСЯЦ" ??? За один месяц до чего? до покупки? Т.е. получается можно забронировать на месяц?

Например, вы сегодня (8 августа) забронировали квартиру договором брони, которы стоит десять тыс. рублей; в течение 10-14 дней вы должны определиться (покупаете квартиру или нет) если да, то подъезжаете в офис одного из агенств недвижимости - платите 3% от стоимости квартиры агентству за услуги и 40000 тыс. на счёт ООО Регист, этот Регистр в дальнейшем ездит по рег палатам и регистрирует на вас документы, так же в самом агентстве недвижимости вы в этот же день подписываете ДДУ, который и отправляется сотрудниками Регистра в рег.палату для оформления (оформление занимает где-то 14 рабочих дней). Сотрудники Регистра ездят в рег.палату один раз в неделю (по вторникам), так что если вы подписали ДДУ в агентстве недвижимости во вторник, то этот договор уйдёт на подпись на следующей неделе. Дата подписания ДДУ будет такой же что и дата подписания договора бронирования на объекте, поэтому срок даётся около месяца. Те кто ждут от банка согласие на ипотеку, там сроки возможно продлят, если банк отказывает в ипотеке, то 10 тыс. возвращаются владельцу. С момента регистрации ДДУ в рег.палате в течение 10 банковских(рабочих) дней вы должны произвести оплату, согласно вашему договору с застройщиком
Последний раз редактировалось Пафнутий 08 авг 2014, 23:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Пафнутий
Странник

Заслуженная репутация: 21

Сообщение Пафнутий » 08 авг 2014, 22:57

Сама квартира бронируется на 10-14 дней, не больше.
Пафнутий
Странник

Заслуженная репутация: 21

Сообщение Владимир » 09 авг 2014, 01:35

Ирина , так Вы купили что то????
гнездо у меня здесь
Владимир
Постоялец

Мой дом: ЖК "Митино Дальнее", Корп.8